Источник: над Дальним Востоком пролетел "загадочный самолет"

Источник: над Дальним Востоком пролетел
Неопознанный самолет был замечен на большой высоте недалеко от Петропавловска-Камчатского, на попытки диспетчеров связаться с ним борт не отвечал, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"Инцидент произошел между 05:00 и 07:00 мск, появление неопознанного воздушного судна было зафиксировано на высоте около 10 тыс. метров. Все попытки диспетчеров связаться с загадочным самолетом к успеху не привели", - сказал источник.
Он сообщил, что через некоторое время самолет покинул воздушное пространство вблизи Камчатки.
О произошедшем информированы соответствующие органы и службы, по факту инцидента проводится разбирательство.
Источник уточнил, что, предположительно, неопознанное воздушное судно могло заниматься сбором разведывательной информации.

Источник: ИНТЕРФАКС [ www.interfax.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Primorskiy / 25 мая 2016 23:12

    что загадочной ракеты пво не нашлось?
    или пара истребителей с загадочными подвесами?
    ах как всё загадочно в стране!
    всю загадили, гады гаджетные )))

    [ Цитировать ]

  • ИНТЕРФАКС / 5 апреля 2016 17:29

    а нет ))) есть от 29.03.2016 (!) но здесь:
    ИНТЕРФАКС-АВН
    http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=407458

    еще до 1 апреля... аууу, "журналисты"!

    [ Цитировать ]

  • ИНТЕРФАКС / 5 апреля 2016 17:19

    Вброс, на ИНТЕРФАКСе такой "новости" нет.

    [ Цитировать ]

  • Vader / 5 апреля 2016 17:12

    "недалеко" и "вблизи" - это сколько в километрах? что за бараны пишут такие новости?

    [ Цитировать ]

  • олег / 3 апреля 2016 11:36

    а когда боинг над сахалином сбили,сколько в мире кипешу поднялось! но-граница священна и не прикосновенна пора уже всех этому научить

    [ Цитировать ]

  • андрей / 2 апреля 2016 15:03

    это был украински бомбандировщик. курс на москву.

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 2 апреля 2016 07:13

    Думаю, что это просто вброс, чтобы только накалить атмосферу. Если бы такая ситуация произошла, самолет бы заставили сеть.

    [ Цитировать ]

  • svd / 1 апреля 2016 08:00

    Потому видимо и залетел, что знал шмальнуть его не чем, провокаторррры кругом...

    [ Цитировать ]

  • Пук / 30 марта 2016 12:47

    Вы бы лучше задались вопросом, где было ПВО во время падения метеорита на Челябинск?! Вот она хваленная оборонка!

    [ Цитировать ]

  • Негорожанка / 30 марта 2016 12:00

    Как всегда после драки........ Одна говорильня. 2 часа неизвестный самолет над нашей территорией и где наши ПВО самолеты ВКС, или без решения Москвы "низя", а там спят, не добудились.

    [ Цитировать ]

  • 555 / 30 марта 2016 11:45

    Да там эта шушера каждый день летает. Знаю не по наслышке , два года ПВО РТВ Камчатка.

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 30 марта 2016 11:27

    и где наши хваленные ПРо???? /// ю....на х... мы кормим эту армиюююююю?

    [ Цитировать ]

  • житель / 30 марта 2016 11:18

    Все работоспособные комплексы в Сирии наверно :)

    [ Цитировать ]

  • КОММЕНТ / 30 марта 2016 11:18

    Непонятно, почему он спокойно пролетел

    [ Цитировать ]