Глава Центробанка прокомментировала курс рубля

Глава Банка России Эльвира Набиуллина полагает, что текущий курс рубля близок к своему фундаментально обоснованному курсу, передает ТАСС.
«Да, сейчас близок», — заявила Набиуллина, не уточнив при этом, куда должен пойти курс рубля, чтобы стать фундаментально обоснованным.
Ранее сообщалось, что биржевой курс доллара установил новый абсолютный рекорд в ходе торгов на Московской бирже со времен кризиса 1998 года.
Зафиксированный максимум в ходе торгов — 80,611 руб., что на 2,21 руб. выше закрытия торгов предыдущего дня.
Курс евро также растет, на пике европейская валюта росла на 2,39 руб., достигнув 88 руб.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Мимо проходил / 21 января 2016 18:09

    "Жалко людей,которые оказались заложниками бездарных политиков,которых они не выбирали."
    Дмитрий Медведев 15 апреля 2014г.
    "Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы."
    Уинстон Черчилль

    [ Цитировать ]

  • Йети / 21 января 2016 16:29

    Кого выбираем - так и живём... "Спасибо" партии родной (...........) !!! Что называется - приехали....

    Кого выбираем - так и живём ... "Спасибо" партии родной (...........) !!! Что называется - приехали...И ооочень хочется добавить ёмкое слово ППЦ !!!

    [ Цитировать ]

  • DN / 21 января 2016 15:42

    Пусть она расскажет кто покупает доллары по такому курсу и зачем, если учесть, что импорт находится в жалком положении или стоит полностью. И получается, что зарплата российских граждан в 300 -400 долларов в месяц фундаментально и экономически обоснована.

    [ Цитировать ]

  • Последний бровеносец / 21 января 2016 15:03

    Фамилия-то какая звучная: НАЕБУЛЛИНА!

    [ Цитировать ]

  • мяф / 21 января 2016 13:45

    когда цена нефти будет равна 0, рубль достигнет реального курса.... это и будет показатель того, чего стоит реальная Российская экономика! не построенная на продаже сырья, а РЕАЛЬНАЯ.... в начале 20 века Россия была мировым лидером по производству зерна и снабжала хлебом всю Европу, царский золотой рубль был одной из мощнейших валют... обеспечивался золотом к тому же... запад боялся такого бурного развития, поэтому втравил Россию в 1-ю мировую, чтоб ослабить..... а потом прислал Ильича доканать

    [ Цитировать ]

  • lenin / 21 января 2016 13:38

    Все на баррикады! angry

    [ Цитировать ]

  • jumshud / 21 января 2016 13:00

    Перевожу на Русский:
    Капец нам всем.Другое бы слово применил бы,да забанят

    [ Цитировать ]

  • Шип / 21 января 2016 11:38

    Народ достоин своего правительства!

    [ Цитировать ]

  • местный / 21 января 2016 11:19

    пусть расскажет в какой валюте она свои сбережения хранит, в рублях небось.

    [ Цитировать ]

  • Ger / 21 января 2016 10:03

    Что тут скажешь? Уроды...

    [ Цитировать ]

  • цыган / 21 января 2016 09:21

    фундамента нет ,нефть может быть ,но это фундамент зыбкий.тем более что основные покупатели не являются нашими друзьями и заинтересованы конечно же платить поменьше.

    [ Цитировать ]

  • ronin / 21 января 2016 09:15

    это она говорит при любом курсе. и при 50 и при 80

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря