Во Владивостоке водители устроили драку на проезжей части

Участниками мелкого побоища в районе Второй речки стали водитель Лексуса, рулевой Мицубиси и его спутница. По рассказам очевидцев, драка началась с обычной словесной перепалки, а дальше в дело пошли кулаки. Молодой человек из Лексуса оказался парень не из робкого десятка, поэтому сразу ринулся в контрнаступление. Вытащив из салона джипа своего оппонента, он начал наносить удары. Позже в конфликт вмешалась девушка, которая ехала пассажиром в Мицубиси. И похоже, только доходчивые слова дамы о том, что в салоне их авто сидит ребенок, угомонили нападавшего. А что явилось причиной конфликта остаётся загадкой.

ВИДЕО

Источник: newsbox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 24

  • Flash / 19 апреля 2016 01:01

    Во лоханулся, понтарез)

    [ Цитировать ]

  • Я / 18 апреля 2016 20:55

    Этот Лексус паркуется ул Аллилуева 12 а

    [ Цитировать ]

  • Lol / 18 апреля 2016 17:00

    Цитата: Лена
    Водитель лексуса ты что как малолетка, пишешь угрожаешь непонятно кому!учись водительской этике !никто не будет пропускать наглых на дорогах!умней умней!и в лексусе водителя нет ничего такого крутого,что так все за него пишут,как будто он на феррари!

    Феррари, Лексусы, Порше, Жигули и Запорожци горят одинаково. Пять минут.

    [ Цитировать ]

  • alex / 18 апреля 2016 14:42

    Цитата: Ипать
    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    Ну набрал. И чё ты трубку не берёшь, клоун?

    Тоже набрал.. Чухан трубку не берет=)

    [ Цитировать ]

  • начни с себя / 18 апреля 2016 08:16

    едь в тот аул откуда ты нарисовался, коров смеши своим лексусом и дибилизмом.
    такой и на женщину набросится , лишь бы кулаки помять, дикарь

    [ Цитировать ]

  • Лекскиллер / 18 апреля 2016 07:43

    Лексовод, уродец упоротый. Сосямбу на.

    [ Цитировать ]

  • Лена / 17 апреля 2016 20:12

    Водитель лексуса ты что как малолетка, пишешь угрожаешь непонятно кому!учись водительской этике !никто не будет пропускать наглых на дорогах!умней умней!и в лексусе водителя нет ничего такого крутого,что так все за него пишут,как будто он на феррари!

    [ Цитировать ]

  • allex / 16 апреля 2016 21:16

    будьте взаимовежливыми на дороге. драки- удел быдла. правило ДДД

    [ Цитировать ]

  • Оля / 16 апреля 2016 20:44

    Да он драчун!))) Чего дергался? даже сделать нечего не смог. попрыгал как девка) Шел бы в спорт зал, там таких любят)))

    [ Цитировать ]

  • саша / 16 апреля 2016 19:16

    Водитель Лексуса номер О111ЕК 125 петух петух петух

    [ Цитировать ]

  • ddd / 16 апреля 2016 18:25

    Цитата: Костя
    Дэбил на лексусе))) хотел показаться крутым, а в итоге стал клоуном))) нервы надо лечить! на шепеткова таких!

    Клоун неуравновешенный на лексусе) Нервы лечить надо!

    Там мест нет сегодня заезжал был проездом:)

    [ Цитировать ]

  • Ипать / 16 апреля 2016 17:58

    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    Ну набрал. И чё ты трубку не берёшь, клоун?

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 16 апреля 2016 17:39

    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    что ты пояснить то сможешь? ты уже на дороге пояснил.

    [ Цитировать ]

  • адвокат / 16 апреля 2016 17:20

    Цитата: лексус 111
    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    Клоун ты реальныйреальный). Что ты хотел доказать? Очнисть, 90-е давно канули в лету. Я б ровно постоял перед тобой, сдержал бы от тебя 1 единственную плюху, а потом забрал бы твой Лексус. По закону. Если он конечно твой))))

    [ Цитировать ]

  • лексус 111 / 16 апреля 2016 16:58

    офигели что ли чуханы? ну ка мне набрали на сотку храбрецы, порешаем быстро 79147884563

    [ Цитировать ]

  • гатаулин / 16 апреля 2016 16:57

    текутьев получил пизды

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 16 апреля 2016 14:56

    А еще владельцы старых Porsche Cayenne думают, что они бесcмертны, одного такого в прошлом году наказал на перекрестке в районе Баляйки..

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 16 апреля 2016 14:42

    Лицо водятла лохуса не обезображено интеллектом. Чего ж Вы от такого хотите?.....

    [ Цитировать ]

  • Гоцман / 16 апреля 2016 14:14

    Ахаха теперь весь город знает этот номер и рожу этого дебила, а он еще и петушара оказывается,ваще жесть.Бросаем при встрече в него мусор и использованные презы.Попал парень, рассекретился походу.

    [ Цитировать ]

  • atlet / 16 апреля 2016 13:36

    Сейчас все перегреты от внимания властей к нашим проблемам. НО, люди, будьте взаимовежливыми. На дороге надо вести себя, как в хорошей компании.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 16 апреля 2016 12:24

    Тяжело в деревне без нагана. Из-за дебилов поневоле приходится ездить с травматиком.

    [ Цитировать ]

  • Янэк / 16 апреля 2016 12:03

    Водитель Лексуса номер О111ЕК 125, теперь все будут знать, что ты петух.

    [ Цитировать ]

  • babai / 16 апреля 2016 11:25

    Цитата: Костя
    Дэбил на лексусе))) хотел показаться крутым, а в итоге стал клоуном))) нервы надо лечить! на шепеткова таких!

    Клоун неуравновешенный на лексусе) Нервы лечить надо!

    Вот почему на дороге, чем больше и круче машина, тем не адекватней водЯтел?! Очень редко встретишь когда или пропустят, даже если ты на главной, или двигается в общем потоке с одинаковой скоростью потока. Печально все, по идее все должно быть на оборот :(

    [ Цитировать ]

  • Костя / 16 апреля 2016 10:44

    Дэбил на лексусе))) хотел показаться крутым, а в итоге стал клоуном))) нервы надо лечить! на шепеткова таких!

    Клоун неуравновешенный на лексусе) Нервы лечить надо!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря