Англия-Россия - 1:1

Англия-Россия  - 1:1

В стартовом матче группового этапа финала чемпионата Европы по футболу во Франции сборная России встречалась с командой Англии. После первого тайма - 0:0. Во второй половине игры, на 74 минуте, англичане реализовали штрафной - 1:0. В дополнительное время,на 92-ой минуте, Василий Березуцкий сравнивает счет!!!! Итоговый результат - 1:1.

В другом матче нашей группы Уэльс со счетом - 2:1 обыграл словаков.

15 июня наша команда встречается с национальной сборной Словакии.

Комментариев: 5

• ХренСБугра / 12 июня 2016 16:45

В первый раз вижу за 30 лет, чтобы футбольный бог повернулся к нашей сборной не жопой, ничья в таком матче просто фантастика, англичане в принципе были в своем стиле, хорошая мощная команда, но не забивает, а нашим с такой игрой хз чего ловить дальше, выход в след.круг будет просто чудом. Словаки сильны, да и у уэльса есть бейл.

[ Цитировать ]

• мазефакер / 12 июня 2016 13:46

Х/з кто ещё отскочил!

• Второй фронт / 12 июня 2016 13:29

Огромное спасибо вратарю нашей подзаборной. Счет мог быть 5-1 и конечно не в нашу пользу.

• Неважно / 12 июня 2016 10:16

Ну и заголовок! "Россия чудом "отскочила" в Марселе". Если бы на последних минутах пропустили наши и упустили победу, то про соперника бы сказали: "Одержали волевую победу!" Играли сборные двух стран, а не дворовые команды!

• степа я степа / 12 июня 2016 07:21

Спешка нужна при ловле блох! Поторопились объявить 1:0 , а получилось 1:1 на последней секунде.
    Так что, уважаемые - тише едешь - дальше будешь и людей не насмешишь.