Татьяна Коэн возвращает пожертвования сторонникам своего мужа

Татьяна Коэн возвращает пожертвования сторонникам своего мужа
Добровольные пожертвования, которые поступали Татьяне Коэн, для оплаты услуг адвоката Виктора Коэна попросили вернуть несколько человек, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на РИА VladNews.

Как рассказала Татьяна, она с самого начала была готова вернуть деньги, если люди передумают и потребуют возврата средств. Об этом она написала на своей страничке в ВКонтакте.

- Пока отдала деньги двум девушкам, - говорит Татьяна. - Они вышли со мной на связь, предоставили чеки о переводах средств и ничем не аргументируя попросили возврата. Я, конечно, отдала.

Общая сумма пожертвований составила чуть больше 100 тыс. рублей. Со слов Татьяны, в настоящее время в социальных сетях появилось очень много фейковых страниц - мошенники не стесняясь зарабатывают на Коэне. Девушка предостерегает людей о таких возможных фактах.

Напомним, Виктор Коэн был осужден сроком на 10 лет лишения свободы за убийство свой бывшей девушки Галины Колядзинской. Однако тело девушки до сих пор не найдено. Родные и близкие Виктора не согласны с вынесенным приговором и готовы бороться до последнего, чтобы с него сняли обвинения.

На фото: такие сообщения рассылают интернет-мошеники.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • Анюта / 24 февраля 2016 22:24

    Цитата: Марина
    Татьяна К, и не стыдно вам за вашу клевету?? Почему ее не привлекут к ответственности за незаконный сбор средств и обман? Люди поверили ей, хотели помочь, а на деле ее муж (уже бывший) убийца ???вот так поворот


    Вы читать умеете или как?
    МОШЕННИКИ ВЫПРАШИВАЛИ ДЕНЬГИ, а далее никто людей за ручку не приводил скидываться.
    Далее...если говорите убил, покажите труп! Собаки ничего не нашли! Детектор есть! Так Чушь перестаньте нести "деятели" блин!!!

    [ Цитировать ]

  • Марина / 13 февраля 2016 12:53

    Татьяна К, и не стыдно вам за вашу клевету?? Почему ее не привлекут к ответственности за незаконный сбор средств и обман? Люди поверили ей, хотели помочь, а на деле ее муж (уже бывший) убийца ???вот так поворот

    [ Цитировать ]

  • Хомяк / 15 января 2016 22:29

    Я не хочу читать материалы уголовного дела, анализировать что-то и уж тем более смотреть полное видео-признание Витора, я просто хочу отправлять всю свою зарплату конопатой аферистке . Пофиг на семью и детей. Главное что бы ЗЕКам было в тюрьме сытно и весело сидеть вконтакте через айфон. Ну и что что он убийца. С кем не бывает?!

    [ Цитировать ]

  • честные гражданки / 15 января 2016 16:45

    Цитата: Виктор Половов
    Вы все у меня в ведрах отправитесь в эскорт.

    Мун, дорогой. Подмигни ещё раз Витьку, что б не расслаблялся.
    Мы не хотим в эскорт на Варяг. Спаси нас wassat

    [ Цитировать ]

  • qwerty / 15 января 2016 07:21

    Наталья бабакина, ай-яй. Вы же старший следователь, хватит порочить коллег по цеху и честь мундира. Папа все узнает, накажет.

    [ Цитировать ]

  • Виктор Половов / 15 января 2016 04:46

    Вы все у меня в ведрах отправитесь в эскорт.

    [ Цитировать ]

  • Ева Ольм / 15 января 2016 03:28

    А я ради тебя,Танечка, гнобила и стебала Антикоэнов, их детей. Курила много и подолгу, чтоб нести всякую чушь, отвлекая людей от истинного положения дел!!! Моя психика не вынесет этого.....Пойду еще курну... belay

    [ Цитировать ]

  • YTC / 14 января 2016 12:08

    U vas tut pod stat'ei neskol'ko primerov kleveti, obratite vnimanie pojaluista.

    [ Цитировать ]

  • Таня Корча / 14 января 2016 11:23

    Татьяна Лилит Это не фейк.Не льсти себе winked
    ЭТО БАБАКИНСКИЕ ТРОЛЛИ lol

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий Мун / 13 января 2016 19:14

    Гражданки, не волнуйтесь. Если есть желание исповедоваться и очиститься от грехов, жду вас в своей келье на Карбышева, тайна исповеди будет соблюдена. fellow

    [ Цитировать ]

  • Татьяна Лилит / 13 января 2016 18:56

    Цитата: Татьяна Лилит
    Таня?!Да как же так? Я честно отстаивала твою позицию в вк! А ты всех обманывала? Всё!..нет мне места в вконтакте - удаляю страничку, ухожу в монастырь, я разочарована в этом лживом мире!

    Чудесней и чудесней с каждым днем... Это когда у меня фейк успел появиться? И не надейтесь )) Хватит врать уже всем, и использовать чужие имена.
    Я поддерживала, поддерживаю, и буду поддерживать Татьяну и Виктора Коэн!

    [ Цитировать ]

  • Татьяна Лилит / 13 января 2016 18:35

    Таня?!Да как же так? Я честно отстаивала твою позицию в вк! А ты всех обманывала? Всё!..нет мне места в вконтакте - удаляю страничку, ухожу в монастырь, я разочарована в этом лживом мире!

    [ Цитировать ]

  • Марина Чорных / 13 января 2016 15:20

    Таня, Алина, девочки ай-ай-ай.
    Вы что всех обманули? Обманули? Обманули?
    А я что в газетке, официальном документе тож всех обманула из-за вас?
    Тогда продолжайте как и раньше всё делать в фотошопе, а то репутация моего издания изрядно пошатнется winked

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 12 января 2016 22:46

    Татьяна, во-первых, Вы со мной на связь не выходили и не собирались, закрыв лс, не отвечая на мои комментарии!!!!!!!!!!!Пока не пригрозила прокуратурой через АННУ БОРИСОВУ, Вашего админа, мне никто не отвечал!! Во-вторых, я аргументировала свою позицию, почему что и как, но Ваши же единомышленники полили меня грязью! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Гл.бух / 12 января 2016 22:38

    Просто Татьяна Коэн плохо сделала в фотошепе отчет. Суммы не сходятся - откровенная подделка.Знаю семьи,которые продают все: квартиры, машины, дачи, лишь бы помочь своему родственнику, однако Татьяна решила наживаться на простых россиянах. Могла бы купить машину подешевле, а не Лексус и поменять свою двушку на однушку, или попросить денег у своего нового гражданского мужа.

    [ Цитировать ]

  • Алина Кенченко / 12 января 2016 22:38

    Цитата: Татьяна Коэн
    На самом деле я обманула народ, тем что не предоставила настоящие отчеты о сборах, а сделала это в фотошопе, поэтому эти девушки и захотели вернуть свои деньги. recourse


    Так это все-таки правда??!!! Как ты могла так со мной поступить, я ради тебя и одноклассников не вылазила... crying Петицию распространяла!!! Как ты могла??? wassat

    [ Цитировать ]

  • Татьяна Коэн / 12 января 2016 20:02

    На самом деле я обманула народ, тем что не предоставила настоящие отчеты о сборах, а сделала это в фотошопе, поэтому эти девушки и захотели вернуть свои деньги. recourse

    [ Цитировать ]

  • виктор коен / 12 января 2016 18:00

    сначала ее надо сжечь,как ее мужинек сделать-пусть опытом поделица

    [ Цитировать ]

  • Artur / 12 января 2016 17:07

    Ее надо уже давно закрыть за мошенничество!!!!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря