Во Владивостоке молодой человек выпал из окна 8 этажа жилого дома

Во вторник, 23 февраля, из окна квартиры на восьмом этаже жилого дома по улице Сахалинской выпал молодой человек. От полученных травм он скончался до приезда врачей.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, около полуночи в полицию позвонили очевидцы произошедшего и сообщили, что из окна квартиры на восьмом этаже дома № 58 по улице Сахалинской выпал молодой человек. От полученных травм потерпевший скончался.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • Vera / 25 февраля 2016 18:59

    Как может человек выпасть из окна и оказаться со стороны дома где окон нет??????!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • parasuk / 25 февраля 2016 17:58

    Цитата: Упал
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ? am

    т.е. если я шел по улице, поскользнулся на льду и упал. Но сказать упал нельзя? ну ты и кретин)


    все верно,как это вы упали? неееет. вы яростно выкинулись на лед совершенно того не ожидая))))

    [ Цитировать ]

  • Фёдор / 25 февраля 2016 16:32

    Началось весенние обострения!!! скоро дурачки дурковать начнут!!!

    [ Цитировать ]

  • Tipitip / 25 февраля 2016 15:07

    Цитата: Упал
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ? am

    т.е. если я шел по улице, поскользнулся на льду и упал. Но сказать упал нельзя? ну ты и кретин)

    Уронился.. ))

    [ Цитировать ]

  • bbb / 25 февраля 2016 15:03

    Цитата: 1
    "Во Воадивостоке молодой человек выпал из окна 8 этажа" - супер новость??? Вчера вечером по тв была супер новость - Федерация каратэ Уссурийска отпраздновала новоселье сегодня, 19 февраля. Спонсором нового спортивного зала выступила строительная компания «ГлавМонтажОбъединение». Вот это новость! и никто из сми сегодня эту новость не осветил!!! не надо мыть мухой, а надо быть пчелой

    А ты когда пчелой станешь?

    [ Цитировать ]

  • Упал / 25 февраля 2016 12:22

    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ? am

    т.е. если я шел по улице, поскользнулся на льду и упал. Но сказать упал нельзя? ну ты и кретин)

    [ Цитировать ]

  • Жопа / 25 февраля 2016 10:26

    Цитата: Гость
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ?

    Какой бред... По-вашему человек не может упасть или выпасть??? А если курил в окно не особо трезвый, потерял равновесие и...кааак прыыгнет???

    Тогда он лауреат премии Дарвина

    [ Цитировать ]

  • Гость / 25 февраля 2016 10:12

    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ?

    Какой бред... По-вашему человек не может упасть или выпасть??? А если курил в окно не особо трезвый, потерял равновесие и...кааак прыыгнет???

    [ Цитировать ]

  • 1 / 25 февраля 2016 09:14

    "Во Воадивостоке молодой человек выпал из окна 8 этажа" - супер новость??? Вчера вечером по тв была супер новость - Федерация каратэ Уссурийска отпраздновала новоселье сегодня, 19 февраля. Спонсором нового спортивного зала выступила строительная компания «ГлавМонтажОбъединение». Вот это новость! и никто из сми сегодня эту новость не осветил!!! не надо мыть мухой, а надо быть пчелой

    [ Цитировать ]