Россия-Уэльс - 0:3

Во французском городе Тулуза в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная России потерпела разгромное поражение - 0:3 от команды Уэльса и заняла последнее место в своей группе.

Британцы открыли счет на 12 минуте. 1:0 - в пользу Уэльса. На 20-ой минуте счет становится 2:0 в пользу наших соперников. Итог - 0:2 после первого тайма.

Во втором тайме россияне пропускают в третий раз. Разгром - 0:3.

Напомним,что в первом матче россияне сыграли вничью - 1:1 с командой Англии, а затем проиграли - 1:2 сборной Словакии.

В последнем матче-против Уэльса- сборную России устраивала только победа.