«Приморочка» проиграла аутсайдеру высшей лиги «Олимпу» во Владивостоке

В гости к «приморочкам» приехал клуб, который в этом сезоне еще не выигрывал в высшей лиге «А» и занимает последнюю строчку в турнирной таблице. В первой встрече волейболистки из Владивостока уступили гостям со счетом 1:3.

Первая партия прошла полностью под диктовку наших соперниц, и ее результат стал неожиданностью для всех болельщиков -10:25.

Второй сет стартовал также с хорошего рывка «Олимпа». Казалось, что и этот игровой отрезок пойдет по схожему сценарию гостей, но «Приморочка» сумела навязать борьбу. При счете 10:17 наши отлично сыграли на блоке, успешно атаковали в атаке, и счет стал равным - 24:24. Концовка вновь не удалась нашим спортсменкам, поэтому победа во второй партии осталась также за сибирячками — 24:26.

Затяжной рывок дальневосточниц позволил в третьем сете отыграть одну партию — 1:2.

В четвертой партии сибирячки взвинтили обороты и удача улыбнулась гостям — 24:26. Итоговый счет — победа «Олимпа» со счетом 1:3. Взять реванш волейболистки «Приморочки» попробуют сегодня, 13 декабря, в «Олимпийце» (Батарейная, 2) в 18.00.