Владивосток лишился одного из своих знаковых символов*

Владивосток лишился одного из своих знаковых символов*
Владивосток лишился одного из своих символов — маяка на Токаревской кошке. Его исчезновение заметили местные жители. Сейчас от любимой многими достопримечательности не осталось и следа. Поэтому коса, обычно заполненная туристами и прочими желающими сфотографироваться с морским символом, сегодня пустует.


Очевидцы говорят, что спецтехника и люди разобрали маяк под покровом ночи.


Аристарх Штуцер, начальник департамента эксплуатации и сноса памятников истории и культуры: «Сооружение это, как выяснила экспертиза, находилось в таком запущенном состоянии, что ни о какой реставрации не могло идти и речи. Появилась угроза обрушения. А так как сюда стало приходить большое число людей, то чтобы не подвергать их опасности, мы решили маяк просто снести».

 

                *- интернет редакция  "Вестей Приморья" поздравляет всех свои пользователей с 1 апреля - Днем смеха и розыгрышей. Просим не относиться всерьез к данной информации


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • жулик / 3 апреля 2016 19:30

    ха ха ха ха..смеятся после слова лопата?

    [ Цитировать ]

  • ЛЕНЧИК / 3 апреля 2016 16:07

    хорошая шутка,я только сегодня поняла,что токаревская кошка на месте)))

    [ Цитировать ]

  • Frtertg / 2 апреля 2016 02:49

    Троечники филфака жгут !!!

    [ Цитировать ]

  • Константин / 2 апреля 2016 02:07

    1 апреля - день дураков. Я смотрю этот праздник во Владивостоке отмечают с размахом.

    [ Цитировать ]

  • Долгополова / 1 апреля 2016 23:56

    Ну да. И вас с праздником.

    [ Цитировать ]

  • рапоорло / 1 апреля 2016 23:32

    Цитата: степа я степа
    Это мог сделать только НеДОмер - точно так же он поступил и с трамваем!

    ниче что 1 апреля??????

    [ Цитировать ]

  • мазефакер / 1 апреля 2016 23:32

    по ходу первоапрельский шуткарь.

    [ Цитировать ]

  • vl / 1 апреля 2016 23:28

    Какая тупейшая шутка. Скудоумие журналистов приобрело катастрофический масштаб.

    [ Цитировать ]

  • lubira / 1 апреля 2016 23:24

    C 1 апреля, народ!

    [ Цитировать ]

  • Елена / 1 апреля 2016 22:31

    Позднее зажигание. Уже почти 2 апреля... Видимо, весь день думали, что придумать, чтобы типа пошутить...

    [ Цитировать ]

  • Джо / 1 апреля 2016 22:13

    С..а ты Аристарх, детей уже в этом городе некуда вести. ОДна ХеРНя осталась.
    ПУХ ПРИВЕТ ОТ БРАТВЫ

    Вести Приморя.
    Реальная история::::: Дорога Преображение - Лазо 68 км, хотел догнать и рыло разбить водителю авто ВЕСТИ ПРИМОРЬЯ, причиной послужило то, что это не до существо на всех ложил на грунтовой трассе и летел в сторону Владивостока за 130 км/ч. Расхирачил 3 машинам стекла и свет его видал.
    P/S. Что бы земля тебе была пухом тварь.

    [ Цитировать ]

  • С Днём Российского дурака / 1 апреля 2016 21:55

    Лучше бы насмешили тем, что, рассказали, что мадам Васильеву вернули для продолжения отбывания срока. С другом. Вот про Маяк сразу поверилось, а вот по неё - только бы поржали. И было бы понятно, что это - День дурака.

    [ Цитировать ]

  • Константин / 1 апреля 2016 21:53

    Это просто не мыслима, как может кто-то отобрать наш маяк . Это явно не коренной житель Владивостока !!? Кинем клич : каждый по рублю...!!! Восстановим любимый маяк !!

    [ Цитировать ]

  • iren / 1 апреля 2016 21:51

    Смешного ничего нет, Видно, что полная деградация поколения, нет ни чего святого, Показывать ЭТО в серьезных программах, это либо не уважение к людям, либо полное бескультурие, Если редактора пропустили такой сюжет, значит и там все очень плохо!!!

    [ Цитировать ]

  • Живу я здесь / 1 апреля 2016 21:45

    Балбесы, с 1 апреля! :)

    [ Цитировать ]

  • серггей / 1 апреля 2016 21:43

    ХВАТИТ НАС РАЗВОДИТЬ! ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 1 апреля 2016 21:32

    Не смешно, чуть удар не хватит. Ждала, что в конце выпуска скажут про "юмор" - не сказали. Плохая шутка, тем более, что от наших властей можно всего ожидать! Надо извиниться.

    [ Цитировать ]

  • Фантомас / 1 апреля 2016 21:31

    Зачет..с 1 апреля !!:))

    [ Цитировать ]

  • Штуцер / 1 апреля 2016 19:07

    Экономика России находится в таком запущенном состоянии, что о реставрации не может быть и речи. Поэтому заодно с маяком мы приняли решение и снести Россию.

    [ Цитировать ]

  • Гоцман / 1 апреля 2016 18:08

    Штуцер жжет.

    [ Цитировать ]

  • Dfgj / 1 апреля 2016 17:05

    Хахаха хаха ха ха ха

    [ Цитировать ]

  • Максим / 1 апреля 2016 17:01

    В стране жо.. а вам заняться нечем!!! - писатели sad

    [ Цитировать ]

  • степа я степа / 1 апреля 2016 16:39

    Это мог сделать только НеДОмер - точно так же он поступил и с трамваем!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря