Неизвестная девушка стала "звездой танцпола" прямо на автобусной остановке во Владивостоке

Неизвестная девушка стала  "звездой танцпола" прямо на автобусной остановке во Владивостоке
Неизвестная девушка устроила "танцевальный перфоманс" прямо на остановке общественного транспорта в районе улицы Котельникова во Владивостоке.Судя по видеозаписи, девушке без всяких сомнений кажется, будто она зажигает на танцполе ночного клуба. Впрочем, возможно, что причиной нетипичного для стоящих на остановке людей поведения кроется в наркотическом или алкогольном опьянении.
Видео на своем канале Youtube разместил пользователь KotPersikChannel, сообщает сайт vladnews.ru.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=fEu-p9jSuto]
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Dimasik / 12 февраля 2015 13:48

    Цитата: Соц
    Да какая разница Вам всем?! Нашли что обсудить!!! Она не убивает, не ворует, детям наркоту не продает!!! "Ах посмотрите! ОнаТанцует, не как мы все серая биомасса" - все объект обсуждения! Она - молодец! Забила на всех Вас! А Вы продолжайте оставаться серой биомассой и не дай бог в нашей стране отличаться от других!



    ты бы после пару таблетосов еще бы и не так зажег???

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Вася Пупкин / 12 февраля 2015 01:03

    тёла, под допингом,однозначно.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • 1 / 11 февраля 2015 15:32

    Цитата: G-man
    Люди когда мерзнут, приплясывают, а не задирают ноги выше головы.

    У каждого свои методы, как согреться, приплясывая или задирая ноги )

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • www / 11 февраля 2015 14:48

    пообколются своей марихуаной

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Соц / 11 февраля 2015 12:41

    Да какая разница Вам всем?! Нашли что обсудить!!! Она не убивает, не ворует, детям наркоту не продает!!! "Ах посмотрите! ОнаТанцует, не как мы все серая биомасса" - все объект обсуждения! Она - молодец! Забила на всех Вас! А Вы продолжайте оставаться серой биомассой и не дай бог в нашей стране отличаться от других!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • G-man / 11 февраля 2015 12:01

    Люди когда мерзнут, приплясывают, а не задирают ноги выше головы.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • белка / 11 февраля 2015 11:25

    может она замерзла...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • евгения / 10 февраля 2015 23:08

    ехала по другой стороне дороги,и видела ее "мороз" в глазах.торчубаска конченная....

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • он / 10 февраля 2015 22:12

    Да она беременная

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Ксюха / 10 февраля 2015 16:52

    Да это известная личность.... на Рабочей такое можно наблюдать чуть ли не ежедневно! Она "подогретая" постоянно, только непонятно чем.... эт так сказать местная звезда.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Имя / 10 февраля 2015 13:24

    Может у человека просто хорошее настроение было, если бы она ругалась матом или ссорилась с кем-то, то никто бы и внимания не обратил. А тут человек просто танцует и сразу все в шоке...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Наше имя / 10 февраля 2015 12:24

    а додуматься нечем, что вчера в это время было -20. Да даже если и сегодня, то всё равно не май месяц. может быть греется она так!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • MEDIAMETRICS



    Восток 24: Наши вести






    В объективе: дети






    Детские Вести


    Отдых у моря