В Приморье охотник снимает убийства зверей на видео, а после выкладывает это в Интернет (18+)

В Приморье охотник снимает убийства зверей на видео, а после выкладывает это в Интернет (18+)
Кадры, которые публикует мужчина поистине жуткие. На них запечатлены последние секунды жизни раненных зверей, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Newsbox24.tv. В коллекции охотника на данный момент агония подстреленного им кабана и медведя. Помимо ружья на вооружении мужчины имеется экшн-камера, достаточно хорошего разрешения, которую он крепит на голову.

Вначале мужчина опубликовал на своем канале в youtube короткометражку «Как я убил кабана», на днях же состоялась премьера зарисовки на тему, «Как я изрешетил медведя». Причем в финале картины зрителя ждут по настоящему душераздирающие кадры, которые не рекомендуются к просмотру зоозащитникам и людям с легкоранимой психикой. На них охотник делает контрольный выстрел в стонущего медведя.

Необходимо отметить, что в Интернете уже появились ценители творчества приморского стрелка. В комментариях люди просят мужчину снимать больше подобных видео, а также они активно ставят лайки.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • Нонейм / 18 февраля 2016 19:55

    Таких уродов убивать надо сразу на месте, причем также по садистки, чтоб на собственной шкуре прочувствовал. Мразь

    [ Цитировать ]

  • Ananas / 18 февраля 2016 13:19

    Защитникам животных порвало пердаки, причем так, что ни один хирург не зашьет. На видео запечетлена самая обыкновенная охота, без садизма и прочих извращений над животными, а вы тут развели дискасс такой, как будто вместо животных члены вашей семьи там фигурируют. Серьезно, что за лицемерие зоозащитники? Среди отписавшихся все поголовно питаются мясом, носят шкурку , мех и все такое прочее. А как только вам показывают правду жизни - так все НА КОЛ УРОДА МОРАЛЬНОГО КАК ТАК МОЖНО КО КО КО.

    [ Цитировать ]

  • Елена / 18 февраля 2016 10:57

    Цитата: 145287
    А где всякие инспекции ? Его что вычислить нельзя ? его доступ в интернет. Я бы ему просто член отстрелила , привязала бы к дереву и оставила. А ну и написала бы на его ю тубе где то дерево , может остальные садисты прибежали на него смотреть .. их просто всех перестрелять.

    Очень правильно. Снять это на видео,выложить в интернет и ставить лайки !!!

    [ Цитировать ]

  • Возмездие / 18 февраля 2016 10:38

    Видео не смотрела, сердце сжимается. Психически больные люди, коллекционируют и наслаждаются просмотром агонии умирающих животных.Оргазм испытывают что-ли ...Упыри... Неполноценные, зацикленные твари...Слова Морковки (13:10) - да БОГУ в уши!!!

    [ Цитировать ]

  • Правда / 18 февраля 2016 09:42

    Когда женщина как рогатка ведёт свою аморальную жизнь, не подмывается, пахнёт как кальмар за 3 км, сосет , даёт всем подряд, лишь бы мужика иметь рядом, какой бы ни был, но мужик. Таких женщин называют чушками. Так вот когда чушка по пьяне залетает то она рождает от такого чм ы р я. Такой ублю...ок идёт сначала в сопливый сад а потом в школу. Обычно выбл...ки которые рождены чушками, как правило авторитета по жизни не имеют. Их гнобят более сильные пацаны. С ними мало кто общается, девочки с ними не дружат и не дают, а дают те которые на Луговой стоят по 500р. Поэтому у таких терпил развивается комплекс неполноценности. И им нужно как то свою дырявую жизнь куда то пристроить, они идут убивать ни в чем не повинное животное, и вся их униженная жизнь с мамой шлю... как бы вымещается на беззащитных зверей. Охотники если вы это читаете , знайте вы все ло..шье беспонтовое, и ваш статус и машина о вас самих ни чего не говорит. А мамы ваши чушки, таких нужно истреблять как ненужную сливную тару)))!

    [ Цитировать ]

  • Антон / 18 февраля 2016 09:39

    Цитата: 1111
    Ну вы же все жопу рвете, что охотники хорошие, ведь у них есть охотничий билет и всё по закону. А я продолжаю утверждать, что человек с нормальной психикой заниматься убийством и садизмом не будет и эти видео, доказательство моих слов. Эти люди, охотники, аморальные личности, которым чужды такие понятия как жалость, сострадание, любовь ко всему живому, любовь к Родине в том числе и к детям своим, и родителям. Я бойкотирую таких людей, не уважаю и презираю, для меня охотник - это мразь и убийца.


    Серьезно? А огородник, дачник, который садит картоху и зелень, хотя может ее купить. И потом безжалостно ее ножом кромсает? И в кипятке несчастные овощи варит, тоже садист? А девушки, которые целую индустрию шуб и прочего поддерживают и там несчастных животных мордуют как хотят. А кур тебе не жалко? Тысячами уничтожают.

    [ Цитировать ]

  • Fyyf / 18 февраля 2016 09:24

    Видео не смотрел и не собираюсь! Садиста-охотника похоронить в тайге, это лучшая участь для такого извращенца.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 18 февраля 2016 09:16

    Охота - это одно, во все времена люди охотились, убивая живность себе на пропитание. Здесь же совсем другое - ПРОПАГАНДА САДИЗМА, и это надо жестко наказывать, прокуратура. займитесь этим...

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 18 февраля 2016 09:15

    То добрый стрелок, и видео шикарное! Я почти носом чую запах снега, жухлых листьев, горячего металла... Кабанчик тоже шибко хорош, и не маленький, и не большой, а в самый раз! Если что-то не нравится, то зачем смотрите, извращенцы слюнявые? Охота - благородное увлечение, не для всех.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 18 февраля 2016 09:03

    Чмырье ублюдошное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Данила / 18 февраля 2016 07:48

    На охоту с ружьями ходят неудачники и закомплексованые социопаты angry

    [ Цитировать ]

  • 145287 / 17 февраля 2016 23:39

    А где всякие инспекции ? Его что вычислить нельзя ? его доступ в интернет. Я бы ему просто член отстрелила , привязала бы к дереву и оставила. А ну и написала бы на его ю тубе где то дерево , может остальные садисты прибежали на него смотреть .. их просто всех перестрелять.

    [ Цитировать ]

  • 1111 / 17 февраля 2016 23:14

    Ну вы же все жопу рвете, что охотники хорошие, ведь у них есть охотничий билет и всё по закону. А я продолжаю утверждать, что человек с нормальной психикой заниматься убийством и садизмом не будет и эти видео, доказательство моих слов. Эти люди, охотники, аморальные личности, которым чужды такие понятия как жалость, сострадание, любовь ко всему живому, любовь к Родине в том числе и к детям своим, и родителям. Я бойкотирую таких людей, не уважаю и презираю, для меня охотник - это мразь и убийца.

    [ Цитировать ]

  • Денис / 17 февраля 2016 21:39

    Цитата: Олеся
    Тварь мерзкая angry Сдохнуть ему в муках адских angry Надеюсь видео эти не только уродам таким же моральным интересны, пусть он понесет наказание по полной


    таблеточку прими

    [ Цитировать ]

  • Горожанка / 17 февраля 2016 15:50

    Цитата: арпо
    и че? журналюги тупые?езжайте на михайловский бройлер-там тысычами убивают..вот бараны(про жбтналюГ)

    Конечно можно привести в примет тысячи зверо и птицеферм, но есть одно большое НО, никто там не снимает гибель животного на камеру и не выкладывает в сети.

    [ Цитировать ]

  • Олеся / 17 февраля 2016 13:51

    Тварь мерзкая angry Сдохнуть ему в муках адских angry Надеюсь видео эти не только уродам таким же моральным интересны, пусть он понесет наказание по полной

    [ Цитировать ]

  • Primorskiy / 17 февраля 2016 13:20

    этому выродку контрольный скоро сделает Бог и неважно будет он стонать или нет, он своё заработал angry

    [ Цитировать ]

  • арпо / 17 февраля 2016 13:18

    и че? журналюги тупые?езжайте на михайловский бройлер-там тысычами убивают..вот бараны(про жбтналюГ)

    [ Цитировать ]

  • Горожанка / 17 февраля 2016 13:14

    Больной человек выкладывает видео, и такие же больные это все лайкают.
    P.S.: Нормальным человека, который наслаждается видом умирающего животного, назвать не могу.
    Видео, как избивают людей есть, как убивают животных тоже есть, скоро начнут выкладывать видео, как убивают людей.

    [ Цитировать ]

  • морковка / 17 февраля 2016 13:10

    надеюсь скоро опубликуют новости что-то типа пропал охотник, или нашли только руку) а ну-ка сми порадуйте

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря