Интервью с рыбаком Владимиром Кристя

Интервью с рыбаком  Владимиром Кристя
Интервью с чудом выжившим рыбаком Владимиром Кристя, который во время снежного циклона в январе 2016 года заблудился и провел на льду Амурского залива двое суток.
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • ольга / 24 января 2016 11:31

    человек выжил, не растерялся. понятно, что говорить о том что не следовало бы выходить на лед можно сколько угодно...однако факт случился...бог ему помог в крещенский сочельник не умереть ...А МЧС как всегда не сработали и оказались в Жо.е, и в большой. Стыдно за них!!!

    [ Цитировать ]

  • ccc / 23 января 2016 21:36

    Цитата: Виктор
    Цитата: Гость
    Человек В 18 часов пошёл на рыбалку? .

    17/01/16 (перед снегопадом)был в Воеводе на рыбалке. Так вот когда уходил в 18.00 на лед выходили так называемые "граблисты" - браконьеры ловящие навагу багрением снастью называемой грабли.Более того когда отъезжал в бухту следовала вереница машин. В каждой как минимум двое- такие "рыбаки" по одному не ходят. Неужто и дедок из таких? Пусть сделает выводы. История конечно "мутная", но явно дедок пострадал и выжил. Бог ему судья.

    18 числа,а не 18 часов...а в 10 часов утра пошел назад.....

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 23 января 2016 18:46

    Цитата: Гость
    Человек В 18 часов пошёл на рыбалку? .

    17/01/16 (перед снегопадом)был в Воеводе на рыбалке. Так вот когда уходил в 18.00 на лед выходили так называемые "граблисты" - браконьеры ловящие навагу багрением снастью называемой грабли.Более того когда отъезжал в бухту следовала вереница машин. В каждой как минимум двое- такие "рыбаки" по одному не ходят. Неужто и дедок из таких? Пусть сделает выводы. История конечно "мутная", но явно дедок пострадал и выжил. Бог ему судья.

    [ Цитировать ]

  • Антон / 23 января 2016 15:09

    Молодец, мужик! Чувствуется закалка старой школы! Очень легко от усталости плюнуть на все и отдаться в объятия сна, тебя просто вырубает, и кажется что можно чуть-чуть поспать, наступает безразличие к холоду, и человек замерзает насмерть... Огромных усилий и мужества требуется чтобы перебороть себя и двигаться, двигаться, двигаться! Иначе смерть! Было такое, очень понимаю! А сидеть и умничать за компом - все герои. Но в похожей ситуации может оказаться каждый (за городом авария ночью зимой и как назло не будет ни одной машины, а ещё и дорогу закроют и т.д.), и, вспоминая опыт этого деда, хватит сил выжить кому-то ещё. Всем удачи и не попадать в такие ситуации!

    [ Цитировать ]

  • ахтунг / 22 января 2016 21:06

    Кто-то поверил в этот бредовый рассказ?

    [ Цитировать ]

  • Мухомор / 22 января 2016 20:48

    долбак 80го уровня...

    [ Цитировать ]

  • Злой Бармалей / 22 января 2016 19:47

    Зачем тогда нам нужен МЧС с раздутыми штатами и большими зарплатами - спасать кошечек и собак из колодцев? В реальной ситуации они беспомощны - что в случае с заметённой снегом колонной, что в этом случае. Могли запеленговать местоположение телефона и выслать спасательную группу. Если бы захотели.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 22 января 2016 18:53

    Цитата: просто
    Покупайте люди GPS
    - телефон с ДжПС кой. Два в одном.

    [ Цитировать ]

  • просто / 22 января 2016 16:55

    Да это из той же серии как летом в море народ на резинках выходит. Туман наползает за считанные минуты. А потом тело выгребает из тумана и спрашивает где берег. Покупайте люди GPS или компас хотябы.
    P.S. А деду респект, силён.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 22 января 2016 14:56

    Человек В 18 часов пошёл на рыбалку? Да людей с работы отпускали в 12-14 в связи с погодными условиями !! А он поперся на лёд, когда ветер сбивал с ног и снега уже было по колено !! Ему срочно консультацию психиатра и штраф. Из-за него люди морозились, семья с ума сходила...

    [ Цитировать ]

  • Антон / 22 января 2016 14:41

    До чего страну довели, что пингвин голодный в пургу за рыбой пошел.

    [ Цитировать ]

  • Марина / 22 января 2016 14:41

    Дедушка - молодец, не растерялся. Дай Бог ему здоровья! И внучка очень хорошая, добрая. Еще один урок рыбакам, как начинается метель, сразу домой надо возвращаться, а лучше прогноз погоды слушать и не выходить на лед в такие дни.

    [ Цитировать ]

  • Электорат / 22 января 2016 12:45

    Внучка хороша:))

    [ Цитировать ]

  • на добром / 22 января 2016 12:15

    старый с ума сошел, поперся в пургу на рыбалку,болбес !!!!

    [ Цитировать ]

  • Антон / 22 января 2016 12:05

    Были бы мозги, то отморозил бы.

    [ Цитировать ]

  • Шуруп / 22 января 2016 11:52

    Западло сделать стенограмму?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря