ХК «Адмирал» взял реванш у «Сочи»

ХК «Адмирал» взял реванш у «Сочи» и сохранил место в пятерке сильнейших в своей конференции.

Накануне "моряки" на выезде переиграли соперников со счётом 4:1. Таким образом приморцы отыгрались за своё поражение от этой команды в сентябре.

Для каждого из соперников этот матч был важен — успех помог бы закрепиться в пятёрке сильнейших: для «Адмирала» в восточной конференции, для «Сочи» — в западной. В первом периоде команды не смогли открыть счёт заброшенным шайбам, хотя попыток было немало. Это случилось уже во втором игровом отрезке. Причём, здесь «моряки» отличились трижды. В финальном периоде точку поставил Дэвид Бут, реализовав выход один на один. Итог матча — 4:1 в пользу «Адмирала».

В пятницу, 25 декабря, в Ярославле «Адмирал» встретится с «Локомотивом».