Во Владивостоке водитель пикапа специально запер на парковке автомобилистку с ребенком

Вечером в четверг, 12 мая,девушки приехали в Фитнес-центр, расположенный в подвале жилого дома на Басаргина 32 на Патрокле. Без задней мысли они оставили свои машины на парковке во дворе, а когда вернулись к ним подошел раздраженный мужчина, который представился жильцом этого дома.

Как сообщили пострадавшие сайту newsbox24.tv, автомобилист заявил, что парковка именно для жильцов, а не для спортсменов, а затем сообщил, что ждал автомобилисток целый час, и сейчас настала их очередь ожидания. После этих слов «землевладелец» подогнал свой пикап и специально перегородил выезд двум машинам: Харриеру и Фиту. Хозяйка последнего, кстати, была, вместе, с двухлетним ребенком. С чувством морального удовлетворения «крутой парень» отправился домой.

Шокированные автомобилистки обратились к руководству фитнес-клуба, и выяснилось, что хозяин Форда не в первый раз придирается к их клиентам. Ведь места, куда встали девушки, он считает своими и паркуется там по ночам.

Любопытно, что в момент инцидента на парковке было несколько свободных мест, куда можно было воткнуть свой автомобиль. Но, мужчина решил продемонстрировать свою принципиальность перед слабыми девушками. Интересно, как бы он себя вел, если бы ему пришлось иметь дело с мужиками.

Источник видео - newsbox24.tv

На чьей стороне Вы в этом конфликте:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 49

  • Александра / 16 мая 2016 09:25

    Цитата: прохожий
    Цитата: угарный Джо
    И понеслась.... Шкуробасины и подпельменники закукарекали, что дядька не прав, видите ли онажеженщина и она с личинкой. Если мне не изменяет память, женщины добиваются равноправия. Пожалуйста, вот оно в чистом виде, если вы такие сильные и независимые исправляете ситуацию сами, а не бегите жаловаться кому-то там на стороне.

    прав 1000 раз прав!!!
    что делала курва в фитнессцентре двухлетним ребенком?!
    жрите, падлы!


    Ты глупое создание!!! в этом здании не только фитнесс-центр, но и детский бассейн!!!

    Цитата: Горожанин
    Цитата: Борис
    Сразу видно что это ездило. Надо девчонкам было вызвать ГАИ и ездило сразу превратился в овечку.

    Сам ты му....ло, глаза протри и видео посмотри внимательно, нет там в помине мест свободных, а эти курицы притащились ж..пы свои покачать, заняли место, человек домой приехал с работы и офигел в очередной раз, вот нервы и не выдержали, ещё и ребёнка с собой приволокли малого, мозгов реально как у курицы.....
    Если бы ситуация была с точностью наоборот, то уверен, раскукарекались бы эти две красотки-фитнес бикини...."наше место заняли, как же нам теперь с ребёнком то..."
    Поддерживаю мужика полностью, недоумков причём пол не имеет значения надо наказывать..!
    А ты Бориско, я подозреваю, тоже из таких......


    Ты дегроид-человек! Наверно твои дети то про спорт и не слыхали нечего, а эта курица малого в бассейн с детсва таскает, к спорту приучает, закаляет. Тупо***ые ты создание

    [ Цитировать ]

  • Задолбали / 14 мая 2016 00:51

    Цитата: Борис
    Сразу видно что это ездило. Надо девчонкам было вызвать ГАИ и ездило сразу превратился в овечку.

    Бориско, Сам ты м...ло...!!!
    Все правильно мужик сделал, курицы две офигевшие ещё и ребёнка малого с собой притащили, нашли место подходящее...,,
    Где ты там увидел на видео свободные места, зеньки свои протри....!
    Мужик домой приехал с работы и офигел в очередной раз, вот нервы и не выдержали.....
    А тренерам из фитнес клуба надо их стринги на голову натянуть, в которых они так любят красоваться....
    Не могут свой бизнес нормально организовать, значит пошли вон с пляжа..!!

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 14 мая 2016 00:28

    Цитата: Борис
    Сразу видно что это ездило. Надо девчонкам было вызвать ГАИ и ездило сразу превратился в овечку.

    Сам ты му....ло, глаза протри и видео посмотри внимательно, нет там в помине мест свободных, а эти курицы притащились ж..пы свои покачать, заняли место, человек домой приехал с работы и офигел в очередной раз, вот нервы и не выдержали, ещё и ребёнка с собой приволокли малого, мозгов реально как у курицы.....
    Если бы ситуация была с точностью наоборот, то уверен, раскукарекались бы эти две красотки-фитнес бикини...."наше место заняли, как же нам теперь с ребёнком то..."
    Поддерживаю мужика полностью, недоумков причём пол не имеет значения надо наказывать..!
    А ты Бориско, я подозреваю, тоже из таких......

    [ Цитировать ]

  • Гость / 14 мая 2016 00:00

    Цитата: прохожий

    прав 1000 раз прав!!!
    что делала курва в фитнессцентре двухлетним ребенком?!
    жрите, падлы!

    Да вы просто дрянь!

    [ Цитировать ]

  • Борис / 13 мая 2016 19:19

    Сразу видно что это ездило. Надо девчонкам было вызвать ГАИ и ездило сразу превратился в овечку.

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 13 мая 2016 19:06

    Цитата: угарный Джо
    И понеслась.... Шкуробасины и подпельменники закукарекали, что дядька не прав, видите ли онажеженщина и она с личинкой. Если мне не изменяет память, женщины добиваются равноправия. Пожалуйста, вот оно в чистом виде, если вы такие сильные и независимые исправляете ситуацию сами, а не бегите жаловаться кому-то там на стороне.

    прав 1000 раз прав!!!
    что делала курва в фитнессцентре двухлетним ребенком?!
    жрите, падлы!

    [ Цитировать ]

  • угарный Джо / 13 мая 2016 18:20

    И понеслась.... Шкуробасины и подпельменники закукарекали, что дядька не прав, видите ли онажеженщина и она с личинкой. Если мне не изменяет память, женщины добиваются равноправия. Пожалуйста, вот оно в чистом виде, если вы такие сильные и независимые исправляете ситуацию сами, а не бегите жаловаться кому-то там на стороне.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 13 мая 2016 18:01

    Цитата: Михаил
    Цитата: Правда
    Информация: около дома НЕТ ВАШЕГО МЕСТА!!! Парковочные места они общественные, т.е. для всех. Исключением являются либо выкупленная вами земля, либо взятая в аренду. И если вы "здеся" или "тута" ставите уже как два, три и более лет, то это не значит, что место ваше.

    Земля на придомовой территории может быть взята в собственность жильцами дома (как допусти м в доме в котором я живу) и со своим "здеся" и "тута" не имеете права в принципе парковаться на территории, находящейся в частной собственности (в общественности у него места парковочные, ага, "все общее, все партийное", умник хренов).
    Если в случае с героем дня на фото ситуация была именно такой, то я могу лишь сказать, что "журналасты" в очередной раз выкинули "желтый ссач", подогрев публику больной темой из серии "яжмать" (напоминаю, что наличие у самки детеныша ни коем образом не указывает на её интеллектуальную состоятельность) и если подобная ситуация с парковкой во дворе повторяется регулярно, то мужика вполне можно понять, так как законы в стране нормально не работают и добиться эвакуации тупо невозможно, остается только ругаться или тупо сжигать машины тех, до кого слова не доходят. У меня во дворе вот такими вот паркующимися были наглухо уничтожены клумбы, кусты и иные посадки, сделанные в свое время за счет средств жильцов: им насрать, двор-то им не принадлежит. А наши дети потом должны играть в лужах масла и в укатанных песочницах!


    Как же мне надоела правовая безграмотность людей, считающих себя интелектуально развитыми. Придомовая территория может находиться в частной собственности (ее собственники - жильцы многоквартирного дома), но этот земельный участок имеет свое целевое назначение - эксплуатация жилого дома. Придомовая территория, даже если она в собственности, также является территорией общего пользования. Припаркованное транспортное средство, как и находящийся на ней человек,не являющийся собственником этой земли, ни как не препятствует использованию земли по ее целевому назначению =>, нет нарушения прав собственников данной земли. Не устраивает как припаркован автомобиль - вызывай гаи, а те пошлют.
    За подобного рода претензии, можно и в морду получить!!!! но это уже совсем не правовая история... :)

    [ Цитировать ]

  • Житель города В / 13 мая 2016 17:59

    Там мест парковачных валом, дома стоят полупустые и хоть ночью хоть днём там запарковатся возле дома проблем ВООБЩЕ НЕТ. просто кто то решил что он ох..ть какой крутой. а вообще место там гнилое, много там подобных царьков

    Цитата: Игорь
    Он приехал к себе домой Это очень раздражает ,когда из -за левых машин ты не можешь поставить машину все правильно сделал.

    там ВСЕГДА куча свободного места!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 13 мая 2016 16:14

    Цитата: Сергей
    Никто не знает как было на самом деле,видел он ребенка или нет,когда человек приехал к себе домой ,а перед его окнами стоят левые машины ну бросил машину и пошел домой .все правильно сделал.


    Да все правильно он сделал, ты покупаешь кв за бешеные тыщи, где предусмотрена парковка как для жильцов, так и для приезжающих гостей. Другое дело, что приезжающие гости не хотят ставить на парковке на два метра дальше, они хотя напротив входа, а иногда и вплотную к подъезду. Дело ведь не в том что места не хватает....

    Цитата: Сергей
    Никто не знает как было на самом деле,видел он ребенка или нет,когда человек приехал к себе домой ,а перед его окнами стоят левые машины ну бросил машину и пошел домой .все правильно сделал.

    Да все правильно он сделал, ты покупаешь кв за бешеные тыщи, где предусмотрена парковка как для жильцов, так и для приезжающих гостей. Другое дело, что приезжающие гости не хотят ставить на парковке на два метра дальше, они хотя напротив входа, а иногда и вплотную к подъезу. Дело ведь не в том что места не хватает....

    [ Цитировать ]

  • Я / 13 мая 2016 15:53

    меня тоже так заперли как-то....подогнали машину побольше и на тросе отбуксировали на середину дороги....чтобы в следующий раз думали! НА ВСЯКУЮ СИЛУ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДРУГАЯ СИЛА.....купил себе ведро большое и решил что бог...

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 13 мая 2016 15:36

    Никто не знает как было на самом деле,видел он ребенка или нет,когда человек приехал к себе домой ,а перед его окнами стоят левые машины ну бросил машину и пошел домой .все правильно сделал.

    [ Цитировать ]

  • vova / 13 мая 2016 15:29

    Интересно, а что делал двух летний ребенок в фитнес-центре пока мама попу качала, гантелями игрался?

    [ Цитировать ]

  • 1345 / 13 мая 2016 14:57

    Страна ущербных дикарей. На говно готовы изойтись из-за такой мелочи. Нужно было прострелить девушкам головы уже за такую борзость. А лучше себе. Тренеры есть в клубе, пусть выйдут дупло ему разнесут в следующий раз и пусть попробует к ментам поплакать сбегать, если чё машину спалить, если дело какое возбудят. Успокоит 99,99%. Да и подпирать нечем будет. Такие ****** только язык силы понимают. И машины на ночь на стоянки ставить нужно, а не под дом.

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 13 мая 2016 14:37

    Цитата: Псевдоним
    быдляк, он и в африке быдляк

    О парковки клиентов фитнес -центра,обязан побеспокоится хозяин этого фитнес-центра и решить все(ВСЕ)возможные проблемы и возникающие вопросы.Данная ситуация это уже следствие.

    [ Цитировать ]

  • Марина / 13 мая 2016 14:32

    Вот и правильно!...Не правильно, что детё участвовало во всём этом. Ибо нех....Я его понимаю. Возле нашего дома тоже херь твориться. Рядом стадион расположен, двор забивают спортсмены своими тачками. Приезжая с работы, нам некуда ставиться, ставим на платную стоянку за тридевять земель!...

    [ Цитировать ]

  • активист / 13 мая 2016 14:28

    Честно говоря вообще уже достали зти стоянки во дворах!!!!
    Ни подъехать нормально к дому ни проехать ни продукты из машины выгрузить. У меня жена беременная, так она не может нормально дверь открыть и выйти из машины, так все плотно заставлено корчами возле подъезда дома.
    Я считаю, если купил машину, то будь любезен обеспечить ей стоянку на специально отведенных для этого местах, либо ставь в гараж.Вокруг нашего дома три автостоянки полупустых, паркуйся-не хочу.......
    Почему ущемляются мои права, почему коптят выхлопами летом и зимой, почему не дают нормально подъехать к дому..???!!!!
    Запретить к чертовой матери придомовые стоянки..!!!!!

    [ Цитировать ]

  • FFF / 13 мая 2016 14:09

    Цитата: ОП
    Ничего ему не будет, да и эвакуировать не смогут на законных основаниях. Были подобные случаи и по закону ты этому мужику ничего не предъявишь. И если внимательно почитаете за что платите ежемесячно, то увидите что за уборку, облагораживание и т.д. придомовой территории Вы платите со своего кармана, так какого хрена кто то паркуется на территории за которую Вы платите? И кстати придомовую территорию можно приватизировать, и тогда левый корч можно на законных основаниях выдворить с пределов парковки. Особенно бесит, когда жильцы сами следят за состоянием придомовой парковки, ставят освещение, камеры. а ушлые гандурасы сразу начинают ставить туда свои корчи.


    Парковка вторым рядом запрещена, поэтому можно предъявить.

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 13 мая 2016 13:46

    Цитата: Правда
    Информация: около дома НЕТ ВАШЕГО МЕСТА!!! Парковочные места они общественные, т.е. для всех. Исключением являются либо выкупленная вами земля, либо взятая в аренду. И если вы "здеся" или "тута" ставите уже как два, три и более лет, то это не значит, что место ваше.

    Земля на придомовой территории может быть взята в собственность жильцами дома (как допусти м в доме в котором я живу) и со своим "здеся" и "тута" не имеете права в принципе парковаться на территории, находящейся в частной собственности (в общественности у него места парковочные, ага, "все общее, все партийное", умник хренов).
    Если в случае с героем дня на фото ситуация была именно такой, то я могу лишь сказать, что "журналасты" в очередной раз выкинули "желтый ссач", подогрев публику больной темой из серии "яжмать" (напоминаю, что наличие у самки детеныша ни коем образом не указывает на её интеллектуальную состоятельность) и если подобная ситуация с парковкой во дворе повторяется регулярно, то мужика вполне можно понять, так как законы в стране нормально не работают и добиться эвакуации тупо невозможно, остается только ругаться или тупо сжигать машины тех, до кого слова не доходят. У меня во дворе вот такими вот паркующимися были наглухо уничтожены клумбы, кусты и иные посадки, сделанные в свое время за счет средств жильцов: им насрать, двор-то им не принадлежит. А наши дети потом должны играть в лужах масла и в укатанных песочницах!

    [ Цитировать ]

  • Да уже все надоели / 13 мая 2016 13:46

    Скажите, пожалуйста, на основе каких нормативных документов жильцы многоквартирных домов считают что они имеют право парковаться под окнами. Ну представьте себе на минуту что в каждой квартире по автовладельцу и все разом решат парковаться под окнами.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 13 мая 2016 13:46

    Моральный урод! Связался с матерью и маленьким ребёнком! Про него писал И.А.Кылов: "Молодец среди овец, а на молодца и сам овца!"

    Цитата: Глеб
    Правильно и сделал.
    Пусть фитнес-хозяева определяют места для клиентов, а не он житель

    ЭТО общественное место, а не его личное парковочное место! А вы, Глеб, видимо, из такого же разряда "тёток в брюках".

    [ Цитировать ]

  • Cot / 13 мая 2016 12:14

    Цитата: ОП
    Ничего ему не будет, да и эвакуировать не смогут на законных основаниях. Были подобные случаи и по закону ты этому мужику ничего не предъявишь. И если внимательно почитаете за что платите ежемесячно, то увидите что за уборку, облагораживание и т.д. придомовой территории Вы платите со своего кармана, так какого хрена кто то паркуется на территории за которую Вы платите? И кстати придомовую территорию можно приватизировать, и тогда левый корч можно на законных основаниях выдворить с пределов парковки. Особенно бесит, когда жильцы сами следят за состоянием придомовой парковки, ставят освещение, камеры. а ушлые гандурасы сразу начинают ставить туда свои корчи.


    1. Уборка придомовой территории определена в Жилищном кодексе РФ и муниципальным правовым актом.
    2. Приватизированная земля должна иметь ограждение как человек поймёт что он на чужой территории.
    3. Девушка всё токи уезжала, а не парковалась. Не стоило свой малый размер компенсировать таким образом.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 13 мая 2016 12:02

    Цитата: ОП
    Ничего ему не будет, да и эвакуировать не смогут на законных основаниях. Были подобные случаи и по закону ты этому мужику ничего не предъявишь. И если внимательно почитаете за что платите ежемесячно, то увидите что за уборку, облагораживание и т.д. придомовой территории Вы платите со своего кармана, так какого хрена кто то паркуется на территории за которую Вы платите? И кстати придомовую территорию можно приватизировать, и тогда левый корч можно на законных основаниях выдворить с пределов парковки. Особенно бесит, когда жильцы сами следят за состоянием придомовой парковки, ставят освещение, камеры. а ушлые гандурасы сразу начинают ставить туда свои корчи.
    Ну в части эвакуации и даже перетаскивания "подпершего" авто Вы отстали от жизни. Верховный суд РФ окончательно и бесповоротно поставил точку в таких спорах, разъяснив, что сделать это с автомобилем, препятствующим движению других автомобилей, законно. Остальное - имхо. Спорить с Вашей точкой зрения бесполезно, а ситуация не стоит выеденного яйца. Здесь только гниль человека проявилась и все.

    [ Цитировать ]

  • ОП / 13 мая 2016 11:35

    Ничего ему не будет, да и эвакуировать не смогут на законных основаниях. Были подобные случаи и по закону ты этому мужику ничего не предъявишь. И если внимательно почитаете за что платите ежемесячно, то увидите что за уборку, облагораживание и т.д. придомовой территории Вы платите со своего кармана, так какого хрена кто то паркуется на территории за которую Вы платите? И кстати придомовую территорию можно приватизировать, и тогда левый корч можно на законных основаниях выдворить с пределов парковки. Особенно бесит, когда жильцы сами следят за состоянием придомовой парковки, ставят освещение, камеры. а ушлые гандурасы сразу начинают ставить туда свои корчи.

    [ Цитировать ]

  • Доброжелательная / 13 мая 2016 11:24

    Цитата: 111
    Если бы там стоял новый Гелентваген с двумя крепкими, бородатыми парнями..хотелось бы мне посмотреть как бы он выступал тогда. Со мной так же обращаются некоторые сильные мужчины, потому что я девушка и у меня скромная машинка.

    А у меня не очень скромная, но со стоянки платной ко мне обращаются ( те которые только ворота открывают- помогайки вечно меняющиеся) с явным пренебрежением, типа у вас что оплачено уже , иной раз пытаются покомандовать куда мне встать, хотя давно за мной закреплено место когда их и в помине не было.

    [ Цитировать ]

  • Правда / 13 мая 2016 11:08

    Информация: около дома НЕТ ВАШЕГО МЕСТА!!! Парковочные места они общественные, т.е. для всех. Исключением являются либо выкупленная вами земля, либо взятая в аренду. И если вы "здеся" или "тута" ставите уже как два, три и более лет, то это не значит, что место ваше.

    [ Цитировать ]

  • ЙяяЙ / 13 мая 2016 11:01

    "Автор ограничил доступ к видео". Интересно к чему бы это...

    [ Цитировать ]

  • Сестра / 13 мая 2016 10:59

    До человека все равно не дойдет. Для себя он будет прав, т.к. это его место, а курицы понаставили своих машин. С такими не нужно спорить, ругаться и таким людям реально нельзя донести информацию, что они могут быть не правы. Нужно спокойно уезжать. В данном случае звонок в гаи, потом вызов эвакуатора. А в целом, знаю немало случаев, когда жизнь жестоко наказывает подобных людей. А они потом и недоумевают, почему у них это произошло, ведь они практически святые. Жизнь все расставит по своим местам. А еще - представьте, мужик себе вечер "сделал". Он же потом сидел перед телевизором и наслаждался своей маленькой подлостью. Фу.

    [ Цитировать ]

  • Stv / 13 мая 2016 10:59

    Как-то приехала к сыну и перегородила гараж (т.к. раньше видела, что там стояла машина, гараж показался не используемым). А утром звонок в дверь и вопрос - это ваша машина? Говорю моя и быстренько бегу туда. В голове всякие картинки. Стоят 2 парня. Совершенно спокойно пояснили, что около гаража стоит машина друга и они по очереди ездят друг друга подвозят, поэтому лучше сюда не ставить. А еще у вас колесо спустило, вам помочь? В общем, ситуация не в мою пользу, но разрешилась совершенно по-человечески, за что им мое спасибо.
    А этод мужик из статьи - не буду повторять всех эпитетов. Вина здесь абсолютно и полностью на хозяевах фитнеса. Сделал заведение в жилом доме, будь добр, порешай с жильцами вопрос парковки! Поэтому мужику надо было в фитнес идти бицепсы свои мозговые качать, а не прижимать женщин, которые вообще не должны быть ответственными. Они приехали, поставили машины на свободное место (не огорожено, не помечено знаками, шдагбаумом и злыми собаками!) Какие к ним претензии? Или по приезду в фитнес они должны оббежать весь дом и согласовать свою парковку???

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 13 мая 2016 10:53

    Да лох он, 90-е закончились... вот и творит что хочет! А в то время, башку бы открутили и море выбросили!!!

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря