СК: Во Владивостоке задержан убийца Валерии Ли(фото)

СК: Во Владивостоке задержан убийца Валерии Ли(фото)
По подозрению в совершении убийства 19-летней девушки задержан 37-летний мужчина. Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю, вечером 18 сентября 2015 года потерпевшая выходила из магазина на улице Сахалинской, когда неожиданно ей был нанесен удар ножом в область шеи незнакомым мужчиной. От полученных повреждений потерпевшая умерла.

По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Игорь / 21 сентября 2015 18:24

    у нас губернатор и мэр какие то ватные. на чуркине и о. русском какую то видимость создают, а в городе проблемы не решают

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • йцукенберг / 21 сентября 2015 16:42

    Цитата: Смеркалось
    Злачное место вокруг "Нурика"....Присоединяюсь к просьбе о закрытии негласного притона на кольце Тихой....

    Район у нас хороший, тихий. Вчера трёх человек зарезали, да так тихо, что никто ничего не слышал.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Смеркалось / 21 сентября 2015 15:48

    Злачное место вокруг "Нурика"....Присоединяюсь к просьбе о закрытии негласного притона на кольце Тихой....

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Дон кихот / 21 сентября 2015 15:18

    Цитата: ого
    В далеком далеком детстве в другой стране новость об убийстве, даже в Артеме звучала резонансно. А сейчас, и некоторые комментарии это подтверждают новость об убийстве в центре большого города звучит как информация о погоде и проходит фоном .Такой социум долго не живет он медленно деградирует

    Да, быало такое. Убили человека весь город "гудел" - как так? Мать говорила что даже разводы семейные писали в газетах.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • 112 / 21 сентября 2015 15:15

    Скажем все спасибо Путину за массовые амнистии. Зекам накоманам нечего есть и не чем колоться, вот крыша и едет. Скоро нас всех перережут. А еще патрульных полицейских сейчас сокращают!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Павел / 21 сентября 2015 14:05

    Надо привлечь его дружков, с кем он выпивал возле магазина, к ответственности за то что не присекли убийство!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • ого / 21 сентября 2015 13:35

    В далеком далеком детстве в другой стране новость об убийстве, даже в Артеме звучала резонансно. А сейчас, и некоторые комментарии это подтверждают новость об убийстве в центре большого города звучит как информация о погоде и проходит фоном .Такой социум долго не живет он медленно деградирует

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Джокер / 21 сентября 2015 12:20

    Цитата: Retractor
    Жесть в том, что некоторый "народ" совсем страх потерял... Не ценят ни свою, ни чужую жизнь... Человека убить, как поссать сходить... Ёбаный ублюдок, ты эту жизнь тварь давал?! Ты тварь знаешь сколько нормальные люди вкладывают в воспитание своих близких?! Чтоб ты подох скот на нарах!


    Точнее и не скажешь про случившееся. С каждым словом согласен.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • ипасм / 21 сентября 2015 12:06

    закрыть все эти ха4евни на Тихой! angry

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Retractor / 21 сентября 2015 11:46

    Жесть в том, что некоторый "народ" совсем страх потерял... Не ценят ни свою, ни чужую жизнь... Человека убить, как поссать сходить... Ёбаный ублюдок, ты эту жизнь тварь давал?! Ты тварь знаешь сколько нормальные люди вкладывают в воспитание своих близких?! Чтоб ты подох скот на нарах!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • С Тихой мы / 21 сентября 2015 11:46

    Ну уж нет. Мусолить мусолить и еще раз мусолить эту тему. Убили девушку - в самом расцвете сил. Ужас! Хочу - чтобы совсем закрыли всю эту лавочку для пьяниц-наркоманов - магазин, аптеку, пивную - образовавшуюся у Нурика. В аптеку как не зайдешь - шприцы покупают. В пивнушке - стоят алкаши. Уберите вообще этот притон! Будет больше порядка! И не будет таких ужасных происшествий. ( А вам Гость - лишь бы курс доллара наверное мусолить - это интересно видимо?)

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Гость / 21 сентября 2015 10:09

    Поймали - молодцы, хватит эту тему мусолить. Каждый день в стране убивают, а эту девушку как пиарят все равно. Оставьте ее в покое, убийцу посадят и все забудут, кроме родных. Кому нужны такие новости?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Styven / 21 сентября 2015 09:53

    Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
    С сайта http://www.inpearls.ru/

    https://www.facebook.com/events/1525936991029961

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • eva / 21 сентября 2015 08:10

    Не местный он совсем,хату там снимал,этот отморозок.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Фестиваль Человек и море

    MEDIAMETRICS



    Восток 24: Наши вести








    В объективе: дети


    Школьное радио






    Детские Вести


    Отдых у моря