Во Владивостоке иномарка на полном ходу сбила женщину на пешеходном переходе

Шокирующее видео снято в районе кольца на Инструментальном заводе во Владивостоке днем 31 марта. На кадрах женщина, которая переходит дорогу по пешеходному переходу.   Внезапно в кадр въезжает Тойота Марк II. Легковушка на полном ходу сбивает женщину. Пострадавшую подбрасывает в воздух, после чего она падает на землю. 
На помощь женщине бросаются очевидцы происшествия. Кто-то в этот момент вызывает «Скорую». У владельца машины теперь могут быть проблемы с законом. Во всяком случае с правами ему придется расстаться, поскольку наезд произошел на пешеходном переходе. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • Vic / 3 апреля 2016 01:27

    сам когда перехожу в нашей дебильно-уродной... действительности-голова как радар всё время сканирует на 360 градусов, т.к. часто бывают прецеденты, расслабляюсь лишь за пределами родины...

    [ Цитировать ]

  • Vic / 3 апреля 2016 01:21

    Цитата: пих
    очень важное что то обсуждал по телефону , некогда было смотреть на дорогу

    Смертную казнь надо вводить за разговоры по т-фону за рулём!

    [ Цитировать ]

  • Вл / 2 апреля 2016 09:31

    Согласен с предыдущими, но и пешеходам желательно по сторонам смотреть, а не отворачиваться в противоположную сторону! А ещё , шустрее перебигать.... особенно ночью

    [ Цитировать ]

  • Иван / 2 апреля 2016 09:26

    Бедная.... По сторонам же надо было смотреть .... Даже не смотрела на дорогу.... Ещё и в капюшоне

    [ Цитировать ]

  • dimas / 2 апреля 2016 09:10

    пидрило конченый

    [ Цитировать ]

  • Александр / 2 апреля 2016 09:00

    О таксистах-им вообще по фигу правила. на переходах едут почти по ногам,и ещё мандеть пытаются!

    [ Цитировать ]

  • parasuk / 2 апреля 2016 09:00

    с ноги по ипалу прилюдно настучпть ушлепку! это ж надо такой скотиной тупорылой быть! Бедная женщина...скорейшего выздоровления.

    [ Цитировать ]

  • ДаНуНаx / 2 апреля 2016 08:59

    Цитата: Roman
    Похожая картина была на переходе на ДВПИ. С той лишь разницей, что шедший по переходу мужчина каким-то чудом успел остановиться, а урод на Пробоксе с шашечками "Такси Максим" пронесся еще на большей скорости. Жаль, что у меня нет регистратора, из принципа послал бы запись в ГАИ. Мужик был на волосок от смерти..Водяетелы!! Если машина на паралельном курсе тормозит у пешеходного перехода - это не значит, что у нее кончился бензин или она решила там припарковаться!!!

    В ПДД год или два назад ввели подобное требование насчет осановки .
    А за рулем , согласен, был редкостный дегенерат . За такие нарушения надо лишать прав пожизненно, плюс пожизненное материальное обеспечениепострадавшего, если ему нанесены серьезные травмы, и уж тем более, если он попална инвалидность .

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 2 апреля 2016 08:43

    Жаль, конечно, девушку, но! Пешеходам тоже не стоит уповать на зебру и светофор, а убедиться в безопасности, сняв капюшон и наушники!

    [ Цитировать ]

  • Водителя не оправдываю / 2 апреля 2016 08:28

    А женщина почему не смотрела? Она же могла видеть этого урода, который тормозить и не собирался?

    [ Цитировать ]

  • babai / 2 апреля 2016 08:24

    Не слишком ли часто в ДТП попадают водители на этих моделях авто?! Глупо конечное говорить за всех водителях данной категории, но в пору на Марках со всех сторон наносить красной краской надписи: "ВНИМАНИЕ - за рулем дебил!" Хрен с ним с их жизнями, так сказать природный селекционный отбор био отходов, жаль те невинные, загубленные ими жизни!!!

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 2 апреля 2016 07:21

    Люди, возьмите на себя ответственность за свою жизнь, водитель несомненно веновен, но как можно так беспечно переходить дорогу? Что за странная уверенность, что на пешеходном переходе я прав? Какой смысл от этой правды, если ты мертв? Я водитель и постоянно наблюдаю картины, как люди переходят дорогу даже не смотря на неё по пешеходному переходу, гордо подняв голову, мол я прав, все остановяться. И к сожалению часто находиться такой, который не останавливается. Сохранить свою жизнь, личная ответственность каждого, водитель несомненно должен понести самое серьезное наказание за это преступление, но это видео должно быть уроком для каждого "гордого" пешехода, считающего, что если он зашел на зебру, то можно смотреть только вперед, ведь он "прав".

    [ Цитировать ]

  • Зол / 1 апреля 2016 23:48

    Имбецил слепошарый. Или упоротый. Таких только на биотопливо.

    [ Цитировать ]

  • Леня / 1 апреля 2016 23:34

    Он вообще на дорогу не смотрел походу. СМС не иначе набирал.

    [ Цитировать ]

  • Rambo / 1 апреля 2016 23:33

    Просто тварь.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 1 апреля 2016 23:31

    Конченный дебил за рулем!!! Как там вообще гнать можно, там постоянно пешеходы ходят.

    [ Цитировать ]

  • Гоцман / 1 апреля 2016 23:21

    Сука отрубить руки и ноги,что-бы на телеге возили.Сколько уродов за рулем, пипец..

    [ Цитировать ]

  • Roman / 1 апреля 2016 22:55

    Похожая картина была на переходе на ДВПИ. С той лишь разницей, что шедший по переходу мужчина каким-то чудом успел остановиться, а урод на Пробоксе с шашечками "Такси Максим" пронесся еще на большей скорости. Жаль, что у меня нет регистратора, из принципа послал бы запись в ГАИ. Мужик был на волосок от смерти..Водяетелы!! Если машина на паралельном курсе тормозит у пешеходного перехода - это не значит, что у нее кончился бензин или она решила там припарковаться!!!

    [ Цитировать ]

  • пих / 1 апреля 2016 22:52

    очень важное что то обсуждал по телефону , некогда было смотреть на дорогу

    [ Цитировать ]

  • Гость / 1 апреля 2016 19:56

    Скотина был за рулём!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря