Полиция Владивостока разыскивает мужчину, застрелившего узбека на улице Героев Хасана

Полиция Владивостока разыскивает мужчину, застрелившего узбека на улице Героев Хасана
Стрельба на улице Героев Хасана произошла ранним утром 20 декабря. По информации Следственного комитета группа молодых людей, уроженцев Узбекистана возвращалась домой из ночного клуба. Когда компания проходила мимо 19-го дома, у нее возник конфликт с несколькими мужчинами. В ходе ссоры один из злоумышленников достал пистолет и выстрелил в потерпевшего, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Newsbox24.tv.

Пуля попала в грудь 25-летнего молодого человека. Ранение оказалось смертельным, парень скончался еще до приезда «Скорой». Нападавшие скрылись в неизвестном направлении и полиция пустила по их следу специально обученную собаку. Правда, ищейка при этом успела поцапаться с местными псами, так что за нее пришлось заступаться стражам порядка.

Пока информации по этому делу не много. Известно, что выстрел был произведен из огнестрельного оружия. Его тип сейчас устанавливается.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • Vic / 22 декабря 2015 05:54

    Надо было написать так: "Группа узбекских туристов возвращалась из ночного клуба...."тогда всё встало бы на свои места, и ещё бл...что за"достал пистолет и выстрелил..."в других источниках ::"достал карабин "сайга" и выстрелил"....а вернее будет :"узбек всех достал, поэтому карабин "сайга" взял сам и выстрелил, во, вот теперь вроде всё на своих местах....

    [ Цитировать ]

  • Стрелок узбеков / 21 декабря 2015 15:14

    Человек ты говно!Что ты во Владивостоке забыл едь в Узбекистан и подставляй там свои причинные места

    [ Цитировать ]

  • Человек / 21 декабря 2015 12:29

    Администрация сайта! Вы вообще следите за комментариями! Разжигание расовой и национальной розни!
    Стыдно читать такое.

    [ Цитировать ]

  • Sergeus2010 / 21 декабря 2015 08:59

    Остались еще хасанские герои...

    [ Цитировать ]

  • z / 20 декабря 2015 23:24

    ладно, Иван, узбеки эти даже не те, которые были в союзе воспитаны. и наши не тем, и те уже давно не наши. попадись им и без оружия, еще неизвестно ушел бы ты живым от узбеков.
    Цитата: Иван
    Цитата: читатель
    Люди, если вас можно так назвать опомнитесь!. Кто вас растил, в какой семье вы росли, кто ваши родители и с кем общались ? Становится страшно, что у нас есть ещё такое дно откуда вы родом, такой низкий уровень развития. Я искренне желаю вам стать людьми!

    ПОДДЕРЖИВАЮ

    [ Цитировать ]

  • Справедливый / 20 декабря 2015 20:46

    Дожили, узбеки уже по ночным клубам шарахаются. Что они тут вообще делают? Куда полиция смотрит? Почему они вместо того, чтобы мусор убирать, развлекаются в НАШЕМ городе

    [ Цитировать ]

  • приморский / 20 декабря 2015 20:10

    Узбеки не "белые и пушистые" особенно толпой из ночного клуба

    [ Цитировать ]

  • Обыватель обыкновенный / 20 декабря 2015 20:04

    А не мешало бы узбеков на причастность к ИГИЛ проверить.

    [ Цитировать ]

  • зхзхз / 20 декабря 2015 19:10

    ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
    Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

    [ Цитировать ]

  • Вепрь / 20 декабря 2015 18:56

    Разыскать, чтобы наградить. Господа бибизяны уже давно не те милые и беззащитные овечки, какими приезжали сюда на заре 2000 -х

    [ Цитировать ]

  • Иван / 20 декабря 2015 18:52

    Цитата: читатель
    Люди, если вас можно так назвать опомнитесь!. Кто вас растил, в какой семье вы росли, кто ваши родители и с кем общались ? Становится страшно, что у нас есть ещё такое дно откуда вы родом, такой низкий уровень развития. Я искренне желаю вам стать людьми!

    ПОДДЕРЖИВАЮ

    [ Цитировать ]

  • Человек / 20 декабря 2015 18:44

    Цитата: рус
    ну и ладно.... -1

    да в том то и дело что неладно... Опомнитесь!

    [ Цитировать ]

  • Шахтер / 20 декабря 2015 18:28

    Узбекам Узбекистан

    [ Цитировать ]

  • читатель / 20 декабря 2015 18:24

    Люди, если вас можно так назвать опомнитесь!. Кто вас растил, в какой семье вы росли, кто ваши родители и с кем общались ? Становится страшно, что у нас есть ещё такое дно откуда вы родом, такой низкий уровень развития. Я искренне желаю вам стать людьми!

    [ Цитировать ]

  • Игорь / 20 декабря 2015 14:24

    А, что узбеки делают в Росии? Да ещё по ночным клубам шарятся.
    http://www.gitara2015.esy.es

    [ Цитировать ]

  • 123 / 20 декабря 2015 14:21

    группа молодых людей, уроженцев Узбекистана возвращалась домой из ночного клуба - ? они в это время должны мусор собирать, а не в клубах зажигать! похоже они давно забыли зачем они здесь!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря