В Приморье водитель Toyota Mark II погиб, уходя от полицейской погони

В Приморье водитель Toyota Mark II погиб, уходя от полицейской погони

Фото: Newsbox24.tv

Эта дорожная драма разыгралась в окрестностях поселка Кавалерово в четверг вечером. Водитель автомобиля Toyota MarkII Qualis привлек внимание сотрудников ДПС еще в черте населенного пункта. Мужчина не остановился для проверки документов и сотрудники ДПС организовали его преследование. 

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv, погоня за универсалом по Кавалерово продолжалась около получаса. Затем автомобилист вырвался на трассу Осиновка - Рудная Пристань. Все закончилось в районе поселка Рудный, где водитель Toyota не справился с управлением, и в результате машина вылетела в кювет. На полной скорости Mark II ударился о землю и перевернулся несколько раз. Машина превратилась в груду металлолома, а ее водитель погиб на месте.  

По факту инцидента проводится проверка. По какой причине погибший не остановился по требованию полиции, устанавливается. 

ВИДЕО - здесь.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • Инквизитор / 9 мая 2016 22:09

    ИМХО действия полиции не профессиональны

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 9 мая 2016 00:06

    Удачный финал, никому убытка не вышло!

    [ Цитировать ]

  • djl / 8 мая 2016 12:44

    Хороший был марк...

    [ Цитировать ]

  • babai / 7 мая 2016 22:07

    Цитата: parasuk
    по их вине погиб человек, и не важно что он был пьян

    Хмм, интересная у Вас логика, а если бы этот ушлепок сбил несколько человек, он то же был бы не виноват? всему виной "милициЙя"!!! Если Вы все это в серьез, то мне Вас жалко, по человечески жалко ;( Не буду говорить за всех водителей данной марки авто, но что не авария, связанная с превышением скорости - марк! На "тяпку" давить ума много не надо, думать о последствиях - он просто необходим, видимо нет там его! Остановись на требования инспектора и если уверен что не виноват, упражняйся в дискуссии с ним - "в чем сила брат!" тогда и винить некого будет!!! В общем селекционный отбор в действии, хорошо что прицепом невинных с собой не забрал!!!

    [ Цитировать ]

  • Леня / 6 мая 2016 21:05

    Цитата: parasuk
    я не скажу что водитель марка прав и он молодец, НО менты преследуют через чур борзо! можно ведь организовать дорожные заторы чтоб остановить, зачем так то? по их вине погиб человек, и не важно что он был пьян - он человек! жить им теперь с этим, паскуды.

    Это не тот случай, когда можно играть в демократию. Если бы за то время пока ДПСники организовывали заторы этот отморозок сбил бы человека или нескольких, тогда кто был бы виноват?
    В данном случае он сам решил свою судьбу и не надо винить в этом людей которые выполняют свою работу.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 6 мая 2016 19:43

    разные попадаются, в большинстве своем адекватные.. хотя есть пилюшенко, не знаю служит щас или нах послали конченный негодяй.. если не остановился ессно преследование... остановился музыка играет с девченкой.. беседа разъяснительная (Сам по болезни пару раз не замечал) но спокойный разговор и сопли... все ставят на свои места. погоня организована правильно.. урод мог сбить ваших родных у него на подкорке рвать когти.. а если он вообще шахид.. бежит догоняй.. все правильно сделали родители виноваты.

    а вспомните зиму и что дпсники толкают народ в океанский проспект по зиме... у нас нормальные гаишники адекватные в большинстве своем.

    [ Цитировать ]

  • parasuk / 6 мая 2016 15:39

    я не скажу что водитель марка прав и он молодец, НО менты преследуют через чур борзо! можно ведь организовать дорожные заторы чтоб остановить, зачем так то? по их вине погиб человек, и не важно что он был пьян - он человек! жить им теперь с этим, паскуды.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 6 мая 2016 12:48

    Неадекватное состояние водителя,вот и вся мотивация.
    Если бы не работники ДПС,то на дорогах ужас что творилось бы.
    Спасибо им за работу.

    [ Цитировать ]

  • Z / 6 мая 2016 10:25

    хрен его знает, что мотивировало этим парнем, но нынешние работники дпс могут только в могилу свести своими погонями. никакого профессионализма у них совершенно нет.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря