В Приморье 19-летний юноша зарезал свою 15-летнюю возлюбленную, а после покончил с собой

В Приморье 19-летний юноша зарезал свою 15-летнюю возлюбленную, а после покончил с собой

Фото: соцсети

Кровавая драма разыгралась сегодня в одной из школ приморского города Находка: 19-летний юноша зарезал свою несовершеннолетнюю возлюбленную, а после покончил с собой. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт lifenews.ru

 

— В районе полудня 18 марта молодой человек пришёл в школу и стал выяснять отношения со своей 15-летней девушкой Ксенией Л.(на фото) На место вызвали наряд полиции. Однако внезапно злоумышленник ворвался в кабинет директора, где находилась девочка, и нанес ей удар ножом, а затем совершил самоубийство, - сообщается на сайте СУ СК РФ по Приморью.

 

Одноклассники погибшей школьницы рассказали, что конфликт между возлюбленными произошёл на лестничной площадке. Парень начал избивать девушку, но в потасовку вмешался учитель физкультуры и отвёл Ксюшу и её друга в кабинет директора, где и произошла драматическая развязка.

 

Региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

 

 

 

 

Журналист "Вести: Приморье" Сергей Станчик передает с места трагедии: «Сначала они разговаривали то ли на территории школы, то ли просто в школе — это разные версии. Парень начал ее в какой-то момент избивать. После того, как он ее избил, подбежали одноклассники, они вырвали ее из его рук. И, как рассказывают очевидцы, потащили ее то ли в учительскую, то ли в кабинет директора, где заперли. Молодой человек в ярости ворвался в кабинет директора, и, опять же, версии не сходятся, то ли ножницами, то ли ножом он нанес более 20 ударов девочке. А после того, как он убил ее, он покончил с собой. Нам удалось поговорить с родственниками парня. Они говорят, что буквально вчера ничего не предвещало беды. Он спокойный, занимается спортом, служил в армии. Никто не может предположить, что заставило его совершить это».

 

 

В чем причина "находкинской" трагедии:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • Адам / 21 марта 2016 04:01

    Доброго времени суток! Производится сбор средств на похороны погибшей девушки, родители не богатые, всё на личной инициативе. Сердце щимит от боли, но нужно этим заниматься. За информацией просьба звонить или писать: 8-950-282-27-93

    [ Цитировать ]

  • Светлана / 19 марта 2016 09:08

    Дело ни в возрасте, убивают и детей и бабушек, это было и будет во все времена, к сожалению

    [ Цитировать ]

  • Джин / 19 марта 2016 01:35

    Сейчас пошумят как обычно, целые программы сделают, пошумят,, осудят, кого-то уволят, кого-то накажут... И снова останется по прежнему, до новых происшествий! Через месяц и не вспомнит никто, кроме близких, потерявших дочь !!!

    [ Цитировать ]

  • зол / 19 марта 2016 01:12

    Цитата: Псевдоним
    нельзя ничего сказать однозначного, наверно всё дело в растлении молодежи и во вседозволенности, я сама мать двоих сыновей и считаю, что обвинять одного парня несправедливо,оба виноваты.

    Точно, самадуравиновата нинадо ноги раздвинать и всё такое, да? Урод он и есть урод. Мразь. Хоть смелости хватило себя прикончить, тварина такая.

    [ Цитировать ]

  • ДаНуНах / 19 марта 2016 00:44

    Добро пожаловать в Дом 2. И большой привет от Дом(а) 2 .
    Для малолеток , а именно таковыми и являются девочка -школьница и сопливый девятнадцатилетний "" дембель "" . Именно сопливый , потому, как в 19 лет , даже несмотря на год в армейке -- мозгов у парня как раньше не было , так и потом не появилось . А вот все " позитивные " примеры, что можно поперетрахать всех вокруг, ""выстраивая отношения "" , можно устраивать скандалы и разборки с показательными или профилактическими избиениями своих , зачастую очень недалеких пассий , причем, желательно прилюдно и понтово-показательно - так это штамп от того же Дом 2 . Но не в Дом 2 по большому счету дело , а в том , что выросло поколение моральных дебилов . По вечерам такие же восьми-десятиклассники орут дикими матами под окнами дома , да такими , что впору в словарь записывать , хотя сам могу профессионально послать очень -очень далеко . Но то просто дичь какая -то . А подойти отправить в аут человека три-четыре , так рука не поднимается --вроде бы дети еще -сломаются . А эти детишки уж режут друг -друга и своих малолетних сосок-подружек .Дичь.....

    [ Цитировать ]

  • Сашка / 18 марта 2016 22:58

    37!!! ножевых ранений! А где были директор, учитель, которые якобы прятали девочку?

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 18 марта 2016 22:56

    нельзя ничего сказать однозначного, наверно всё дело в растлении молодежи и во вседозволенности, я сама мать двоих сыновей и считаю, что обвинять одного парня несправедливо,оба виноваты,каждый по-своему,и однозначно виноваты взрослые(в первую очередь родители),пусть земля им будет пухом, а живым уроком,естественно соболезнования родителям обоих,к сожалению сейчас будут" трепать"и имя девочки и имя юноши,терпения и сил родителям.Соболезную от всего сердца,не дай Бог ,такого никому.

    [ Цитировать ]

  • Vit / 18 марта 2016 22:49

    Цитата: 13245
    При чём тут система безопасности в школах, это тенденция мастабов всей страны. Д*билов на улицах уже критическое количество и могут вот так прирезать любого, когда тот выйдет в "магазинчик за пирожком". Проблема в тотальном искоренении культуры общества, отсутствии воспитания и общей дебилизации нации. Стирание понятий что такое хорошо и что такое плохо, потребительское отношение и жизнь без цели и веры. Щас путлер решит, в школах будет дежурить ОМОН мля и шмонать всех как на входе в здание ФСБ. Далее ОМОН расставить в каждый супер-маркет, киоск, биотуалет и так далее. Возле каждого человека по 2 мента, "охранять". Почитайте новости, каждую неделю уже стабильно стрельба и при чём из-за банальщины, типа на перекрёстке не пропустил. Ущербная убогая нация. И "армия" тупорылых ментов ни о чём. с 3-мя классами поселковой школы, которые идут в милицию ради доения бабла, ксивы и власти, а не ради того, зачем милиция была создана многие годы назад. Как и власть наша вся.

    Цитата: 13245
    При чём тут система безопасности в школах, это тенденция мастабов всей страны. Д*билов на улицах уже критическое количество и могут вот так прирезать любого, когда тот выйдет в "магазинчик за пирожком". Проблема в тотальном искоренении культуры общества, отсутствии воспитания и общей дебилизации нации. Стирание понятий что такое хорошо и что такое плохо, потребительское отношение и жизнь без цели и веры. Щас путлер решит, в школах будет дежурить ОМОН мля и шмонать всех как на входе в здание ФСБ. Далее ОМОН расставить в каждый супер-маркет, киоск, биотуалет и так далее. Возле каждого человека по 2 мента, "охранять". Почитайте новости, каждую неделю уже стабильно стрельба и при чём из-за банальщины, типа на перекрёстке не пропустил. Ущербная убогая нация. И "армия" тупорылых ментов ни о чём. с 3-мя классами поселковой школы, которые идут в милицию ради доения бабла, ксивы и власти, а не ради того, зачем милиция была создана многие годы назад. Как и власть наша вся.

    [ Цитировать ]

  • alexanderkoe / 18 марта 2016 22:23

    Куда смотрели родственники и родители несовершеннолетней, когда она в таком возрасте крутила шашни с 19 летним сказочным долпайопом

    [ Цитировать ]

  • 13245 / 18 марта 2016 21:44

    При чём тут система безопасности в школах, это тенденция мастабов всей страны. Д*билов на улицах уже критическое количество и могут вот так прирезать любого, когда тот выйдет в "магазинчик за пирожком". Проблема в тотальном искоренении культуры общества, отсутствии воспитания и общей дебилизации нации. Стирание понятий что такое хорошо и что такое плохо, потребительское отношение и жизнь без цели и веры. Щас путлер решит, в школах будет дежурить ОМОН мля и шмонать всех как на входе в здание ФСБ. Далее ОМОН расставить в каждый супер-маркет, киоск, биотуалет и так далее. Возле каждого человека по 2 мента, "охранять". Почитайте новости, каждую неделю уже стабильно стрельба и при чём из-за банальщины, типа на перекрёстке не пропустил. Ущербная убогая нация. И "армия" тупорылых ментов ни о чём. с 3-мя классами поселковой школы, которые идут в милицию ради доения бабла, ксивы и власти, а не ради того, зачем милиция была создана многие годы назад. Как и власть наша вся.

    [ Цитировать ]

  • Vic / 18 марта 2016 21:17

    начинается весеннее обострение...

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 18 марта 2016 20:51

    Бедная девочка. Бедные родители. Пареyь совратил малолетку (статья УК), встречался с малолеткой (статья УК), сексом занимался (наверное, статья УК). Парень (подлец) убил (статья УК) невинную малолетку и сам покончил с собой (ах, подлец). Пред нами предстали не винная девочка и парень (злодей). Бред

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 18 марта 2016 20:08

    И сейчас ещё собираются вынести обвинение директору "за халатное отношение к обеспечению безопасности в школе"....А вынести обвинение за то,что эту самую безопасность директор должен осуществлять на деньги родителей они не хотят?Почему наша власть абсолютно не озабочена безопасностью детских садов и школ?Почему на это не выделяют деньги?А попробуйте зайдите просто так в любое административное здание,где эти все властьимущие работают.....И с них никто не собирает по 100 руб. в месяц на охрану-там заложена эта статья расходов!
    А родители сейчас просто отказываются сдавать деньги,видя,какая "охрана" охраняет их детей....А за копейки,которые сдают максимум 30% родителей,нанять нормальную охрану невозможно....Замкнутый круг получается!Может быть сейчас власть обратит внимание на безопасность наших детей и будет не только требовать,но и финансировать эту самую безопасность!

    [ Цитировать ]

  • Роман / 18 марта 2016 20:06

    ну что за бред... парню лет, и уже отслужил в армии *** что он делал в школе этот посторонний человек... тем более в директорской

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 18 марта 2016 19:15

    Остались вопросы:
    В чем причина убийства?
    В чем причина самоубийства?
    И какое наказание ожидает убийцу (самоубийцу)?

    [ Цитировать ]

  • гал / 18 марта 2016 18:36

    Цитата: 111
    Цитата: Вася
    Для чего с родителей деньги на охрану вымогают? Чем "охрана" занималась?


    Да при чем здесь охрана? Он бы ее так и на улице убил. Связалась с мужиком сопля вот и итог, хорошие девочки учаться и только начинают поглядывать на мальчиков, а не отношения выстраивают.

    Одно фото чего стоит, с сексуальным подтекстом с пальчиком у рта. Нет мне конечно по человечески ее жалко, всё это жутко...


    Как это при чем здесь охрана?? ты в свое уме?? женщины ребенка защищать пытались - директор и учительница физкультуры. охрана зачем в школе? пока полиция приехала вполне можно было решить этот вопрос. если бы действительно охрана была.

    [ Цитировать ]

  • Миха / 18 марта 2016 18:32

    Ещё,в другой статье написано,что он её избивал за то что она курила.Оба стоили друг друга,один псих,другая вела разгульный образ жизни в 15 лет.

    [ Цитировать ]

  • Миха / 18 марта 2016 18:24

    Конечно жаль,но не..й в 15 встречаться с 19 летним.Учиться надо,да родителей слушаться в 8 классе.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 18 марта 2016 18:05

    Цитата: Вася
    Для чего с родителей деньги на охрану вымогают? Чем "охрана" занималась?


    Да при чем здесь охрана? Он бы ее так и на улице убил. Связалась с мужиком сопля вот и итог, хорошие девочки учаться и только начинают поглядывать на мальчиков, а не отношения выстраивают.

    Одно фото чего стоит, с сексуальным подтекстом с пальчиком у рта. Нет мне конечно по человечески ее жалко, всё это жутко...

    [ Цитировать ]

  • Вася / 18 марта 2016 16:07

    Для чего с родителей деньги на охрану вымогают? Чем "охрана" занималась?

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 18 марта 2016 15:33

    Зато на всех углах говорят, что наши школы защищены, охраняются и посторонний в них зайти не может

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря