"Адмирал" вырвал победу у " Медвешчака"

Во Владивостоке в последнем матче домашней серии игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ местный "Адмирал" принимал хорватский "Медвешчак"(Загреб). После первого тайма счет - 1:1.
Одним из центральных эпизодов первой трети игры стала драка Ларкина против Фисенко. Несмотря на то,что россиянин значительно уступал канадцу в физических данных, Михаил мощным ударом сумел сбить с Ларкина шлем, но сам тут же пропустил удар в лоб. В результате россиянин получил большое рассечение на лбу. Судьи выписали обоим хоккеистам по 5 минут штрафа.
Второй период выиграли хозяева - 2:1. Общий счет перед последним периодом - 3:2 в пользу "Адмирала".
Третий период выиграли гости - 1:2.