Автолюбительница пожертвовала своей машиной , чтобы не сбить ребенка

Автолюбительница пожертвовала своей машиной , чтобы не сбить ребенка
Машина ехала с минимальной скоростью (менее 20 км/ч), поскольку трасса была скользкая. Приблизившись к нерегулируемому (на тот момент) пешеходному переходу, женщина начала заранее тормозить, однако на скользкой дороге машина продолжала свое движение. Внезапно на пешеходный переход выскочил мальчик, который споткнулся и упал прямо перед автомобилем. Испугавшись за жизнь мальчика автоледи пожертвовал своей машиной ради маленького пешехода и резко свернула в сугроб. Все обошлось, мальчик не пострадал, а автомобиль получил небольшие механические повреждения переднего бампера, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • койот / 5 февраля 2016 14:42

    Цитата: Натали
    ПДД

    Машина ехала медленно и была неблизко и в понимании мальчика должна была спокойно затормозить. Кто должен лучше понимать последствия скользкого покрытия, водятел или 5 летний мальчик?
    Лучше оставайся пешеходом

    Цитата: tva
    Цитата: koyot
    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать

    ты сам дебил!!! башкой крутить нужно по сторонам!!! как бараны прутся через дорогу!!! посмотри налево, посмотри на право,убедись в безопасности ну а потом иди!!!

    простите, вы быдло? Или автодура очередная?

    [ Цитировать ]

  • Добрыйдоктор Вампесдец / 24 января 2016 11:54

    А пафоса-то в заголовке - "Афтамабилистка пажэртвавала!!!!" Можно подумать, она пацану почку отдала или феррари свой об осину разбила вдребезги.

    Менее 20 км/ч ? Тут уж или надеть трусы, или снять крестик - хочешь себя выгораживать, не вывешивай ролик, который явно показывает , что ты нагло врёшь.

    [ Цитировать ]

  • 543 / 21 января 2016 17:38

    Цитата: Molka
    Цитата: koyot
    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать

    Так и мальчик должен убедится в том что его пропускают и это тоже в ПДД есть

    Всё верно пешеход обязан стоять у перехода и ждать авто и когда оно подъедет и остановиться тогда переходить, ну а если не остановиться---ждать следующее

    [ Цитировать ]

  • гость / 21 января 2016 14:42

    А вы не подумали уважаемые автолюбители что сейчас зима холодно долго стоять на пешеходах и ждать когда тебя пропустят ,, добрые дяди и тети,, да и подскользнулся наверняка малец. Будте добры к пешеходам хотя бы зимой

    А вы не подумали уважаемые автолюбители что сейчас зима холодно долго стоять на пешеходах и ждать когда тебя пропустят ,, добрые дяди и тети,, да и подскользнулся наверняка малец. Будте добры к пешеходам хотя бы зимой

    [ Цитировать ]

  • нн / 21 января 2016 12:48

    после снегопада пешеходы как сдурели!! выскакивают на проезжую часть как дети, так и пенсионеры... всем до балды что машина в горку или наоборот скатывается... нет слов!!! дороги вообще чистить собираются?!!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 21 января 2016 11:54

    Так поступил бы любой нормальный человек. Лучше бампер отремонтировать, чем за жизнь сбитого человека на пешеходном переходе отвечать.

    [ Цитировать ]

  • Натали / 21 января 2016 10:32

    Цитата: koyot
    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать


    Учи ПДД заново: 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
    - Никто никуда не смотрит, выскакивают как черти из табакерки. Пешеходов наказывать надо и серьёзно. А сейчас дороги скользкие -законы физики тоже повторите. когда моя так под машину выскочила (шрам на боку остался), так я ей ещё добавила ,чтоб головой думала.

    [ Цитировать ]

  • Домохозяйка / 21 января 2016 08:54

    Цитата: koyot
    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать

    Я наверное больше пешеход, чем автолюбитель, и вот почему- мне не в тягость пройти два квартала, вернее даже спокойнее, чем приехав на это место начать искать место для парковки.Езжу только на длинные дистанции для экономии времени.Поэтому ходя много пешком часто перехожу дорогу и обязательно смотрю и пропускаю авто, есть же барышни типа умышлено несутся под авто.Ну и что что в зоне п е ш е х о да- должен убедиться, а не нестись как угорелый.У нас есть семейка - сейчас мамка купила в кредит малютку , а ранее меня спрашивала, отчего я не на авто- теперь то я понимаю, что есть категория людей ....Так вот ее сынок вчера пронесся пешком на уже загоравшийся красный и ему даже его приятели сказали, чего он ломанулся- ну если в семье культивируется нахрапистость он даже не вспомнит что и мамане может тоже так иной балбес 17 лет ломануться под колеса.

    [ Цитировать ]

  • атеист / 21 января 2016 08:21

    Мальчика жалко!

    [ Цитировать ]

  • Molka / 21 января 2016 08:15

    Цитата: koyot
    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать

    Так и мальчик должен убедится в том что его пропускают и это тоже в ПДД есть

    [ Цитировать ]

  • tva / 21 января 2016 07:55

    Цитата: koyot
    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать

    ты сам дебил!!! башкой крутить нужно по сторонам!!! как бараны прутся через дорогу!!! посмотри налево, посмотри на право,убедись в безопасности ну а потом иди!!!

    [ Цитировать ]

  • Serg / 21 января 2016 04:07

    Если бы она его на переходе переехала, она бы села. И плевать как он на тот переход попал. Так что она еще хорошо отделалась...

    [ Цитировать ]

  • TDM / 20 января 2016 21:53

    ... Балбесам объясняю-это Рефлекс... правильный рефлекс.... настоящей Матери!

    [ Цитировать ]

  • 2134 / 20 января 2016 21:44

    Тормозящая и скользящая машина не управляема и водитель - дамочка не могла скользящую машину направить в сугроб!!!!

    [ Цитировать ]

  • koyot / 20 января 2016 21:42

    Цитата: Натали
    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    Лол, ПДД не знаете вы wink Мальчик переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода, тётя должна была его пропустить, но почему то она и не думала тормозить. Стала оттормаживаться только тогда, когда он уже лежал перед капотом. За такое права нужно забирать

    [ Цитировать ]

  • 11 / 20 января 2016 21:22

    Оперативненько исправили.

    [ Цитировать ]

  • Сaptalex / 20 января 2016 21:14

    Молодец!!! Пожертвование бампером НЕСОВМЕСТИМО, если бы жертвой наезда стал Мальчик. Вполне достойна компенсации затрат на ремонт бампера в ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!!

    [ Цитировать ]

  • 11 / 20 января 2016 21:10

    С каких пор Фокино это Владивосток? Дэбилы.

    [ Цитировать ]

  • Натали / 20 января 2016 20:55

    Родителей мальчика на 3х часовую лекцию по правилам дорожного движения, чтобы потом своего отпрыска научили. И ремонт машины.
    Ps: Я принципиальный пешеход, но идиоты двуногие.......

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 20 января 2016 20:03

    МОЛОДЕЦ !!!!!

    [ Цитировать ]

  • Ворона / 20 января 2016 16:26

    Если бы она сбила мальчика, то нервов( читай здоровья своего) было потрачено неизвестно сколько, хорошо что она смогла свернуть в сугроб, могло быть и хуже, авто становится малоуправляемым на гололеде.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря