Во Владивостоке полицейские застрелили буйного посетителя сауны

Во Владивостоке  полицейские застрелили буйного посетителя сауны
Вечером в пятницу, 11 марта, в полицию поступил сигнал о буйном посетителе сауны на улице Баляева, который устроил скандал с администратором."Вести Приморье" сообщают со ссылкой на vl.ru
Прибывшие на место происшествия стражи порядка попытались успокоить нетрезвого клиента и вывели его на улицу, чтобы усадить в полицейскую машину.
В это время мужчина выхватил пистолет и попытался выстрелить в одного из полицейских, но произошла осечка. После этого другой сотрудник полиции сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем в область ног, но не задел дебошира.
Хулиган попытался снова выстрелить в стража порядка, и только после этого полицейский открыл огонь на поражение и застрелил вооруженного хулигана.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Следствие продолжается.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • Ussama / 13 марта 2016 23:48

    То,что его не обыскали сразу - огромный минус работе наших органов правопорядка, они ведь подвергли свою жизнь и жизнь окружающих опасности. Повезло, что у идиота была осечка..

    [ Цитировать ]

  • пу ли / 13 марта 2016 19:36

    не бухал бы,не барагозил бы,не вызвали бы ментов,не достал бы ствол,не словил бы маслин. Водка-козёл.Не известно,чем бы закончилось,если бы администратор ментов не вызвала.Менты действовали в рамках закона.

    [ Цитировать ]

  • Гы / 13 марта 2016 14:15

    Ствол ему надо было в анус затолкать.

    [ Цитировать ]

  • ДаНуНах / 13 марта 2016 13:53

    Цитата: PS
    Цитата: 5555
    вывели не провели досмотр
    хотябы по карманам постучали дебилы
    не исполнили свои обязанности и теперь ищут крайнего
    придурки если бы исполнили свои должностные обязанности и человек был бы жив
    а так получается они просто убийцы !!!!!!!!!!!!!!!!

    троль диванный , читать учись, или смысл написанных слов посмотри, придурок тут в итоге только ты)

    Вот уж точно. Тролль безмозглый - язык как помело. Я таких троллей отроков прыщавых намедни с этажа шуганул -маркерами расписывали подьезд, стены и лифт . А как отвечать - так одного поймал, а он от стаха ответственности и обоссался прямо в штаны.Пинка дал и пооббещал в следующий раз засунуть ему тот маркер в задницу. Вот так и пишут на форумах всякую мерзоту, а отвечать за нее - сращ
    зу в кусты .

    [ Цитировать ]

  • Gricko / 13 марта 2016 10:07

    Цитата: 5555
    вывели не провели досмотр
    хотябы по карманам постучали дебилы
    не исполнили свои обязанности и теперь ищут крайнего
    придурки если бы исполнили свои должностные обязанности и человек был бы жив
    а так получается они просто убийцы !!!!!!!!!!!!!!!!

    а где тут человек?пьяное,безконтрольное животное!молодцы парни.одной скатиной меньше.

    [ Цитировать ]

  • житель / 13 марта 2016 10:06

    Все неправильно сделали.Не обыскали!! С другой стороны-а если бы не было осечки? Вынул пистолет на полицейских-это уже беспредел!! Какая тут жалость может быть? Алкаш первый на военные действия пошел-так получи в ответ. Мы привыкли звезду героя вручать родне посмертно. Конечно рукоприкладство со стороны полицейских надо в корне пресекать, но прямая агрессия в их сторону должна караться также.

    [ Цитировать ]

  • PS / 13 марта 2016 10:02

    Цитата: 5555
    вывели не провели досмотр
    хотябы по карманам постучали дебилы
    не исполнили свои обязанности и теперь ищут крайнего
    придурки если бы исполнили свои должностные обязанности и человек был бы жив
    а так получается они просто убийцы !!!!!!!!!!!!!!!!

    троль диванный , читать учись, или смысл написанных слов посмотри, придурок тут в итоге только ты)

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 13 марта 2016 09:48

    Побольше бы такой работы от представителей власти, поспокойнее в моем городе бы стало..
    На одного отморозка, гуляющего с пистолетом по городу, меньше стало..

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 13 марта 2016 09:09

    Всё правильно сделали!

    [ Цитировать ]

  • Alex / 13 марта 2016 09:07

    Цитата: 123
    весь мир наговаривает на русских !?

    А что только в России такие кадры??? Открой новостные порталы США или той же Японии да и на Украине сейчас таких валом

    [ Цитировать ]

  • Ден / 13 марта 2016 08:56

    Обычно на буйных наручники надевают, а тут как то странно.

    [ Цитировать ]

  • из приморья / 13 марта 2016 08:38

    ублюдок это тот кто первым хотел стрелять однозначно

    [ Цитировать ]

  • рич / 13 марта 2016 08:31

    Собаке собачья смерть

    [ Цитировать ]

  • антикиллер / 13 марта 2016 08:19

    Тупому ублюдку собачья смерть . Жаль что принудительно таких баранов не отстреливают на улицах города, воздух куда бы чище был. Что за понос у него был в голове если он так вел себя ? Какой навоз ?Полицейским выдать премию и отправить на отдых с семьей в сочи

    [ Цитировать ]

  • степа я степа / 13 марта 2016 06:52

    Таких ублюдков "хозяев жизни" давно ПОРА стрелять вместе с тупыми сожалеющими защитниками.

    [ Цитировать ]

  • Лекс / 13 марта 2016 01:28

    Цитата: 5555
    вывели не провели досмотр
    хотябы по карманам постучали дебилы
    не исполнили свои обязанности и теперь ищут крайнего
    придурки если бы исполнили свои должностные обязанности и человек был бы жив
    а так получается они просто убийцы !!!!!!!!!!!!!!!!

    что за бред вы пишите провели бы досмотр!!!!!!!!!!! человек вышел уже с оружием и стрелял по машине, сотрудники действовали в рамках закона

    [ Цитировать ]

  • Роман / 12 марта 2016 23:35

    Все правильно сделали

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 12 марта 2016 22:06

    Ни капли сожаления, ни слова к оправданию.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 12 марта 2016 22:04

    весь мир наговаривает на русских !?

    [ Цитировать ]

  • 5555 / 12 марта 2016 21:43

    вывели не провели досмотр
    хотябы по карманам постучали дебилы
    не исполнили свои обязанности и теперь ищут крайнего
    придурки если бы исполнили свои должностные обязанности и человек был бы жив
    а так получается они просто убийцы !!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • a334 / 12 марта 2016 21:24

    -1 ублюдком

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря