Во Владивостоке гастарбайтер совершил акт самосожжения и спрыгнул с крыши строящегося здания (18+)

Во Владивостоке гастарбайтер совершил акт самосожжения и спрыгнул с крыши строящегося здания (18+)
Эта леденящая кровь история произошла 01 января. Рано утром в пожарную охрану поступил звонок от жителей 9-го дома по улице Черняховского, которые сообщили, что у них во дворе лежит пылающее тело мужчины.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на  Newsbox24.tv,  приезду огнеборцев к месту происшествия пострадавший уже не подавал признаков жизни. Пожарные сбили тлеющее пламя с его одежды и вызвали сотрудников Следственного комитета.

Следователям удалось выяснить, что погибший являлся гражданином Северной Кореи. В Новогоднюю ночь он залез на крышу новостройки, облил себя горючей жидкостью, поджег, а затем спрыгнул вниз. Во время осмотра трупа сыщики обнаружили предсмертную записку. Ее смысл сводился к тому, что работы много, а денег платят мало, и семья на Родине голодает.

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • Володя / 4 января 2016 00:02

    Цитата: Я
    Сомневаюсь что он сам. Скорее его избили и подожгли... никто не захочет так уходить на тот свет. Можно подумать он так переживал о родных, что аж захотел себя убить, а перед этим наверняка подумал что его обгорелый труп их явно "успокоит" и жить им станет от этого легче... Короче убийство это... Сомневаюсь только что наша доблестная полиция захочет расследовать это дело... Подумаешь гастарбайтер...


    Какой ты всезнающий, сразу определил и причину и виновников. А кто ж из наших должен работать на такой работе??? Может быть надо прекратить работу всем за копейки. Он приехал к нам заработать, оказывается у нас не лучше чем в Сев. Корее.

    [ Цитировать ]

  • Dbrf / 3 января 2016 20:08

    хорошо они работают. трудяги. вот, только наши наниматели их часто кидают. впрочем, как и своих доморощенных.

    [ Цитировать ]

  • 2222 / 3 января 2016 19:24

    жаль и парня и его семью. видимо совсем дошел бедняга. и там дурдом и здесь безпросветно...

    [ Цитировать ]

  • Местный / 3 января 2016 19:23

    Верю, что за хорошую работу корейцу платили копейки. Наши работодатели с ними не церемонятся, как всякие алчные суки.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 3 января 2016 06:26

    Обрати внимание как к нам относится Власть чиновников. Посмотри что творится вокруг, уничтожается а не заготавливается лес, Липа- пчеловодство. Как "заготавливал" лес депутат Кваша , везде где он "работал " свалены деревья и гниют. На вопрос в администрацию края: -Незаконной рубки леса нет. Этот сваленый лес можно пустить на дрова, он гниёт. 18 лет воду возили в списанной водовозке, три раза в неделю. Как быть тем кто на работе ? Это у нормального человека такой вопрос возникает. Но не у Власти. Отвечают: -Жалоб от населения нет. СОВЕСТИ нет. такие ответы озлобляют людей и хочется повторить "полёт" иностранца. К Кому ему можно было обратиться когда у Власти бездушные людишки, главное для них Власть и деньги. Иностранец, рабочий -- РАБОЧИЙ. Он работал, создавал благо.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 2 января 2016 20:49

    Вероятно что довели до такого состояния, когда готов покинуть этот мир. Какая разница в национальности ? Русских заставить работать не можем, и не желают, ждут манну небесную. Уничтожается лес, Липа- пчеловодство. Отношение чиновника к людям?. У меня знакомый с Украины, работал здесь во Владике, на строительстве Саммита. Как высококлассный специалист. У него в Одессе сожгли племянника. Здесь несвоевременная выплата зарплаты, обман, он же не Россиянин. Ждал когда выплатят зарплату, не дождался, занял денег на билет и уехал. Это идиотизм.? Озлобление. Своими действиями чиновники подрывают авторитет России. СМИ недавно передавали , пенсионер поджёг администрацию погибли люди.. Довели до такого состояния что разум потерял. Не оправдываю его действия. Недавно по телеканалу Россия показывали сюжет из Хабаровского края где за гибель коров от ГОЛОДА принялись , депутаты, СМИ, прокуратура. Почему в Приморском крае никто не несёт ответственность,? за гибель коров в ООО Возрождение , закупленые на 9 млн руб сдохли. 106 нетелей в зиму 2009 г -2010 г от ГОЛОДА в, п Тамга сдохло 50 коров, в СХПК Прогресс с Варфоломеевка видел полудохлых коров в 2013 г сено было продано ещё с Осени. Задал вопрос депутату, бесполезно. Прокуратуру края - бесполезно, у нас в крае другие законы?- законы КОРРУПЦИИ. Получаешь ответ - он начальник, я дурак. Как нормальному человеку видеть полуживое существо ? Мне нормальному человеку страшно за будущее. У чиновника уже есть будущее,- Власть,- им наплевать, что какой то рабочий ,его земляк, получает маленькую зарплату, что у него есть семья. Видя такой бардак и такие ответы и хочется повторить "полёт" иностранца. Попробуй обратиться к Власти с проблемой ? Появилась закономерность в стране - Как только произойдёт трагедия и об этом сообщат СМИ, тогда Власть делает потуги к решению этой проблемы и так до следующей трагедии. Разве не так.? А ведь всегда люди предупреждали Власть о предстоящей беде их СЛЫШАЛА Власть ?

    [ Цитировать ]

  • Я / 2 января 2016 12:56

    Цитата: я
    дак пусть у себя на родине и работают.тут бля своим работы не хватает

    А свои только водку жрать могут а работать не хотят
    Цитата: я
    дак пусть у себя на родине и работают.тут бля своим работы не хватает

    [ Цитировать ]