Хозяйка «Мерседеса» устроила самосуд над микрогрузовиком,перегородившим ей выезд с парковки во Владивостоке

Эта неприятная для водителя грузовика история произошла вечером 13 июня в микрорайоне Снеговая падь во Владивостоке, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsbox24.tv.

Хозяйка «Мерседеса», скорее всего, приехала к кому-то в гости, поскольку жители 4-го дома по улице Адмирала Горшкова видели ее в первый раз. Припарковалась девушка не совсем удачно, ведь  когда она вернулась к машине, выехать уже не представлялось возможным, поскольку местные автомобилисты запарковали весь выезд  и «Мерседес»  оказался в западне. 

Автомобилистка была вместе с маленьким ребенком, и произошедшее буквально вывело ее из себя.  Правда, почему-то свой гнев она обрушила на припаркованный микрогрузовик, хотя рядом находились и другие автомобили. 

Далее, по словам автора этого видео, автомобилистка пошла в атаку. Цитата: «Действовала девушка так, как будто уже профессионал своего дела, сначала ударяла автомобиль руками, ногами, после порвала брезент сзади, далее написала плохие слова на нем. Свернула зеркала. Не догадавшись позвонить старшему по дому – в подъезде на доске объявлений вся информация, не попробовав постучать рядом стоящие автомобили, она решила взять оружие – камень большой, и начала им царапать грузовик».

О случившимся сразу сообщили хозяину грузовика; начав разговор с девушкой, в свою сторону он услышал массу угроз о том, что ему переломают ноги. Мужчине пришлось вызвать полицию, и в итоге он написал заявление на хозяйку «Мерседеса». 

На чьей стороне Вы в этом конфликте:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 31

  • 666 / 20 июня 2016 15:40

    Оба неправы, не стоило портить чужое имущество, а водитель грузовика раз подпёр автомобиль, мог бы оставить номер своего телефона на лобовом стекле, а при встрече объяснить , что так парковаться нельзя.

    [ Цитировать ]

  • ВОЛК / 18 июня 2016 21:44

    Цитата: 987
    Цитата: Гостья
    больная дамочка. Походу ее никто не т...хает

    А откуда тогда у нее Мерседес?! )))

    насосала:)))

    [ Цитировать ]

  • 4 / 18 июня 2016 21:26

    Дикая тварь из дикого леса.

    [ Цитировать ]

  • Макс / 18 июня 2016 20:15

    Цитата: ЗАЯЦ
    ДАМОЧКА ПРОСТО НАВЕРНОЕ ПОМНИЛА, ГДЕ ЗАЕЗЖАЛА, И ЧТО ЭТО ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫЕЗД ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА, ДОЛЖЕН БЫЛ ПОНИМАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПАРКОВАТЬ СВОЮ КОЛЫМАГУ. УВАЖУХА ЭТОЙ ДАМЕ, Я СДЕЛАЛ БЫ ТОЖЕ И ЕЩЕ ПО МОРДЕ ДАЛ.

    и ответку выхватил аналогичную. Умник.

    [ Цитировать ]

  • ЗАЯЦ / 17 июня 2016 13:05

    ДАМОЧКА ПРОСТО НАВЕРНОЕ ПОМНИЛА, ГДЕ ЗАЕЗЖАЛА, И ЧТО ЭТО ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫЕЗД ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА, ДОЛЖЕН БЫЛ ПОНИМАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПАРКОВАТЬ СВОЮ КОЛЫМАГУ. УВАЖУХА ЭТОЙ ДАМЕ, Я СДЕЛАЛ БЫ ТОЖЕ И ЕЩЕ ПО МОРДЕ ДАЛ.

    [ Цитировать ]

  • Нина / 17 июня 2016 10:43

    Я дико извиняюсь, я может что-то пропустила, а все, кто пишут, что водитель грузовика не прав, вы видели на записи, что именно он запарковал последний выезд, кажется, там стояло еще много машин, почему выбор этой неадекватной женщины пал именно на него? И еще, тем, кто пишет, что водитель грузовика ведет себя не по-мужски: а это неадекватная особа ведет себя очень по-женски, ну прям женщина с большой буквы.

    Цитата: игорь
    Отчаянная телка, молодец!

    ПЕРЕВЕЛИСЬ НЫНЧЕ МУЖИКИ НА РУСИ! НЕ ПО МУЖСКИ ВСЕ ЭТО КАК-ТО, НЕ ПО МУЖСКИ!


    А это особа ведет себя, конечно, очень по-женски, прям женщина с большой буквы. Правильно Вы ей название подобрали - телка.

    [ Цитировать ]

  • игорь / 17 июня 2016 08:38

    Отчаянная телка, молодец!

    ПЕРЕВЕЛИСЬ НЫНЧЕ МУЖИКИ НА РУСИ! НЕ ПО МУЖСКИ ВСЕ ЭТО КАК-ТО, НЕ ПО МУЖСКИ!

    [ Цитировать ]

  • Муся / 17 июня 2016 04:48

    Многие пишут, что дамочка права. И в чем она права? Ей выезд, помимо грузовика, перекрыли ещё пять машин! Почему она их не пошкрябала и не попинала? Побоялась, что по "рогам надают"? Мужик правильно и сделал, что полицию вызвал. Дама пусть теперь этот грузовик и покупает. Неадекватная какая-то.

    [ Цитировать ]

  • ССС / 17 июня 2016 01:02

    Красивая девушка,что надо????

    [ Цитировать ]

  • НЕВАЖНО / 17 июня 2016 00:12

    Люди, если бы вы в такой ситуации оказались? Это ж непорядочно так делать. недавно в такой ситуации был, нервы не железные! бетономешалкой по лицу водиле грузовичка и нормик!

    [ Цитировать ]

  • сергей / 16 июня 2016 23:56

    РОГА БЫ ПООБЛОМАЛ ЭТОМУ ЧУДИКУ НА ГРУЗОВИЧКЕ! НАХ ТАК ДЕЛАТЬ ТО??? ЛЮДИ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!

    [ Цитировать ]

  • серега / 16 июня 2016 23:41

    Цитата: Udaff
    Цитата: 111
    В чужой монастырь со своим уставом решила сунуться. Люди там живут и уже сформировались свои порядки когда кто приезжает и ставит свое авто. Когда я приезжаю утром на Фокина и паркуюсь во дворе то в обед там такая жесткая западня что приходиться по нескольку машин прозванивать чтобы выехать (там так принято т.к. нет мест) ...да именно прозванивать а не лупить руками и ногами по машинам. Что можно сказать за эту бабу? Ну что тут скажешь безкультурное хамло, да еще на голову больная малость, быдло.

    Надо иметь привычку оставлять номер под лобовухой и проблем не будет! Меня во дворе такие же дрова подперли, так я сигналил пока оно не вышло!

    только безмозглые люди перекрывают единственный выезд и спокойно идут домой. и срать они хотели на других водителей. просто олень, нечего сказать

    безмоглое существо на грузовичке моральный ........! да простят меня такие же безмозглые люди поддерживающие этого негодяя-водилу. девченка наказала, респект ей!

    Цитата: Женя
    на крокодила похожа, она походу тачку зубами шкрябала

    Жека, норм деваха. тебе по ходу не дает никто. вот и злой как почтальон печкин

    вообще это реально проблема, когда всякое говно перекрывает выезд. молодец девченка!

    [ Цитировать ]

  • серега / 16 июня 2016 23:18

    Точно! убивать нахрен таких водил, которые выезды перекрывают!!!!!!! еще и с девченкой тягаться стали, а если бы на мерсе мужик был кило так 120, думаю по другому пели бы... вернее сопели в тряпочку.

    [ Цитировать ]

  • мужик / 16 июня 2016 23:02

    правильно сделала!

    [ Цитировать ]

  • саня / 16 июня 2016 22:59

    а мне кажется, что правильно поступила с этим водилой. у нас таких горе-водителей пол города и их надо наказывать. он когда перекрывал единственный выезд каким интересно местом думал, и еще неужели трудно телефон на стекле оставить.

    молодец! надо было еще насрать ему на грузовик, чтоб знал падла!

    [ Цитировать ]

  • Женя / 16 июня 2016 21:31

    на крокодила похожа, она походу тачку зубами шкрябала

    [ Цитировать ]

  • Udaff / 16 июня 2016 21:28

    Цитата: 111
    В чужой монастырь со своим уставом решила сунуться. Люди там живут и уже сформировались свои порядки когда кто приезжает и ставит свое авто. Когда я приезжаю утром на Фокина и паркуюсь во дворе то в обед там такая жесткая западня что приходиться по нескольку машин прозванивать чтобы выехать (там так принято т.к. нет мест) ...да именно прозванивать а не лупить руками и ногами по машинам. Что можно сказать за эту бабу? Ну что тут скажешь безкультурное хамло, да еще на голову больная малость, быдло.

    Надо иметь привычку оставлять номер под лобовухой и проблем не будет! Меня во дворе такие же дрова подперли, так я сигналил пока оно не вышло!

    [ Цитировать ]

  • Гоша / 16 июня 2016 21:20

    А если не он последний проезд закрыл? Девка- безмозглая тупая овца.

    [ Цитировать ]

  • Аслан Бекиев / 16 июня 2016 21:16

    Цитата: Влад
    Тупая овца!!! А что же она крузак не стала громить? Чума!!!

    Не стала, ибо Крузовод мог выйти и без зазрения совести рога поотшибать редиске. А на грузовичке ведь просто смертный рабочий, но зная работяг, он мог бы и не только рога отшибить, но и продолжить потомство, тк рабочая лошадка у него одна!

    [ Цитировать ]

  • житель / 16 июня 2016 21:11

    Молодец. Таких козлов которые перекрывают машины так учить и надо. Ести бы ему еще рыло тазбили вообще бы нормально было

    [ Цитировать ]

  • 987 / 16 июня 2016 20:31

    Цитата: Гостья
    больная дамочка. Походу ее никто не т...хает

    А откуда тогда у нее Мерседес?! )))

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 16 июня 2016 20:07

    Таких т Ё ло к видно сразу, ну не может мужик удовлетворить, так зачем сразу чужие авто портить...

    [ Цитировать ]

  • Влад / 16 июня 2016 18:04

    Тупая овца!!! А что же она крузак не стала громить? Чума!!!

    [ Цитировать ]

  • Gricko / 16 июня 2016 17:21

    да таких овец полгорода. если машина дорогая то она бессмертная.безмоглое животное.

    [ Цитировать ]

  • Baby / 16 июня 2016 17:07

    Очень живой пример того что не автомобиль красит человека а человек уродует автомобиль!)) Тетка тупо позорит мерсовский значок. Надо чтобы тот кто ей дал эту машину забрал ее назад, купил у мужика этот грузовик и отдал ей пускай ездит теперь сама на нем

    Очень живой пример того что не автомобиль красит человека а человек уродует автомобиль! Тетка тупо позорит мерсовский значок. Надо чтобы муж у нее забрал тачку а вместо нее купил эту киа бонго у мужика пускай сама теперь на ней ездит! Грузовик конечно сам виноват но мы же не в каменном веке, она могла цивилизованно решить проблему!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 16 июня 2016 16:40

    В чужой монастырь со своим уставом решила сунуться. Люди там живут и уже сформировались свои порядки когда кто приезжает и ставит свое авто. Когда я приезжаю утром на Фокина и паркуюсь во дворе то в обед там такая жесткая западня что приходиться по нескольку машин прозванивать чтобы выехать (там так принято т.к. нет мест) ...да именно прозванивать а не лупить руками и ногами по машинам. Что можно сказать за эту бабу? Ну что тут скажешь безкультурное хамло, да еще на голову больная малость, быдло.

    [ Цитировать ]

  • Гостья / 16 июня 2016 15:22

    больная дамочка. Походу ее никто не т...хает

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 16 июня 2016 14:07

    Цитата: Анна
    Деваха взрывная, но тут и мужик любой бы разъярился.. Водитель грузовика вообще удивляет своей глупостью - видел прекрасно ,наверное, что одна дырка осталась, чтобы машинам можно было выехать - на кой её затыкать было????

    А почему вы решили что он последний в этом ряду становился? Может проезд закрыла другая машина?

    [ Цитировать ]

  • Дим / 16 июня 2016 14:07

    Цитата: Анна
    Деваха взрывная, но тут и мужик любой бы разъярился.. Водитель грузовика вообще удивляет своей глупостью - видел прекрасно ,наверное, что одна дырка осталась, чтобы машинам можно было выехать - на кой её затыкать было????

    Только вот откуда уверенность что именно грузовик занял последнюю "дырку"? ))) Да и к другим машинам она даже не подошла. Вполне вероятно что у кого-то лежал под стеклом номер телефона и можно было спокойно позвонить и попросить чтоб выпустили.

    [ Цитировать ]

  • Вася / 16 июня 2016 13:59

    Таких чудаков на букву "м" становится все больше. Поставят свою телегу на дороге, а другие проехать не могут. Если за это наказать по закону нет возможности, то только царапать и ломать остается. Девушка права. Чего бы ради ей бегать и искать старшего по дому и т.п.

    [ Цитировать ]

  • назад