В ДТП на Народном проспекте во Владивостоке погиб человек

В ночь на воскресенье, 28 сентября, на Народном проспекте во Владивостоке водитель универсала Nissan AD врезался в столб. В результате аварии автомобилист погиб на месте,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на vl.ru.
Около 00.30 на пульт скорой помощи Владивостока поступил вызов о ДТП на Народном проспекте, 28. Оказалось, что пожилой мужчина на Nissan AD двигался с кольца Третьей рабочей в сторону Некрасовской. Внезапно универсал повернул направо и совершил столкновение со столбом. Удар был такой силы, что переднее правое колесо машины вошло в салон авто.
В результате столкновения водителя зажало внутри автомобиля. К месту аварии прибыли спасатели и при помощи спецоборудования деблокировали хозяина легковушки. Врачи ничем не смогли помочь пострадавшему, он скончался на месте ДТП. Стражи порядка составляют материалы по данному происшествию, после чего автомобиль заберет эвакуатор.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Новости партнеров
Ранее по теме
-
10.03.2016 В ДТП на Народном проспекте во Владивостоке пострадала пассажирка такси
-
22.10.2014 Во Владивостоке наблюдается большая автопробка на Народном проспекте
-
19.10.2014 В аварии на Спутнике погиб водитель универсала
-
28.04.2014 На Народном проспекте города Владивосток загорелся автомобиль
-
14.01.2014 На Партизанском проспекте Владивостока разбился водитель Toyota Noah
-
16.12.2013 ДТП на проспекте Столетия: водитель отделался испугом и отказался от теста на трезвость