«Луч-Энергия» на сборах победил молодежный состав пермского «Амкара»

На подготовительном сборе в Сочи владивостокский «Луч-Энергия» во вторник, 16 февраля, одержал очередную победу — со счетом 3:1 повержен молодежный состав «Амкара». Дважды отличился Иван Столбовой, и один раз Вячеслав Сушкин.

На 17-й минуте встречи Столбовой был расторопнее всех в чужой штрафной и открыл счет. Ударом головой с углового Иван на 27-й минуте удвоил преимущество «Луча». Третий мяч Сушкин забил в середине второго тайма после сольного прохода Нивалдо.

«Два дня до игры мы серьезно работали, вышли на матч под нагрузкой. По игре и результату вопросов нет, недочеты в командных действиях будем устранять», — сказал старший тренер «тигров» Константин Емельянов.

Следующим соперником нашей команды станет «Уфа», матч состоится 19 февраля.

«Луч-Энергия» Владивосток – «Амкар-М» (Пермь) – 3:1 (2:0).

Голы: 1:0, 17 мин. – Столбовой, 17 — 1:0, Столбовой (угловой, Кабутов), 27 - 2:0, Чухонцев; 68 — 2:1, Сушкин (Нивалдо), 68 -3:1.