В Фокино нетрезвый военнослужащий устроил дебош в отделении полиции

В Фокино нетрезвый военнослужащий устроил дебош в отделении полиции

Инцидент с участием военнослужащего ВМФ России произошел в Фокино на прошлой неделе. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкйо на Newsbox24.tv, в тот день Сергей Козлов отмечал повышение по службе, его назначили командиром военного катера. Естественно капитан 3-го ранга Козлов, как и полагается «проставился» перед сослуживцами, после чего они повезли его домой. По пути машину остановил наряд ДПС, чтобы проверить у водителя документы, и тут Козлов как с цепи сорвался. Он в грубой форме высказал полицейским все, что о них думает.

 

 

Естественно стражи порядка такой демарш военного не смогли оставить без внимания. Они задержали Козлова и проводили его в отделение. А там началось самое интересное. Козлов начал звонить всем своим друзьям и покровителям с просьбой наказать ретивых сотрудников ДПС. После того, как это не помогло, он начал оскорблять их, а затем напал на одного из инспекторов. В итоге полиция была вынуждена заковать капитана 3-го ранга Козлова в наручники.

 

Все происходящее стражи порядка сняли на телефон. Эту запись уже посмотрело начальство дебошира, и теперь дни его службы сочтены. Капитана 3-го ранга Козлова должны вскоре уволить из Вооруженных Сил.

 

По неофициальной информации за Козлова просили его знакомые из правоохранительных органов Владивостока, но сотрудники ДПС Фокино и их начальство не захотели спускать это дело на тормозах. Сейчас Сергею Козлову может грозить и уголовная ответственность за неповиновение сотрудникам полиции.

 

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 29

  • Коля / 3 апреля 2016 23:07

    он получил по заслугам! С института такой быдлячий

    С института он такой! По делом ему

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 31 марта 2016 17:19

    чмо он? мудак и сволочь ...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 27 марта 2016 19:37

    Вместе с этим офицером гнать со соужбы надо этих позорных ментов за то, что выложили в сеть такое видео, эти поганные козлы могли бы доложить по команде, и предоставить видом на флот для разбирательства. А вообще все это похоже на провокацию.

    [ Цитировать ]

  • Вася / 27 марта 2016 18:26

    На видео не офицер а чмо - лишнехромосомное. Думаю отправят его "на воздух" - туда ему и дорога.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 27 марта 2016 18:25

    Цитата: Евгений
    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Человек останется человеком в любой ситуации, а вот шавка... увидели сейчас, что шавки творят!

    [ Цитировать ]

  • Военный / 27 марта 2016 18:10

    А почему не выложили фамилии этих ДПСников они же по (мужски) открыто действовали тогда напишите их фамилии и фото покажите и мы постараемся их отблагодарить как можем. В принципе и так данные известны....

    Офицер это защитник РОДИНЫ хоть и Путинской а ГАИшник это рядовой как ни крути и как правило человеком ему не стать ни офицером ни инжинером на нем судьба крест поставила жирный и большой. А жизнь их сложится не завидная посмотрите пожалуйста хотя бы лет ближайшее время .....что будет с их семьями детьми и родными....

    [ Цитировать ]

  • Денчик / 27 марта 2016 17:59

    Шакал одним словом. Ни капли офицерского достоинства и офицерский чести. Гнида...

    [ Цитировать ]

  • из первого экипажа РК - 158 / 27 марта 2016 17:52

    Скорее всего в дпс есть бывшие матросы

    [ Цитировать ]

  • Добрыйдоктор Вампесдец / 27 марта 2016 17:51

    Евгеша, то есть мы, не любящие пьяное быдло в погонах, все "шавки", а ты со своим собутыльником или любовником - "вашиблагородия" ? Ты не попутал ли, дармоед? Такие шакалы тень бросают на всех честных офицеров. Стреляться от позора вы всяко не станете, а вот на заводе где-нить погнёте теперь пальцы, среди народа, который вы типа защищаете, но который презираете до глубины душонки.

    [ Цитировать ]

  • адмирал / 27 марта 2016 17:48

    Цитата: Евгений
    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    сам ты шавка! и такая же мразь как этот казел!не можешь пить соси гавно!или иди кодируйся!а судя по виду этот казел полный дигродант!!!!!он блять ОФИЦЕР!!!!!а не бухарик задроченный!вот и будь добр сдерживай себя!!!а то наберут всякое ГАВНО!!!!

    [ Цитировать ]

  • Мимо проходил / 27 марта 2016 17:42

    Я по пьяне не чудил. Ниразу. Козлов такой козлов)мои поздравления

    [ Цитировать ]

  • Аноним 2 / 27 марта 2016 17:38

    ... Кап-три - позорник. ... Фамилия ещё такая - соответствующая.

    [ Цитировать ]

  • кап раз / 27 марта 2016 17:36

    ебаный ПИДОР который позорить форму доблестного ОФИЦЕРА советской армии!!по жизни походу такая же мразотина!гнать его на хуй с армии.я сам 22 года отдал Родине и таких скотов у нас не было! одел форму будь добр ей соответствовать!а не можешь пить гавно соси через тряпочку.Скот ебанный из за таких и складываетса мнение об армии!!!

    Цитата: lol
    да ебать вы че все звери то такие. Нихуя не знаете бабки базарные смотреть коментарии ваши противно

    ты походу такая же мразь

    [ Цитировать ]

  • Vlad / 27 марта 2016 17:17

    Цитата: Евгений
    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.


    если под чудачеством подразумевается оскорбление и рукоприкладство в отношении сотрудников при исполнении - то немногие.

    надеюсь это инцидент послужит хорошим уроком, но уже остальным офицерам.

    [ Цитировать ]

  • Гоцман / 27 марта 2016 17:13

    У них в Факино необьявленная война уже прет еще с совдеповских времен - между ментами и ВМФ, сколько таких случаев и не счесть,менты ваще без тормозов,каждого офицера под шофе закрывают без разборок.Плавали знаем ))))))

    [ Цитировать ]

  • Охотник / 27 марта 2016 16:47

    Если он так ведет себя с представителями власти? Вы представляете как он ведет себя с подчиненными? Я не представляю!

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 24 марта 2016 23:20

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    Вам лишь бы пообсуждать человека, которого вы даже не знаете! А кто из вас без греха? Кто из вас по-пьяни не чудил? Да, не спорю, в форме вести себя так не подобает, но вы не знаете человека лично! Как человек, знающий его по службе, могу сказать, что он очень грамотный, уважаемый офицер с очень богатым опытом. УВАЖАЕМЫЙ, прошу заметить! И не только офицерами, но и матросами. У меня сердце болит, глядя на это видео, и уж тем более на ваши комментарии. Эти вымыслы о том, что он обмывал повышение... Очень надеюсь, что этот инцидент послужит ему лишь очень хорошим уроком и он продолжит службу. Грамотных командиров не так много... А вы просто шавки.

    [ Цитировать ]

  • lol / 24 марта 2016 14:09

    да ебать вы че все звери то такие. Нихуя не знаете бабки базарные смотреть коментарии ваши противно

    [ Цитировать ]

  • parasuk / 22 марта 2016 21:42

    Это говно офицер ТОФ????? В обезъянник тварину эту и лишение погонов! Падла такая, и по иблине ему с ноги! ПОЗОРИЩЕ ПЬЯНОЕ!!!

    Цитата: Зая
    Все происходящее стражи порядка сняли на телефон.... ,а имеют ли право "стражи" порядка снимать на телефон

    согласно послединм поправкам в законе о полиции-имеют.

    [ Цитировать ]

  • Иван / 22 марта 2016 20:07

    Да, могли спровоцировать. Офицер молодой. Можно было ситуацию разрешить на месте, с пониманием. А полиция просто решила карьеру ему перечеркнуть. Они бы лучше своих видео почаще выкладывали

    [ Цитировать ]

  • Вне Плана / 22 марта 2016 20:06

    вот пример того быдла который порочит все принципы и морали....
    после такого проверочку надо!!! не только частей МО но и фокинского отдела ГИБДД за предоставление таких записей в сеть!!!!

    [ Цитировать ]

  • я / 22 марта 2016 20:06

    Позор. Еще и голосок какой-то гейский. Вот такие "офицеры" нынче пошли. Чуть что папочке или знакомым ментам звонят, плачутся- обижают их. Как такой может командовать даже катером???!!! Мужского в нем лишь форма, которую он испоганил.

    [ Цитировать ]

  • Зая / 22 марта 2016 19:55

    ...Все происходящее стражи порядка сняли на телефон.... ,а имеют ли право "стражи" порядка снимать на телефон и выкладывать в сеть? Я думал они должны были предоставить эту запись судье или командиру в/ч по месту службы данного военного . Методы работы у фокинских ДПС ников странноватые. А командир боевого корабля ,разумеется, должен быть паинькой, пушистеньким, ходить в розовых тапочках и всех бояться....
    Отвяжитесь мужика.

    [ Цитировать ]

  • Кеа / 22 марта 2016 19:53

    Блин ему наверное сейчас очень хреново, бадун, видео в новостях и ещё со службы погонят, мужик возьми бутылку водки сегодня, шашлык и поправь здоровье!

    [ Цитировать ]

  • аноним / 22 марта 2016 19:53

    Во времена И.Грозного «на кол такую собаку»

    [ Цитировать ]

  • С пригорода / 22 марта 2016 19:41

    Этому Казлу, нужно было сорвать погоны еще в отделении......, противно на все это смотреть..........!

    [ Цитировать ]

  • Мурмося / 22 марта 2016 19:35

    И это ... смеет называть себя офицером??? angry

    [ Цитировать ]

  • victor 1234 / 22 марта 2016 19:34

    Все возможно и так, но не надо забывать, что ДПСники Фокино одни из самых известных козлов в Приморском крае. Они могли и спровоцировать его и запись смонтировать.

    [ Цитировать ]

  • Женщина / 22 марта 2016 18:27

    Судя повсему козлов и назначен был на новую должность не просто так, а через протеже, и еще не приступив к ней зазвездился- вовремя его ДПСники тормознули, иначе скольким сослуживцам этот КАЗЛОВ попортил бы нервов, а то и понижением в службе если бы его гонор не приветствовали те, кто ниже его рангом!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря