"Хранитель" сообщит родителям о местонахождении ребенка. Видеорепортаж Виктории Василенко

Каждый родитель желает знать, куда ходит ребенок после школы или вместо нее. Современные технологии cистемы «Хранитель» помогут это выяснить в режиме реального времени.

Личный трэкер - хитрое устройство, тот самый «большой брат», что будет сообщать родителям куда отправился ребенок и всегда держать его на связи.

Виктор Афанасьев, директор системы «Хранитель»: «Наши устройства - это телефон в виде наручных часов, оборудованный спутниковым GPS-датчиком. Что позволяет определять местоположение устройства через sms-приложение в телефоне и личный кабинет».

Часы оснащены дополнительными функциями, их секреты система «Хранитель» раскрывает только родителям.

Елена Новокрещенова, жительница Владивостока: «В чрезвычайных ситуациях ребенку сложно достать мобильный телефон и набрать номер. Часы всегда на руке, и связаться со мной он может одним нажатием. Кроме того, я сразу знаю место, откуда он позвонил».

Протестировать новинку можно в течение 3-х дней, обратившись в компанию «Система «Хранитель»» во Владивостоке в пешеходном комплексе на Луговой.
 
 

Ваша оценка данного материала:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Евгений / 11 ноября 2016 10:20

    Удобная штука в наше не спокойное время. я купил и доволен

    [ Цитировать ]

  • Мила / 7 апреля 2016 22:54

    Моя подруга купила подобные часы в Китае, чего не советую никому делать, разобраться в настройках просто невозможно. Я приобрела сыну часы, через систему Хранитель. Замечательные часики))очень лёгкие и удобные для ребёнка, теперь я всегда спокойна зная что даже если у сына разрядится тел.,то я всегда могу с ним связаться, и кто то выше писал про возможное сильное облучение и тому подобное...не говорите пожалуйста Глупостей. Много лет все мамочки мечтали, чтобы появилось что то подобное, и вот наконец Вау!!))и поверьте нет счастливее родителя, который знает, что может контролировать безопасность своего чада. Спасибо большое Системе Хранитель за продажу таких крутых часиков и за помощь в настройках:)Большой вам плюс!:)вы делаете хорошее дело))

    [ Цитировать ]

  • Доброжелатель / 7 апреля 2016 12:12

    Отношусь к новым технологиям смутно, но если есть возможность точно знать где мой ребенок или мои бабушка и дедушка, то обязательно приобрету. Лучше быть готовым ко всяким не приятностям в наше время. Как говориться, пока петух не клюнет... Да и цена вполне адекватная. И за устройство и за функции все эти.

    [ Цитировать ]

  • Евгения / 7 апреля 2016 00:07

    На следующий год старший в школу пойдет, буду покупать такую вещь обязательно. Переоценить эту штуку, по-моему, невозможно в наше время неспокойное.

    [ Цитировать ]

  • Система Хранитель / 6 апреля 2016 23:40

    Здравствуйте,наши устройства имеют все международные сертификаты безопасности, со Smart Baby Watch к нам уже приходили с проблемами настроек, личных кабинетов и ремонтом. Ради интереса помогли- отремонтировали, но проблема пользователей таких устройств будет в отсутствии каких либо гарантий. Мы предоставляем гарантию, обучаем и настраиваем, а так же ведём техническое сопровождение.Проблема GPS маячков как раз в том, что его легко потерять и в экстренной ситуации кнопку SOS нажать не получится, да и прослушка будет никакая.
    Большое спасибо за Ваши отзывы, по любым вопросам Вы можете обращаться в наш Call- центр по телефону 2-365-7-24.
    Будем рады помочь.

    [ Цитировать ]

  • Edison / 6 апреля 2016 22:47

    Отлично надо и своих детишек снабдить безопасность превыше всего. Интересно а родителям которые уже старенькие совсем и живут одни а то порой сотовый могут не зарядить или телефон с радиотрубкой не выключат.

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 6 апреля 2016 22:28

    Супер, обязательно надо продвигать эти вещи. Дочке точно возьму!

    [ Цитировать ]

  • Drift / 6 апреля 2016 20:24

    Я считаю что такие штуки просто необходимы, ведь у Вас всегда есть выбор пользоваться или нет. А я предпочту иметь возможность прослушать своего ребёнка и посмотреть где он.И как то местным компаниям я доверяю больше чем китайским аукционам, хоть какая то гарантия.

    Я считаю что такие штуки просто необходимы, ведь у Вас всегда есть выбор пользоваться или нет. А я предпочту иметь возможность прослушать своего ребёнка и посмотреть где он.И как то местным компаниям я доверяю больше чем китайским аукционам, хоть какая то гарантия.

    [ Цитировать ]

  • Елена / 6 апреля 2016 18:37

    Живем в другом регионе. Пользуемся уже 3 месяца, от часов в восторге, ребенок всегда доступен, всегда на связи, потому что на руке, а не как телефон, лежащий в портфеле и очень часто не слышимый, потому что Дочь на горке катается, или на уроках звук в телефоне отключила и забыла включит. Кстати, несколько друзьей, увидев у нас такие часы, заказали своим детям и тоже очень довольны.

    [ Цитировать ]

  • Марина / 6 апреля 2016 18:16

    [quote=vlplus][quote=Марина]Я ребенку приобрела, как только система Хранитель появилась во Владивостоке. Очень довольны, сын носит с удовольствием, я за него спокойна. Всем советую хотя бы бесплатно протестировать, чтобы иметь собственное мнение. Почему не даны контакты в сюжете? Тел у них простой: 2-365-7-24
    Вещь очень нужная и актуальная в наше время[/quote]

    ахахаха, вещь нужная, но реклама не прикрытая... я так понял вы их и продаете )[/
    Фотку кинуть на руке у ребенка? Продаю не я. Реклама не прикрытая, потому что действительно рекомендую и сама пользуюсь.

    [quote=vlplus][quote=Марина]Я ребенку приобрела, как только система Хранитель появилась во Владивостоке. Очень довольны, сын носит с удовольствием, я за него спокойна. Всем советую хотя бы бесплатно протестировать, чтобы иметь собственное мнение. Почему не даны контакты в сюжете? Тел у них простой: 2-365-7-24
    Вещь очень нужная и актуальная в наше время[/quote]

    ахахаха, вещь нужная, но реклама не прикрытая... я так понял вы их и продаете )[/quote]

    [ Цитировать ]

  • Uana / 6 апреля 2016 12:55

    Я ребенку подобнве часы купила года три назад в китае! Не такие громоздкие! Уже три года все работает на ура!

    [ Цитировать ]

  • Zharikov / 6 апреля 2016 11:31

    1 минус. Сняли и выкинули, что тогда? Получается это просто слежка и прослушка своего ребёнка. А вообще если заморочиться, есть небольшие GPS маячки, которые можно спрятать в личных вещах и всегда знать где ребёнок.
    Такие времена, товарищи.

    [ Цитировать ]

  • Торнадо / 6 апреля 2016 11:28

    А насколько безопасны для здоровья ребенка такие часы - идет ли там постоянно излучение мобильного телефона и т.д. Одно дело когда телефон в рюкзаке или портфеле ребенка, другое, на руке и постоянно. И что означает - директор системы?

    [ Цитировать ]

  • oleg / 6 апреля 2016 11:23

    Для ребенка очень большие. Самое то это Smart Baby Watch. Самое интересное, вчера только купил. На руке у ребенка сидят как родные. И вид неплохой. А так те же функции GPS-трекинга.

    [ Цитировать ]

  • vlplus / 6 апреля 2016 10:55

    Цитата: Марина
    Я ребенку приобрела, как только система Хранитель появилась во Владивостоке. Очень довольны, сын носит с удовольствием, я за него спокойна. Всем советую хотя бы бесплатно протестировать, чтобы иметь собственное мнение. Почему не даны контакты в сюжете? Тел у них простой: 2-365-7-24
    Вещь очень нужная и актуальная в наше время


    ахахаха, вещь нужная, но реклама не прикрытая... я так понял вы их и продаете )

    [ Цитировать ]

  • Марина / 5 апреля 2016 22:16

    Я ребенку приобрела, как только система Хранитель появилась во Владивостоке. Очень довольны, сын носит с удовольствием, я за него спокойна. Всем советую хотя бы бесплатно протестировать, чтобы иметь собственное мнение. Почему не даны контакты в сюжете? Тел у них простой: 2-365-7-24
    Вещь очень нужная и актуальная в наше время

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря