Терминатор отдыхает: в России девушка-испытатель протестировала разработку ВПК

Фото: Минобороны РФ

Девушка-испытатель продемонстрировала разработку российского Военно-промышленного комплекса.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин опубликовал видеоролик, на котором девушка-испытатель идет сквозь подрывающиеся снаряды, огонь и дым. "Терминатор — жалкое подобие", - прокомментировал он.

Рогозин опубликовал в Facebook видеозапись испытаний, прошедших на полигоне ЦНИИТОЧМАШ в Климовске.

В ролике девушка, одетая в специальный защитный костюм, испытывает нелетальные средства обезвреживания противника. Рядом с ней рвутся снаряды, валит дым и вспыхивает огонь.

"Терминатор — жалкое подобие девушек-испытателей военно-промышленного комплекса России", — прокомментировал вице-премьер эти кадры.

"Если у нас такие девчонки, представьте, что за парни у нас", — добавил Рогозин.

Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ) — головная организация в сфере разработки носимого вооружения и боевой экипировки военнослужащих. При ведущей роли предприятия создана экипировка второго поколения "Ратник", поступающая сегодня на вооружение ВС России.


Источник: РИА "VLADNEWS" [ www.vladnews.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • Зая / 24 апреля 2016 22:05

    Осколки в нее просто не попали- их просто не было . Пустые хлопушки гохали. Лист металла во время взрыва ей просто бы оторвал голову или сломал шейные позвонки. Не надо так девчонок подставлять.

    [ Цитировать ]

  • Евген / 24 апреля 2016 22:05

    Улыбнитесь каскадеры, ведь опасность это все таки пустяк !!!!!!

    [ Цитировать ]

  • let / 24 апреля 2016 21:43

    Потом рожать еще... будет в организме стресс, никуда не денется. Говорят если лечить зубы под наркозом, сердце страдает все равно.
    Ну не станет она из-за этого мужчиной, хоть завзрывайся.
    Жесть.
    А где видео с отбойным молотком в шахте, реально?
    Бабы, вам заняться нечем?

    [ Цитировать ]

  • vasya / 24 апреля 2016 21:41

    Цитата: Миха
    Или это жалкое подобие взрывов.
    Ее просто взрывной волной отшвырнет на метры от взрыва настоящего снаряда или мины.
    -- русский голливуд. :))

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 24 апреля 2016 20:59

    Цитата: Миха
    Как-то странновато это все. Или это жалкое подобие взрывов.
    Ее просто взрывной волной отшвырнет на метры от взрыва настоящего снаряда или мины.

    Тут наверное хотели показать, что данный костюм защищает не от взрывной волны, а от огня, и осколков!

    [ Цитировать ]

  • Ваще / 24 апреля 2016 20:42

    ))))))))) Ну да терминатор как раз отдыхал кино такое смотрел)))) Если рядом с человеком взорвется граната в радиусе 3-5 метров есть давление от которого человек просто отходит минуты, она не идет а пишет, она должна в воздухе перебирать нагами и отбросит ее минимум метра на на три. Одному твердо верю, снято в три четыре дубля, взрывы отдельно лялю отдельно. Да, ладно все ровно смотриться клево, надо амерам ролик запустить.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 24 апреля 2016 12:58

    Молодец, девчонка!!! Правда к пустой голове да к тому же левой рукой честь отдают только блондинки! Господа офицеры, ну мы простим ей это недоразумение. А "ПИРОТЕХНИКУ" нужно было девочку поцеловать!!!

    [ Цитировать ]

  • vasya / 24 апреля 2016 12:39

    Голливуд и не такое снимает. :)) Телеобъектив, плюс петарды с дымным порохом впереди барышни на безопасном расстоянии. На видео получится очень натурально, вроде прямо через взрывы идёт.

    [ Цитировать ]

  • Миха / 24 апреля 2016 10:44

    Как-то странновато это все. Или это жалкое подобие взрывов.
    Ее просто взрывной волной отшвырнет на метры от взрыва настоящего снаряда или мины.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря