Ушлые таксисты Владивостока начали зарабатывать на нерасторопности клиентов

Ушлые таксисты Владивостока начали зарабатывать на нерасторопности клиентов

Компания такси "Максим", давно завоевавшая всенародную популярность в приморской столице, обновила условия предоставления услуги пассажирских перевозок,сообщает сайт dv.kp.ru.

В то время как владивостокцы привыкли к общепринятому стандарту ожидания в 10 минут, теперь у самого массового такси города максимальное время ожидания сократилось до 5 минут. Каждая минута, которую водитель простоит в ожидании клиента сверх этого лимита, обойдется опоздавшему пассажиру в 10 рублей.

Для того чтобы выйти к машине из обычного многоэтажного дома во Владивостоке, объективно в среднем нужно больше пяти минут. Если предположить, что вы уже ждете машину, собрав все вещи и накинув верхнюю одежду, все равно необходимо обуться, закрыть дверь квартиры на замок, дождаться лифта и потом еще найти водителя такси, который совсем не всегда паркуется в нужном месте. А теперь у него есть прямой стимул останавливаться как можно дальше от клиента. В самом такси уверены, что клиенты обычно в пятиминутку укладываются.

– Мы проанализировали статистику и выяснили, что 80 процентов пассажиров садятся в такси в течение первых 5 минут после приезда машины, – заявляет специалист отдела по связям с общественностью Мария Пухова. – Благодаря изменению водители смогут работать эффективнее без увеличения тарифов, а пассажиры – уехать быстрее. Это особенно важно в часы пик, когда спрос на услуги такси увеличивается и на счету каждая минута простоя.

Однако во Владивостоке не всегда час пик и изобилие заказов. Порой водители сами провоцируют ожидание. Например, встают слишком далеко от места, куда попросил подъехать клиент, или уведомляют о приезде раньше, чем доехали. Никого не удивляет ситуация, когда клиент, поверив СМС-уведомлению, уже вышел на улицу, а водителя еще нет. Тем не менее его минуты ожидания уже идут.

– Наши водители информированы о необходимости уведомлять о приезде в момент прибытия на адрес подачи, а не заранее. При нарушении этого правила к водителям применяются штрафные санкции вплоть до прекращения сотрудничества, – заявляет на такие вопросы та самая компания. – Что касается места расположения машины, в конце апреля в компании выпущена бета-версия мобильного приложения «Максим»: заказ такси», в которой можно видеть автомобиль на карте в реальном времени.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 50

  • Холостяк / 16 мая 2016 09:00

    Цитата: Lo
    Цитата: Ха-ха
    Цитата: Lo
    Цитата: Авто леди
    Цитата: Lo
    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    Имея машину сама езжу по магазинам и очень удивительно было прочитать, что вы едя куда то еще и в магазин успеваете за скочить и расчитывае на цену без остановки.Неплохо пристроились однако!

    какая разница, кто куда успевает, и при чем тут то что вы имеете машу, я так же имею авто и езжу по магазинам.... а то что я на такси еду, и мне нужно было остановиться, и не важно для каких целей , я не должна за ожидание в 3 минуты платить 160 за место 30 р....! коммент внимательней читать нужно....

    Да уж, вы чересчур внимательны- к себе разлюбимой.Есть давнишняя поговорка- и рыбки съесть и на Фуй сесть! И побыстрее и задаром!

    мда.... бред не несите, я готова платить за то что нужно, а дарить бабки не за что барыгам, уж извините.... Хе**ю пишите.... вы как раз наверное водитель максима, яростная (ый) защитник)))

    Тетя для таких одновременно много разовых целей используют свою машину, если она у вас есть конэчно, но никак не такси , в моем понятии такси это срочно куда то уехать, но не то что вы описываете!А свой гонор умерьте, иначе всю жизнь и будете ездить на такси- мужчины не любят таких борзых дам( поясняю- последнее предложение никак не относится к такси, а так для вашего благополучия в дальнейшем)

    [ Цитировать ]

  • Асса / 16 мая 2016 07:40

    Как пользовались этим такси так и будут

    [ Цитировать ]

  • parasuk / 16 мая 2016 06:43

    Господа, пользуюсь 1М городским такси - цена поездки - 250-300рексов. Вам прежде чем вонять стоит сменить просто такси...И игнорить ублюдков с Кургана.

    [ Цитировать ]

  • babai / 15 мая 2016 16:22

    Цитата: Хунхуз
    Больше удивило,что в этой мутной фирмешке есть ещё тётенька по связям, сидящая далеко в жопе мира...Вся организация извоза этой фирмёшки левая...регистрация в Кургане..налоги видимо то же там же..)))).Контроля над водятлами нет, за тех.состояние никто не наблюдает, козлопасы за рулём дровянных авто, если дтп с участием такси-в 90% это такси "Максим", грабят пассажиров, хамят, авт о грязные прокуренные, за рулём или узбек или маргинальная рожа упыря.... И на этом фоне они хотят
    ещё фактически штрафовать пассажира за ожидание???!! Ну, ну....посмотрим, что из этого получится Можно быть уверенным, что вскоре рожи бить начнут "Максим"у))))))

    Как Вы тут точно обрисовали истинное лицо этой фирмы! Прямо и добавить то нечего, имею ввиду культурно сказанного, если только с десяток слов нецензурной брани в их адрес!!!

    [ Цитировать ]

  • Димон / 14 мая 2016 07:35

    Цитата: лыоири
    что ни авария, то классное такси МАксрм....
    ,
    Вот только не надо ля-ля. То что их на дорогах больше это означает более высокую конкурентоспособность. А что до аварий другие таксо бьются не меньше.
    хвалебные отзывы сами себе пишут, такая глупость. нахер нужно ими пользоаться. атвопатруль чаще cмотрите и все станет ясно.

    На счет пользоваться каждый решает сам, а вот подобные высказывания допускают либо снобы, либо сотрудники разоряющихся компаний, которых "Мфксим" одним пинком подвинул на рынке. Если бы это было не так - не злобствовали бы.

    [ Цитировать ]

  • Lo / 13 мая 2016 12:15

    Цитата: Ха-ха
    Цитата: Lo
    Цитата: Авто леди
    Цитата: Lo
    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    Имея машину сама езжу по магазинам и очень удивительно было прочитать, что вы едя куда то еще и в магазин успеваете за скочить и расчитывае на цену без остановки.Неплохо пристроились однако!

    какая разница, кто куда успевает, и при чем тут то что вы имеете машу, я так же имею авто и езжу по магазинам.... а то что я на такси еду, и мне нужно было остановиться, и не важно для каких целей , я не должна за ожидание в 3 минуты платить 160 за место 30 р....! коммент внимательней читать нужно....

    Да уж, вы чересчур внимательны- к себе разлюбимой.Есть давнишняя поговорка- и рыбки съесть и на Фуй сесть! И побыстрее и задаром!

    мда.... бред не несите, я готова платить за то что нужно, а дарить бабки не за что барыгам, уж извините.... Хе**ю пишите.... вы как раз наверное водитель максима, яростная (ый) защитник)))

    [ Цитировать ]

  • Ха-ха / 12 мая 2016 19:50

    Цитата: Lo
    Цитата: Авто леди
    Цитата: Lo
    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    Имея машину сама езжу по магазинам и очень удивительно было прочитать, что вы едя куда то еще и в магазин успеваете за скочить и расчитывае на цену без остановки.Неплохо пристроились однако!

    какая разница, кто куда успевает, и при чем тут то что вы имеете машу, я так же имею авто и езжу по магазинам.... а то что я на такси еду, и мне нужно было остановиться, и не важно для каких целей , я не должна за ожидание в 3 минуты платить 160 за место 30 р....! коммент внимательней читать нужно....

    Да уж, вы чересчур внимательны- к себе разлюбимой.Есть давнишняя поговорка- и рыбки съесть и на Фуй сесть! И побыстрее и задаром!

    [ Цитировать ]

  • лыоири / 12 мая 2016 18:27

    что ни авария, то классное такси МАксрм, водитель или пьный или под наркотой.а хвалебные отзывы сами себе пишут, такая глупость. нахер нужно ими пользоаться. атвопатруль чаще cмотрите и все станет ясно.

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 12 мая 2016 17:51

    Цитата: пассажир
    Очень хорошее такси Максим, водители вежливые, как то даю ему 1000, а у него сдачи нет, так он вообще денег не взял. молодцы, самое лучшее такси в городе. А этот чёрный пиар затеяли барыги с других такси, потому что деньги дерут за поездку и поэтому к ним и не обращаются.

    Хорошо пошутили! Не буду приводить свои доводы, скажу только что я далек от "барыг" других компаний, не часто пользуюсь такси, но давно для себя взял за правило, любое другое такси только не "Максим". Кстати, все мои друзья и родственники коих не мало, полностью солидарны со мной!

    [ Цитировать ]

  • Гость / 12 мая 2016 17:20

    Цитата: парень
    Вы стадо диванное вместо поливания всех и вся грязью займитесь собой

    ВЫ, "из стада", вот и начните с себя!

    [ Цитировать ]

  • местный / 12 мая 2016 16:13

    заказывайте такси на конкретное время, и выходите к этому времени, если приедет раньше - сообщите оператору что машина приехала не ко времени и платить за ожидание вы не будете.

    [ Цитировать ]

  • макс / 12 мая 2016 16:11

    Цитата: пассажир
    Очень хорошее такси Максим, водители вежливые, как то даю ему 1000, а у него сдачи нет, так он вообще денег не взял. молодцы, самое лучшее такси в городе. А этот чёрный пиар затеяли барыги с других такси, потому что деньги дерут за поездку и поэтому к ним и не обращаются.

    а вы наверное сам водитель такси этого) почему сразу "черный пиар")) я думаю тут процентов 60, реальных незаинтересованных клиентов.... просто вам попался один такой водитель, таких наверное 5 из 100

    Цитата: Lo
    Цитата: Авто леди
    Цитата: Lo
    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    Имея машину сама езжу по магазинам и очень удивительно было прочитать, что вы едя куда то еще и в магазин успеваете за скочить и расчитывае на цену без остановки.Неплохо пристроились однако!

    какая разница, кто куда успевает, и при чем тут то что вы имеете машу, я так же имею авто и езжу по магазинам.... а то что я на такси еду, и мне нужно было остановиться, и не важно для каких целей , я не должна за ожидание в 3 минуты платить 160 за место 30 р....! коммент внимательней читать нужно....

    *извините, вместо)

    [ Цитировать ]

  • Lo / 12 мая 2016 15:59

    Цитата: Авто леди
    Цитата: Lo
    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    Имея машину сама езжу по магазинам и очень удивительно было прочитать, что вы едя куда то еще и в магазин успеваете за скочить и расчитывае на цену без остановки.Неплохо пристроились однако!

    какая разница, кто куда успевает, и при чем тут то что вы имеете машу, я так же имею авто и езжу по магазинам.... а то что я на такси еду, и мне нужно было остановиться, и не важно для каких целей , я не должна за ожидание в 3 минуты платить 160 за место 30 р....! коммент внимательней читать нужно....

    [ Цитировать ]

  • пассажир / 12 мая 2016 15:38

    Очень хорошее такси Максим, водители вежливые, как то даю ему 1000, а у него сдачи нет, так он вообще денег не взял. молодцы, самое лучшее такси в городе. А этот чёрный пиар затеяли барыги с других такси, потому что деньги дерут за поездку и поэтому к ним и не обращаются.

    [ Цитировать ]

  • Ксения / 12 мая 2016 15:25

    В марте поругалась с водителем такси Максим из-за того, что он потребовал доплату за ожидание, а ожидание вышло как раз из-за того, что он встал на трассе, и мне пришлось обходить весь дом в его поисках и после идти на дорогу. Прибыв в место назначения, водитель потребовал доплату за ожидание меня, т.е. за время, которое я его искала, я отказалась и сказала, что пусть связывается с операторами и через них решают проблему, но водитель отказался.

    [ Цитировать ]

  • Авто леди / 12 мая 2016 15:24

    Цитата: Lo
    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    Имея машину сама езжу по магазинам и очень удивительно было прочитать, что вы едя куда то еще и в магазин успеваете за скочить и расчитывае на цену без остановки.Неплохо пристроились однако!

    [ Цитировать ]

  • Хунхуз / 12 мая 2016 15:02

    Больше удивило,что в этой мутной фирмешке есть ещё тётенька по связям, сидящая далеко в жопе мира...Вся организация извоза этой фирмёшки левая...регистрация в Кургане..налоги видимо то же там же..)))).Контроля над водятлами нет, за тех.состояние никто не наблюдает, козлопасы за рулём дровянных авто, если дтп с участием такси-в 90% это такси "Максим", грабят пассажиров, хамят, авт о грязные прокуренные, за рулём или узбек или маргинальная рожа упыря.... И на этом фоне они хотят
    ещё фактически штрафовать пассажира за ожидание???!! Ну, ну....посмотрим, что из этого получится Можно быть уверенным, что вскоре рожи бить начнут "Максим"у))))))

    [ Цитировать ]

  • Lo / 12 мая 2016 14:56

    Да ладно с этими 5 минутами, я например ненавижу ждать, и сама никогда не заставляю себя ждать... живу на 12 этаже с лифтами итд, и всегда укладываюсь в эти 5 минут..... но последний раз поездка меня удивила дико... стоимость без ожидания была 220р, , пока ехали, по пути попросила остановиться на остановке в магазин, я даже заездом это не назову, ожидание составило 3 минуты, по приезду с меня просили 380 р., это они посчитали как дополнительный адрес с заездом, но, как , если он даже никуда не сворачивал, а тупо остановился на дороге., при том раньше никогда такого небыло, только за ожидание брали.....я в шоке, настроение было испорчено.... не обеднела, просто нериятно очень....(((

    [ Цитировать ]

  • гена / 12 мая 2016 14:02

    Ехал вчера на Максиме,вёз узбек,нормальный мужик,сам первый с разговорами не лезет,в машине чисто,приятно пахнет.Наши таксисты сами постоянно ищут пустые уши и приходится всю дорогу слушать такую херню про бензин,дороги,цены,и т.д.А за безопастность нашу вроде бы должны отвечать изначально те.кто выдаёт на руки права?

    [ Цитировать ]

  • Дарья / 12 мая 2016 13:58

    Зная, что эта кампания очень быстро подает такси , выхожу из квартиры сразу после вызова . И ,как правило. машина уже у подъезда или подъезжает через минуту-две. Хочется обратить внимание на качество : стиль вождения "импортных" водителей безобразен, сплошные нарушения ПДД. Это исправила легко : делая заказ указываю , что обязательно РУССКИЙ водитель. Но и тут бывают огрехи . Один раз приехал с сильным запахом пота, У другого авто внутри давно не убиралось, ну и часто бывают машины с "убитой " ходовкой. Тоже исправила легко : при заказе указываю на это.

    [ Цитировать ]

  • Игорь / 12 мая 2016 13:51

    Цитата: Неедрос
    Предлагаю "день мести"!))) Вызывать их на самые лакомые вызовы, ну, например, в аэропорт... И НЕ ВЫХОДИТЬ!))) Передумали, мало ли...))))

    [ Цитировать ]

  • Пассажир / 12 мая 2016 13:47

    Обычное такси, не хуже чем другие компании. И цены на поездки нормальные.
    02.05.16 воспользовались услугами такси "МАКСИМ" при поездке двух человек из 1000-коечной больницы до п.Трудовое (Угольная) . Цена диспетчера приятно удивила - 380 рублей.
    Таксист ждал нас более 15 минут, цена поездки не изменилась.

    [ Цитировать ]

  • Елка / 12 мая 2016 13:41

    Цитата: Неедрос
    Предлагаю "день мести"!))) Вызывать их на самые лакомые вызовы, ну, например, в аэропорт... И НЕ ВЫХОДИТЬ!))) Передумали, мало ли...))))

    Цитата: седок
    Цитата: Дануна
    Для
    гена (Сегодня, 11:25) № 12 и ёпт (Сегодня, 12:28) № 15

    И вовсе я не стадо и не конкуренты! Когда 3 года КАЖДЫЙ день ездишь, закрывая глаза на реальную угрозу своей безопасности только потому, что цена приемлема и нет альтернативы... Появилась, наконец, альтернатива с абсолютно другим подходом к подбору штата и более -менее человеческим отношением к клиенту. Будем надеяться, что не испортятся, отжав долю рынка, как это, увы, у нас часто бывает)) А то знаете ли, напрягает, когда тебя 2 круга по Золотому мосту везут, потому что не туда свернули и даже не извиняются, когда ты из -за этого опаздываешь на работу(сами знаете, у нас 5 мин и уже пробка там, где её только что не было) или когда на твою осторожно-вежливую просьбу открыть окно из -за зловония в непрятной машине тебе непонятный приблатнённый чел предлагает выйти вон)/И возникшую проблему не решишь, потому что связь только с деушками- операторками непонятно где находящимися, они в состоянии только на водителя переключать, ко торый не отвечает. Ну, как -то так

    А девушки находятся в КУРГАНЕ .нормально? и вообще самое поганое фирма. города не знают. разговаривать не умеют и в основном узбеки. Они непривычны к чистоте и обращению.



    При заказе такси максим, можно попросить русского водителя, и тогда узбек не приедет. У меня муж в Максиме работает, на приусе 2009 года, и поверьте выглядит прилично и машина всегда чистая.

    [ Цитировать ]

  • snip / 12 мая 2016 13:38

    Цитата: ёпт
    ебята по крайней мере мобильником с навигацией пользоваться умеют.ориентируются норма

    Лидер дешевле, в среднем на 50 рублей.

    [ Цитировать ]

  • седок / 12 мая 2016 13:28

    Цитата: Дануна
    Для
    гена (Сегодня, 11:25) № 12 и ёпт (Сегодня, 12:28) № 15

    И вовсе я не стадо и не конкуренты! Когда 3 года КАЖДЫЙ день ездишь, закрывая глаза на реальную угрозу своей безопасности только потому, что цена приемлема и нет альтернативы... Появилась, наконец, альтернатива с абсолютно другим подходом к подбору штата и более -менее человеческим отношением к клиенту. Будем надеяться, что не испортятся, отжав долю рынка, как это, увы, у нас часто бывает)) А то знаете ли, напрягает, когда тебя 2 круга по Золотому мосту везут, потому что не туда свернули и даже не извиняются, когда ты из -за этого опаздываешь на работу(сами знаете, у нас 5 мин и уже пробка там, где её только что не было) или когда на твою осторожно-вежливую просьбу открыть окно из -за зловония в непрятной машине тебе непонятный приблатнённый чел предлагает выйти вон)/И возникшую проблему не решишь, потому что связь только с деушками- операторками непонятно где находящимися, они в состоянии только на водителя переключать, ко торый не отвечает. Ну, как -то так

    А девушки находятся в КУРГАНЕ .нормально? и вообще самое поганое фирма. города не знают. разговаривать не умеют и в основном узбеки. Они непривычны к чистоте и обращению.

    [ Цитировать ]

  • FFF / 12 мая 2016 13:27

    А куда делись машины Примтакси, свежие японки, с телевизорами для пассажиром и другими добряками? Вообще, Примтакси еще существует?

    [ Цитировать ]

  • ХАН / 12 мая 2016 13:26

    Вот конкуренты отписываются. Смех да и только. Вы, что забыли как минимальная стоимость поездки была 250 рублей до прихода Максима???? Пришел Максим и все конкуренты завыли. Если вам не нравится этот узбек такси ездите за 300 рублей или заказывайте тариф-комфорт. Нет же, все хотят за 100 рублей и на LEXUSе проехать. Правильно что установили время. Вам и так минималку 130 рублей сделали. Заказали такси будьте готовы ждать возле двери. Привыкли после звонка в носу ковыряться

    [ Цитировать ]

  • Аноним / 12 мая 2016 13:13

    Не знаю, кто это придумал, но только сегодня вызывала данное такси, оператор объявила цену и что она без учета ожидания и багажа. Единственное, если вам необходимо туда обратно проехать, то за то время, что водитель будет вас ожидать придется заплатить.

    [ Цитировать ]

  • Неедрос / 12 мая 2016 13:11

    Предлагаю "день мести"!))) Вызывать их на самые лакомые вызовы, ну, например, в аэропорт... И НЕ ВЫХОДИТЬ!))) Передумали, мало ли...))))

    [ Цитировать ]

  • Юлия / 12 мая 2016 13:09

    Если такси хамит на дороге , то у него обязательно название Максим. Другие таксисты в поле зрения не попадают. Сама пользуюсь Первым городским такси. Максим - это грязь и уголовники какие-то прокуренные. Раньше пользовалась Рено, но как-то не задалось, - машины типа жигулей 70-х годов, окна на вертушках, но зато можно по карте расплатиться.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря