Проведение Восточного экономического форума во Владивостоке не повлияет на движение автотранспорта

С 31 августа по 4 сентября акватории двух бухт на острове Русский будут закрыты для судоходства.
В целях обеспечения безопасности в дни подготовки и проведения второго Восточного экономического форума бухты Аякс и Парис будут закрыты для всех типов судов.
«Всем владельцам судов необходимо заранее продумать маршруты движения плавсредств», – отметили в Государственной инспекции Приморского края по маломерным судам.
Напомним, второй Восточный экономический форум под девизом «Открывая Дальний Восток» пройдет 2-3 сентября на острове Русский. ВЭФ представит широкие возможности для обеспечения взаимодействия российских и зарубежных деловых партнеров и для продвижения дальнейшей интеграции бизнес-структур в экономику Дальнего Востока.
В связи с подготовкой и проведением форума на острове Русский будет введен ряд ограничений для проезда и парковки транспорта с 31 августа по 3 сентября.
«Проход в кампус ДВФУ в этот период будет доступен только для тех, кто имеет соответствующую аккредитацию, а доступ транспортных средств будет осуществляться только при наличии специального пропуска», – сообщили в организационном комитете ВЭФ.
В эти же дни планируется ограничить парковку автотранспорта на всем протяжении Университетского проспекта на острове Русский.
«Жителей Владивостока просят во избежание заторов на дорогах по возможности воздержаться от поездок на остров Русский с 31 августа по 3 сентября», – подчеркнули в оргкомитете.
В то же время в самом Владивостоке существенных изменений режима движения автотранспорта в дни проведения форума не планируется.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Новости партнеров
Ранее по теме
-
17.08.2016 Во время проведения ВЭФ во Владивостоке ограничат движение на суше, воде и в воздухе
-
20.07.2016 Охоту запретят в Приморье во время второго Восточного экономического форума
-
19.07.2016 Культурные события Восточного экономического форума пройдут в сентябре на 14 площадках в Приморье
-
14.07.2016 Приморье презентует на ВЭФ 29 инвестпроектов
-
01.09.2015 Проход в кампус ДВФУ частично ограничат в дни проведения Восточного экономического форума
-
31.08.2015 Движение и стоянку судов ограничат в бухтах острова Русский в связи с проведением ВЭФ