Жители Владивостока купили в магазине сосиски с поролоном

Продукцию с уникальным ингредиентом - поролоном обнаружил житель города в одном из супермаркетов Владивостока,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт ИА "Приморье24".

Купив упаковку сосисок под маркой – сосиски «Молочные Обнинские», мужчина оставил их на время при комнатной температуре, чтобы они оттаяли. Приготовившись сварить продукт, потребитель решил сначала избавиться от плёнки. И тут его ожидал главный сюрприз. «Они начали рассыпаться сразу, как только мы сняли с них плёнку. Во всех очищенных сосисках оказались куски поролона», – рассказал П24 покупатель.

Вся купленная продукция оказалась непригодной в пищу. Сейчас главная задача – выяснить, как такие сосиски попали на прилавки владивостокских магазинов. Обманутый покупатель намерен отвезти всю купленную продукцию обратно в супермаркет. Кроме того, мужчина собирается написать жалобу в Роспотребнадзор.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Наше Имя / 21 апреля 2016 11:20

    Цитата: ААААА
    Цитата: Наше Имя


    Не! Обнинские - вкусно. дёшего, сердито! Ну поролон. Ну пена монтажная! Это ж сезонное!


    ДешеВо! Когда ж вы писать по-русски научитесь?


    Это единственная опечатка у меня? Или где есть ещё? Быть может проскочила всё же? Хотя, каюсь, сложно писать по-русски после многолетнего суахили.

    [ Цитировать ]

  • дуегт / 20 апреля 2016 22:09

    Цитата: Инквизитор
    Цитата: Паралон
    Сосиски с паролоном ем от РАТИМИР регулярною это вкусно и современно! Особенно рекомендую марку ПЯТОЧЁК очень даже вкусный паралон с запахом порошка сои


    ПЯТОЧЁК - эта ВИК ! Для желающих можно заказать экскурсию прямо на производство и посмотреть собственными глазами как делают колбасу в Ратимире.

    Давай покажи как с туш стекающую кровь в тазики на кровяную колбасу собирают

    [ Цитировать ]

  • Мо / 20 апреля 2016 19:59

    Только их и беру, это как с сыром вкропления, партия с кусочками поролона ммм вкуснатища,

    едим всей семьёй

    [ Цитировать ]

  • Urry / 20 апреля 2016 19:58

    А вы поинтересуйтесь из чего дрожжи делают по ГОСТу???А потом в хлебушек

    [ Цитировать ]

  • жулик / 20 апреля 2016 19:44

    Это Обама натолкал паралона в сосиски и бандеровцы

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 20 апреля 2016 18:12

    Цитата: Паралон
    Сосиски с паролоном ем от РАТИМИР регулярною это вкусно и современно! Особенно рекомендую марку ПЯТОЧЁК очень даже вкусный паралон с запахом порошка сои


    ПЯТОЧЁК - эта ВИК ! Для желающих можно заказать экскурсию прямо на производство и посмотреть собственными глазами как делают колбасу в Ратимире.

    [ Цитировать ]

  • влдв / 20 апреля 2016 18:09

    это же каким уродом нужно быть, чтобы производить такую "продукцию"! человек должен просто прийти и купить качественный продукт, и в этом он совсем не идиот. что вообще уже ничего нельзя покупать? как жить-то дальше?!

    [ Цитировать ]

  • Технолог / 20 апреля 2016 14:26

    Это современные технологии- в данном случае аппарат поролон не расжевал, подремонтируют аппаратик и даже не заметите как в след. раз слопаете за милую душу такую сосиску однородной консистенции

    [ Цитировать ]

  • Паралон / 20 апреля 2016 13:32

    Чё...вы гоните..ничё Вы не понимаете в колбасных обрезках. Сосиски с паролоном ем от РАТИМИР регулярною это вкусно и современно! Особенно рекомендую марку ПЯТОЧЁК очень даже вкусный паралон с запахом порошка сои.

    [ Цитировать ]

  • akula / 20 апреля 2016 12:55

    Царь: Ты подкинь ему на пробу калчадан и апатит...

    [ Цитировать ]

  • ААААА / 20 апреля 2016 12:50

    Цитата: Наше Имя


    Не! Обнинские - вкусно. дёшего, сердито! Ну поролон. Ну пена монтажная! Это ж сезонное!


    ДешеВо! Когда ж вы писать по-русски научитесь?

    [ Цитировать ]

  • Зоя / 20 апреля 2016 10:55

    Паралон вполне себе съедобный продукт, а в сочетании сосиски даже вкусный:)

    [ Цитировать ]

  • Наше Имя / 20 апреля 2016 09:45

    Цитата: 898
    Это же каким идиотом надо быть чтобы в наше время покупать такие продукты как сосиски. колбасу и т.д и т.п. Ведь это же отрава чистой воды!


    Не! Обнинские - вкусно. дёшего, сердито! Ну поролон. Ну пена монтажная! Это ж сезонное! Сегодня есть, завтра в другой партии их не будет! А так - ну, не повезло! Всяко бывает! Куда лучше тушёнка ОВА или иная калининградскую дрянь? Вода, сиськи, письки, соя. Или микояновская сыровяленная колбасоя? Или рыба, в составе которой ледовая глазурь 60%? Вот когда будут продаовать по отдельности белки, жиры, углеводы, удобрения, нефть и способы их смешения в пропорциях, тогда и можно будет уповать и сетовать на ушлых едомесов! А так незачем ругать их - честных людей, изо всех сил старавшихся услужливо нам угодить, выпуская на любой цвет, вкус, запах, кошелёк и пузо различные комбинации из вышеназванных ингредиентов! Жисть такая! А кому сейчас легко? У них ведь кризис. Чай, не кайнозой! Натурального в доступности нетю!!! А так бы, конечно, кинул хобот мамонта на сковороду, и наслаждайся всем стадом неделю свежениной

    [ Цитировать ]

  • Ипать / 20 апреля 2016 09:42

    А почему бы и нет? ?

    [ Цитировать ]

  • mr.koluchii / 20 апреля 2016 08:48

    не нравится - не бери

    [ Цитировать ]

  • 898 / 20 апреля 2016 02:01

    Это же каким идиотом надо быть чтобы в наше время покупать такие продукты как сосиски. колбасу и т.д и т.п. Ведь это же отрава чистой воды!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря