Участнику «Дома-2» из Владивостока сломали челюсть

Участнику «Дома-2» из Владивостока сломали челюсть

Фото: Инстаграмм

Участнику "Дома-2" из Владивостока Дмитрию Дмитриенко сломали челюсть, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на РИА VladNews. Дмитрий Дмитриенко подрался с Федором из-за Кристины Лясковец и Сиэрджем Ливандами.
После того, как Ольга Рапунцель улетела на Острова, чтобы подготовить домик для совместного проживания со своим молодым человеком. Дмитрий Дмитриенко решил поухаживать за свободными девушками на проекте. Свою симпатию он выразил Кристине Лясковец и пригласил девушку на свидание. Однако свидание закончилось дракой Дмитрия с Федором, после которой Диме потребовалась помощь медиков.
А вот Кристина после такого развития событий решила заселиться с Федором в отдельную комнату. Молодой человек выложил фотографию с больницы, где сообщил своим поклонникам, что у него ушиб бедра.
Однако на этом конфликты с участием Дмитрия не закончились. Драка с Сиэрджем Ливиндами обернулась сломанной челюстью Дмитрия.Сиэрдж извинился перед Димой, сегодня у молодого человека состоится операция в одной из московских клиник. По решению ведущих Сиэрдж Ливиндами покинул проект. Подробности драки организаторы пока не разглашают.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • хаха / 5 февраля 2016 10:50

    предлагаю в инете сделать сайт и на нем собирать по 100р кто хочет чтоб дом-2 сгорел вместе с жителями)), сколько бабок накопилось будет отражаться онлайн... и, когда накопится награда.... думаю 300, 400, 500 тысяч нет, а вот около 1,5 - 2 муликов да)), найдутся люди, сделающие полезно дело))))

    [ Цитировать ]

  • Игорь / 2 февраля 2016 15:35

    Слава богу этого гея отпинали!!!! Во Владе я этого не успел сделать, хоть там получил, актёр гребанный!!!!!!! Такой мерзкий человек!!!!

    [ Цитировать ]

  • Мо / 2 февраля 2016 11:48

    Ой блевотина какая, петушара этот позорник местный

    [ Цитировать ]

  • ЙяяЙ / 2 февраля 2016 09:45

    Цитата: Местный
    овместного проживания со своим молодым человеком. Дмитрий Дмитриенко решил поухаживать за свободными девушками на проекте. Свою симпатию он выразил Кристине Лясковец и пригласил девушку на свидание. Однако свидание закончилось дракой Дмитрия с Федором, после которой Диме потребовалась помощь медиков.


    Вы абсолютно правы!

    [ Цитировать ]

  • donkey kong / 2 февраля 2016 09:40

    Я главный кукловод. Не надо обсуждать мой товар. Скоро будет свежая партия товара. Более разнообразная и динамичная. Вакансия: перспективный боец ММА на свободный график проживания с куклами. Оплата по собеседованию. В. Комиссаров депутат.

    [ Цитировать ]

  • Местный / 2 февраля 2016 09:25

    Мля, за такие новости и вам, писаки ****, хорошо бы челюсти сломать.

    [ Цитировать ]

  • 769 / 2 февраля 2016 09:11

    ппц. писать больше не о чем чтоль?

    [ Цитировать ]

  • Дануна / 2 февраля 2016 08:35

    Не, ну убили наповал!Не сломанной челюстью великовозрастного бездельник, а своим "фотографии С (?!!!) больницы". Не "с",а "из". Аффтору заметки про вашего мальчика место не в редакции, а в "дурдоме -2". А вообще оч круто вы там устроились- не отрывая попы от дивана писать "новости" О просмотренных сюжетах.

    [ Цитировать ]

  • ;;;;;;;;;; / 2 февраля 2016 07:48

    Сломать ему надо другой орган движения и он быстренько возвернётся на родину!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 2 февраля 2016 05:48

    Путину нравится этот проект, вот и не закрывают! Другого объяснения нет!

    [ Цитировать ]

  • белка / 1 февраля 2016 23:18

    Кора!!!wink Дмитриенко smile Это же, еще то блядло !) Здесь во владе давать перестали, на дом-2 поехал.. ))))

    [ Цитировать ]

  • псих / 1 февраля 2016 23:00

    Да запиз.доши.ть его там надо было. Позорит только славный город наш!!!

    [ Цитировать ]

  • Доксициклин / 1 февраля 2016 21:48

    Поперехуярили побыстрее бы друг друга уже ..да закончилось бы все это бесовство

    [ Цитировать ]

  • vfhn / 1 февраля 2016 20:33

    Какая пошлая физиономия

    [ Цитировать ]

  • просто / 1 февраля 2016 20:29

    Надо было статью начинать так: сегодня 3042 день нашей телестройки, ну и далее по тексту.


    Писать вообще больше не о чем?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря