У жителя Фокино сгорели за ночь дача, катер и два автомобиля

У жителя Фокино сгорели за ночь дача, катер и два автомобиля
В городе Фокино неизвестные сожгли имущество, принадлежащее сотруднику правоохранительных органов: автомобили Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Prius, дачу и катер.
Хозяин дома увидел как вспыхнул внедорожник и вызвал пожарных. Сбить пламя удалось в считанные минуты. В салоне обгоревшего автомобиля огнеборцы нашли закопченную трехлитровую банку с краской. Именно с её помощи злоумышленник и поджёг джип. Позднее точно такую же банку мужчина нашёл в стоящей по-соседству Toyota Prius. Её также забросили в салон через разбитое стекло. Но разгореться пожару не дали.
Но на этом история с поджогами не окончилась. Как сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsbox24.tv, через некоторое время после возгорания автомобилей пострадавший сообщил, что теперь у него горит дача. Пока пожарные приехали на место возгорание деревянное строение сгорело почти полностью. Вместе с дачным домиком сгорел и стоящий на приусадебном участке катер.
Найти поджигателей пока не удалось. По факту поджогов возбуждено уголовное дело.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 31

  • Bruce Lee / 29 марта 2016 12:33

    А может человек просто хорошо делал свою работу. Ловил жуликов и т.д.
    Ну то есть поджоги как раз и являются показателем качества его профессиональной деятельности - почему об этом никто не думает?
    Неужели больше никто не верит в существование Глеба Жеглова (честного и неподкупного) в наши дни?

    [ Цитировать ]

  • Иван / 28 марта 2016 20:54

    Бог дал, бог взял ...Так было есть и будет

    [ Цитировать ]

  • Владимир Николаевич / 28 марта 2016 19:40

    Опыт подсказывает, видимо было за что!!!

    [ Цитировать ]

  • сон небесного / 28 марта 2016 19:36

    видимо есть за что.....суд Линча

    [ Цитировать ]

  • Смешная / 28 марта 2016 18:58

    Цитата: vasya
    Цитата: Смешная
    обычно таких берут на серьезную работу, где не сможет работать некий Вася с недалекими мозгами.
    --- обычно таких берут охранниками, т.к. офицер и мозги вещи несовместимые. Как говорится: "Курсант, перестаньте делать умное лицо, не забывайте - вы будущий офицер!"

    Только не мне такое рассказывай!Во первых я пользуюсь стоянкойи потому привела такой пример, во вторых про материальное благополучие некоторых знаю не по насышке.Даже еще пример приведу, дамы ушедшие на пенсию в 45 лет продолжают работать на другой работе, и не кем нибудь.Есть и были тупицы во всех сферах не спорю' но есть и такие про которых написала. только с захудалой деревни не имея знакомых в городе так рассуждают.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 28 марта 2016 18:03

    Цитата: Смешная
    обычно таких берут на серьезную работу, где не сможет работать некий Вася с недалекими мозгами.
    --- обычно таких берут охранниками, т.к. офицер и мозги вещи несовместимые. Как говорится: "Курсант, перестаньте делать умное лицо, не забывайте - вы будущий офицер!"

    [ Цитировать ]

  • Гость / 28 марта 2016 17:44

    Обычный флотский контрразведчик? Не смешите... Явно какой-нить таможенник-пограничник, кормящийся на взятки от рыбодобытчиков

    [ Цитировать ]

  • курам / 28 марта 2016 17:25

    Дети, уймите свою мать! (с) Это флотский контрразведчик. Денежное довольствие сейчас у них, довольно приличное. Прадик далеко не новый. Дачка деревянная, катер - лодка с мотором. Неделю назад сожгли подобным образом в Фокино еще одну машину. Кто-то не на шутку разбушлатился, и вот это зря. Будут винтить.

    Кстати, там катера практически у всех. И лет по 30 как. У военных моряков там лодочные гаражи.

    [ Цитировать ]

  • Смешная / 28 марта 2016 16:07

    Чего тут некоторые мерят чужую жизнь по своим доходам?Все нормальные пенсы помогают своим детям даже несмотря на то, что эти дети тоже на пенсии.У этого мента может и жена быть в бизнесе, может родители получают двойную пенсию(были военными и успели заработать вторую) и все для своего сына.Вот тут недавно было как пропал военный вместе с Прадиком, так тоже раскудахтались некоторые как мог капитан его купить.Отец его военный пенс и скорее всего работает не охранником на стоянке, обычно таких берут на серьезную работу, где не сможет работать некий Вася с недалекими мозгами.

    [ Цитировать ]

  • Кира / 28 марта 2016 15:21

    Цитата: Васьвась
    Цитата: Кира
    Цитата: Читатель
    И это все нажитое непосильным трудом на одну зарплату...
    Сурово народ обошелся со слугой народа....


    Что значит не посильным трудом?! Если не знаешь, молчи, рот закрой!
    Зарплата в полиции уже давно хорошая. Получает он около 100т...Жена работает.
    Я чем проблема. По Вашему, в полиции, бесплатно работают?! Если у человека дача, машина, катер-то что, сразу взятки брал?! Сколько этому полицейские лет?! За 40 где-то. То есть, его семья ни чего не заработала за всю жизнь?! Так по Вашему?! Если Полицейский -то должен жить в картонной коробке,что бы не дай Бог, какой нибудь тролль, не подумал, что у него деньги есть.


    Какие 100 зарплата в фокино у мента ты че заболела? Или он там и начальник и участковый и дознаватель в одном лице ?
    Сука тупая несёшь ахинею какую то! Трахнуть тебя надо жестко в пукан, пиши номер свой!

    Цитата: Васьвась
    Цитата: Кира
    Цитата: Читатель
    И это все нажитое непосильным трудом на одну зарплату...
    Сурово народ обошелся со слугой народа....


    Что значит не посильным трудом?! Если не знаешь, молчи, рот закрой!
    Зарплата в полиции уже давно хорошая. Получает он около 100т...Жена работает.
    Я чем проблема. По Вашему, в полиции, бесплатно работают?! Если у человека дача, машина, катер-то что, сразу взятки брал?! Сколько этому полицейские лет?! За 40 где-то. То есть, его семья ни чего не заработала за всю жизнь?! Так по Вашему?! Если Полицейский -то должен жить в картонной коробке,что бы не дай Бог, какой нибудь тролль, не подумал, что у него деньги есть.


    Какие 100 зарплата в фокино у мента ты че заболела? Или он там и начальник и участковый и дознаватель в одном лице ?
    Сука тупая несёшь ахинею какую то! Трахнуть тебя надо жестко в пукан, пиши номер свой!


    Гоблин тупой,пойди маму свою выеби....если есть чем!!!

    [ Цитировать ]

  • Kos / 28 марта 2016 14:40

    Тут говорят, что не мент это, а фейс.

    [ Цитировать ]

  • Зорг / 28 марта 2016 14:32

    Цитата: Кира
    Цитата: Читатель
    И это все нажитое непосильным трудом на одну зарплату...
    Сурово народ обошелся со слугой народа....


    Что значит не посильным трудом?! Если не знаешь, молчи, рот закрой!
    Зарплата в полиции уже давно хорошая. Получает он около 100т...Жена работает.
    Я чем проблема. По Вашему, в полиции, бесплатно работают?! Если у человека дача, машина, катер-то что, сразу взятки брал?! Сколько этому полицейские лет?! За 40 где-то. То есть, его семья ни чего не заработала за всю жизнь?! Так по Вашему?! Если Полицейский -то должен жить в картонной коробке,что бы не дай Бог, какой нибудь тролль, не подумал, что у него деньги есть.

    Самой то не смешно! Даже с зарплатой в 100 тыс. ( в чем я очень сомневаюсь) очень затруднительно нажить непосильным трудом всё это добро.

    [ Цитировать ]

  • Васьвась / 28 марта 2016 13:40

    Цитата: Кира
    Цитата: Читатель
    И это все нажитое непосильным трудом на одну зарплату...
    Сурово народ обошелся со слугой народа....


    Что значит не посильным трудом?! Если не знаешь, молчи, рот закрой!
    Зарплата в полиции уже давно хорошая. Получает он около 100т...Жена работает.
    Я чем проблема. По Вашему, в полиции, бесплатно работают?! Если у человека дача, машина, катер-то что, сразу взятки брал?! Сколько этому полицейские лет?! За 40 где-то. То есть, его семья ни чего не заработала за всю жизнь?! Так по Вашему?! Если Полицейский -то должен жить в картонной коробке,что бы не дай Бог, какой нибудь тролль, не подумал, что у него деньги есть.


    Какие 100 зарплата в фокино у мента ты че заболела? Или он там и начальник и участковый и дознаватель в одном лице ?
    Сука тупая несёшь ахинею какую то! Трахнуть тебя надо жестко в пукан, пиши номер свой!

    [ Цитировать ]

  • тоже потерпевший / 28 марта 2016 12:38

    О. как! УЖЕ заведено уголовное дело... и дня не прошло! А вот когда мне дом подожгли, то несмотря на заключение пожарных о поджоге. уголовное дело завели только спустя ТРИ месяца и то, только после неоднократных жалоб в прокуратуру!!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 28 марта 2016 12:15

    мало ему, надо было его еще и на кол посадить, всем ментам туда дорога

    [ Цитировать ]

  • 123 / 28 марта 2016 12:09

    В полиции не такие большие зарплаты, как сдесь пишут, на что же он всё это купил? Вот вопрос ?Две машины, катер ?, дача,где деньги взял, на зарплату в полиции не зашикуешь

    [ Цитировать ]

  • Пенсионерка на внедорожниках / 28 марта 2016 12:05

    Цитата: Проходил мимо
    Цитата: vasya
    Цитата: 1
    Машина - Prado (машина конеш гавно, но все же), дача, катер

    Хорошо у нас живут сотрудники правоохранительных органов. Спасибо Госдуре, у нас обладание капиталами и имуществом мутного происхождения не является уголовным преступлением, как это имеет место во всех развитых странах. Так мы далеко уйдём по пути развала страны.

    Прадик старый, Приус тоже, дачка деревянная выгорела сразу, и какой еще был катер - неизвестно (вполне возможно - лодка с мотором). Все это в зарплату сотрудника правоохранительных органов, особенно от майора и выше, вполне легально зарабатывается и покупается. О чем срач? Нашли олигарха.

    Да деревянная дача скорее всего досталась от родителей.Я вот фигею когда обсуждают как юные красотки на дорогущие машинах рассекают, якобы усердным полковым трудом заработали- у меня племянницы ездят , отец им отдал свои покупая взамен себе более престижную, они в его бизнесе, и если бы не они, вряд ли чужой не обманывал, ведь на расстоянии в сотни км трудно контролировать как обстоят дела на самом деле.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 28 марта 2016 11:48

    Цитата: Кира
    Зарплата в полиции уже давно хорошая. Получает он около 100т.

    Чото сомнительно. Лейтенант-первогодок на ТОФе 70, а майор милиции - аж целых 100? В милиции всегда меньше было, чем у военных. Ну пусть так. Но всё равно просто так не жгут.

    [ Цитировать ]

  • Кира / 28 марта 2016 11:27

    Цитата: Читатель
    И это все нажитое непосильным трудом на одну зарплату...
    Сурово народ обошелся со слугой народа....


    Что значит не посильным трудом?! Если не знаешь, молчи, рот закрой!
    Зарплата в полиции уже давно хорошая. Получает он около 100т...Жена работает.
    Я чем проблема. По Вашему, в полиции, бесплатно работают?! Если у человека дача, машина, катер-то что, сразу взятки брал?! Сколько этому полицейские лет?! За 40 где-то. То есть, его семья ни чего не заработала за всю жизнь?! Так по Вашему?! Если Полицейский -то должен жить в картонной коробке,что бы не дай Бог, какой нибудь тролль, не подумал, что у него деньги есть.

    [ Цитировать ]

  • Проходил мимо / 28 марта 2016 11:10

    Цитата: vasya
    Цитата: 1
    Машина - Prado (машина конеш гавно, но все же), дача, катер

    Хорошо у нас живут сотрудники правоохранительных органов. Спасибо Госдуре, у нас обладание капиталами и имуществом мутного происхождения не является уголовным преступлением, как это имеет место во всех развитых странах. Так мы далеко уйдём по пути развала страны.

    Прадик старый, Приус тоже, дачка деревянная выгорела сразу, и какой еще был катер - неизвестно (вполне возможно - лодка с мотором). Все это в зарплату сотрудника правоохранительных органов, особенно от майора и выше, вполне легально зарабатывается и покупается. О чем срач? Нашли олигарха.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 28 марта 2016 10:52

    Цитата: 1
    Машина - Prado (машина конеш гавно, но все же), дача, катер

    Хорошо у нас живут сотрудники правоохранительных органов. Спасибо Госдуре, у нас обладание капиталами и имуществом мутного происхождения не является уголовным преступлением, как это имеет место во всех развитых странах. Так мы далеко уйдём по пути развала страны.

    [ Цитировать ]

  • 1 / 28 марта 2016 10:32

    Цитата: Иосиф Виссарионович
    У сотрудника правоохранительных органов... Машина - Prado (машина конеш гавно, но все же), дача, катер... Видимо достало корумпированное чмо... Или я не прав и наговариваю на честного человека.... Ржу не магу...

    Сам на чем катаешься, раз прадо для тебя гавно? На ладе, видимо?

    [ Цитировать ]

  • Читатель / 28 марта 2016 10:28

    И это все нажитое непосильным трудом на одну зарплату...
    Сурово народ обошелся со слугой народа....

    [ Цитировать ]

  • litr / 28 марта 2016 10:21

    Цитата: Военный
    Это наверное после того как кап. три остановили пьяного. И выложили видео. Заслуженная месть.

    во дебил

    [ Цитировать ]

  • ыыы / 28 марта 2016 09:38

    Жаль не озвучили что за дача и что за катер..:)

    [ Цитировать ]

  • Военный / 28 марта 2016 09:36

    Это наверное после того как кап. три остановили пьяного. И выложили видео. Заслуженная месть.

    [ Цитировать ]

  • техасец / 28 марта 2016 09:33

    мент милионер а все взятки боком вышли,народ решил сам бороться,т.к. ворон ворону глаз не выклюет(сердюков и иже с ним)

    [ Цитировать ]

  • 1 / 28 марта 2016 09:32

    как пришло так и ушло

    [ Цитировать ]

  • джо / 28 марта 2016 09:28

    Делайте выводы,кому на Руси жить хорошо.

    Неплохо так зарабатывает сотрудник! Видимо люди "позавидовали". Хотя просто так не сожгли бы,видимо есть за что и было что.

    [ Цитировать ]

  • Вася / 28 марта 2016 09:15

    Этож какая зарплата у сотрудника правоохранительных органов?

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря