В Сети набирает популярность флешмоб на самую упругую грудь

В Сети набирает популярность флешмоб на самую упругую грудь
В китайском сегменте социальных сетей набирает популярность новый флешмоб, пишет британское издание The Daily Mail со ссылкой на Huanqiu.
Девушки и женщины фотографируют свою нижнюю часть груди для того, чтобы доказать ее упругость. Для этого пользовательницы кладут под нее различные предметы – кисточки, ручки, косметические принадлежности и прочее.
Все снимки сопровождаются хэштегом #carry pen under breast, #new standard for a goddess и #only a real woman can do this на китайском и английском. 
Флешмоб стартовал 6 января в китайской сети Weibo.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • хаха / 23 января 2016 18:52

    А мозги на упругость проверить не пробовали????

    [ Цитировать ]

  • Китаевед / 23 января 2016 10:22

    Китайки такие дуры, что даже правила соревнований не установили. Под хорошо отвисшей сиськой можно удержать не один карандаш, а пару коробок россыпью. Под нормальной девичьей упругой - вообще ничего не удержать. Как они победителя хотят определять? Или они просто тему раскрывают? Кстати, можно еще попробовать веник между ног удерживать и фотки выкладывать. Тоже прикольно будет.

    [ Цитировать ]

  • Охо- хо / 23 января 2016 10:18

    У китаянок иное строение тела( если она конечно не метиска)и соответственно грудь никак не может быть большой на фоне ее тела- иначе это будет просто нелепо выглядеть.У славянок тоже мало идеальный форм-- всегда умиляет как пампушка выпячивает свою грудищу не задумываясь про опу которая многих просто пугает своими размерами.На данных фото грудь не упругая, а провисшая.Настоящая упругая грудь очень редко встречается, мне лишь однажды довелось увидеть, но ноги были ужасно кривые и нос грузина, характер оказался похлеще носа вкупе с кривизной ног.

    [ Цитировать ]

  • naic / 23 января 2016 10:11

    На мой взгляд, так измеряется обвислость, а не упругость груди. Вот если бы там ничего не повисло, тогда она упругая!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Мо / 23 января 2016 09:27

    Могу одолжить свой толстый pencil подложить под губу и сделать селфи)

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 23 января 2016 00:02

    Цитата: 775
    "#new standard for a goddess и #only a real woman can do this"
    Оказывается я 5 лет живу с ненастоящей женщиной wink Пойду расскажу жене, вместе поржем.
    Девушка не сиськами и не жопой измеряются, а количеством серого вещества у нее в черепной коробке. Чертово поколение.Представить боюсь, что моя дочь будет расти среди подобного бл**ства. Молодые девчонки насмотревшись подобного в сети ложаться под нож, а некоторые с мостов и крыш кидаются, потому что у них генотип не такой, как у вот этих настоящих женщин.
    Окей, я представить не могу, насколько ущимленная в мужском внимании и ограниченная особь можетбыть, чтобы она умудрилась сиськи ставить в приоритет, а так же выставлять напоказ.
    Не, это уже никуда не годится.

    Увы реалии современного мира таковы что женщина сейчас асоциирует себя с товаром на который должен быть спрос! А чтобы спрос был нужно прорекламировать себя, привести в товарный вид! Поэтому я рад безумно что у меня пацан родился!

    [ Цитировать ]

  • Добрыйдоктор Вампесдец / 22 января 2016 23:37

    Цитата: Свояк
    Шл...хи всея приморья вы хоть если свои дряблые груди выставляете на показ то лицо свое тоже фоткайте чтоб встретив такую "шкуру" на улице я мог ей всечь в табло! Ибо совсем уже стыд потеряли! Дебильное поколение! Просрем мы страну с такими индивидумами!


    Страну мы просрем скорее с агрессивными идиотами, чьи дряблые мудья и карандаша не удержат.

    А по теме мега-новости - к этому бессисечному племени предметы только двусторонним скотчем клеить, так что лица они прячут отнюдь не из стыдливости.

    [ Цитировать ]

  • 775 / 22 января 2016 16:27

    "#new standard for a goddess и #only a real woman can do this"
    Оказывается я 5 лет живу с ненастоящей женщиной wink Пойду расскажу жене, вместе поржем.
    Девушка не сиськами и не жопой измеряются, а количеством серого вещества у нее в черепной коробке. Чертово поколение.Представить боюсь, что моя дочь будет расти среди подобного бл**ства. Молодые девчонки насмотревшись подобного в сети ложаться под нож, а некоторые с мостов и крыш кидаются, потому что у них генотип не такой, как у вот этих настоящих женщин.
    Окей, я представить не могу, насколько ущимленная в мужском внимании и ограниченная особь можетбыть, чтобы она умудрилась сиськи ставить в приоритет, а так же выставлять напоказ.
    Не, это уже никуда не годится.

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 22 января 2016 14:53

    Цитата: 123
    Цитата: Свояк
    Шл...хи всея приморья вы хоть если свои дряблые груди выставляете на показ то лицо свое тоже фоткайте чтоб встретив такую "шкуру" на улице я мог ей всечь в табло! Ибо совсем уже стыд потеряли! Дебильное поколение! Просрем мы страну с такими индивидумами!


    сам ты шл юха! читай внимательнее: "В китайском сегменте социальных сетей..."

    Утыра! Дурной пример заразителен! Сейчас поколение такое что им что ни покажи все считают нужным приобщиться к данному движению и повторять!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 22 января 2016 12:34

    Цитата: Свояк
    Шл...хи всея приморья вы хоть если свои дряблые груди выставляете на показ то лицо свое тоже фоткайте чтоб встретив такую "шкуру" на улице я мог ей всечь в табло! Ибо совсем уже стыд потеряли! Дебильное поколение! Просрем мы страну с такими индивидумами!


    сам ты шл юха! читай внимательнее: "В китайском сегменте социальных сетей..."

    [ Цитировать ]

  • John / 22 января 2016 09:09

    Нормальная грудь та, под которую нельзя положить карандаш. :)

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 22 января 2016 00:52

    Шл...хи всея приморья вы хоть если свои дряблые груди выставляете на показ то лицо свое тоже фоткайте чтоб встретив такую "шкуру" на улице я мог ей всечь в табло! Ибо совсем уже стыд потеряли! Дебильное поколение! Просрем мы страну с такими индивидумами!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря