Девушка чудом выжила после жесткого наезда на "зебре" во Владивостоке

Девушка чудом выжила после жесткого наезда на
Девушка,которую автомобиль Toyota Mark 2 на полной скорости,буквально, снес с пешеходного перехода  в районе кольца на Инструментальном заводе, получила тупую травму живота и проходит курс амбулаторного лечения.Сейчас ее жизни ничего не угрожает,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт vl.ru.
 
Как уже сообщалось,в четверг, 31 марта, около 18.00 автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе в районе остановки транспорта «Инструментальный завод». 
Автомобиль Toyota Mark 2 двигался с Партизанского проспекта через кольцо в сторону Океанского проспекта. Не успев вовремя среагировать, водитель нажал на тормоз, но избежать столкновения не удалось. Удар пришелся в область таза, прибывшие врачи госпитализировали девушку.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Гражданин / 4 апреля 2016 22:31

    Да он вроде и не тормозил. На тормоз нажал после удара. На видео ни огней стоп сигнала, не резкого торможения до удара нет. Куда смотрел остается только догадываться. Виноват 100%.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 4 апреля 2016 20:07

    Цитата: Профессор Швондер
    Конечно, водила Мyдak, но и эта овца тупая, идёт по сторонам не смотрит и похоже что по мобильнику базарила.

    Швондер, "овцу тупую" ты видишь в своём зеркале!

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 3 апреля 2016 08:40

    Цитата: Профессор Швондер
    Конечно, водила Мyдak, но и эта овца тупая, идёт по сторонам не смотрит и похоже что по мобильнику базарила.

    Тупая овца это ты швондер!!! На переходе водители должны сбавлять скорость, это вопервых, во-вторых, пусть даже и по сторонам не смотришь, водитель всегда сам должен быть внимательным в зоне пешеходного перехода, да и вообще на дороге в частности и в-третих, не дай бог на месте девушки оказаться твоей матери или жены, я посмотрю как ты назовешь их овцами! И тебе "овца" такие элементарные вещи я должен объяснять?

    [ Цитировать ]

  • Nick / 3 апреля 2016 02:35

    narod,gde vy givete? v normalynoy strane ya tolko podhogu k perehodu vodila uge ostsnaliaetsya i predlagaet pereyty dorogu!

    [ Цитировать ]

  • Vic / 3 апреля 2016 01:44

    Цитата: ГИБДД-шник
    Цитата: Serg2010
    Народ, берегите себя. Смотрите на дорогу когда переходите, даже если на светафоре горит зеленый, это не значит что вас не собьют. Я никогда не спорю с 2 тоннами метала, даже если вы правы, все равно жизнь у вас только одна. Дебилов сейчас очень много. Если у тебя наушники на ушах и взгляд вперед вероятность что тебя собьют повышается в разы.

    Ага, а если учесть, что половина водятлов по телефону звиздят то вероятность быть сбитым повышается в десятки раз. Тут почти уверен именно такой случай.

    А ещё лучше-перебегать пешеходный переход с криком "банзай" и красным флагом в руке-есть вероятность (10 проц.)что всё-же заметят...

    [ Цитировать ]

  • Профессор Швондер / 2 апреля 2016 23:36

    Конечно, водила Мyдak, но и эта овца тупая, идёт по сторонам не смотрит и похоже что по мобильнику базарила.

    [ Цитировать ]

  • Rom / 2 апреля 2016 22:04

    Какие все-таки сволочные граждане. Большая часть комментов - "сама виновата". Когда вас или ваших близких такой же имбицил на переходе снесет - такую же песню петь будете? Твари.

    [ Цитировать ]

  • 222 / 2 апреля 2016 20:39

    Я поражаюсь с людей, ну и толку от того что ты по пешеходу идешь - ну да, ты прав, но ты же не бессмертный! Мало ли кто за рулем может сидеть? могут и тормоза отказать у машины и не увидеть может человек... как так можно наплевательски к себе относится?

    [ Цитировать ]

  • dimas / 2 апреля 2016 20:38

    Цитата: Мимо проходил
    В следующий раз, будет по сторонам смотреть и убеждаться, что ее видят и останавливаются.
    Водилу судить.
    следущего раза не будет

    [ Цитировать ]

  • ГИБДД-шник / 2 апреля 2016 20:21

    Цитата: Serg2010
    Народ, берегите себя. Смотрите на дорогу когда переходите, даже если на светафоре горит зеленый, это не значит что вас не собьют. Я никогда не спорю с 2 тоннами метала, даже если вы правы, все равно жизнь у вас только одна. Дебилов сейчас очень много. Если у тебя наушники на ушах и взгляд вперед вероятность что тебя собьют повышается в разы.

    Ага, а если учесть, что половина водятлов по телефону звиздят то вероятность быть сбитым повышается в десятки раз. Тут почти уверен именно такой случай.

    [ Цитировать ]

  • Мимо проходил / 2 апреля 2016 17:15

    В следующий раз, будет по сторонам смотреть и убеждаться, что ее видят и останавливаются.
    Водилу судить.

    [ Цитировать ]

  • Serg2010 / 2 апреля 2016 17:10

    Народ, берегите себя. Смотрите на дорогу когда переходите, даже если на светафоре горит зеленый, это не значит что вас не собьют. Я никогда не спорю с 2 тоннами метала, даже если вы правы, все равно жизнь у вас только одна. Дебилов сейчас очень много. Если у тебя наушники на ушах и взгляд вперед вероятность что тебя собьют повышается в разы.

    [ Цитировать ]

  • валера / 2 апреля 2016 16:59

    скорость обычно мерится в км/ч а не в полноте

    [ Цитировать ]

  • Опер / 2 апреля 2016 16:41

    Какие все таки бабы живучие! Такой удар. Такой полет жесткое приземление, а ей хоть бы что.! Или соплячка с Чуркинского моста сиганула с 70 метров!! Все прыгающие до нее трупы! разбивались в смятку, а ее через 10 дней выписали здоровой!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря