Во Владивостоке откроется грандиозный по масштабам гипермаркет, не имеющий аналогов в Приморском крае

Во Владивостоке откроется грандиозный по масштабам гипермаркет, не имеющий аналогов в Приморском крае

Крупнейший гипермаркет FMCG-сети «Самбери» открывается в пятницу, 24 июня, во Владивостоке в ТРК «Седанка-Сити». Его общая площадь насчитывает 8140 кв.м, ассортимент — 25 000 наименований товаров.

Как сообщили "Вестям Приморье" в пресс-службе Сети гипермаркетов «Самбери», инвестиции в строительство торгового объекта составили более 500 млн руб.

Уникальность проекта обусловлена широчайшей географией поставок, которую организовала сеть «Самбери» для снабжения гипермаркета продуктами питания и товарами широкого потребления. Благодаря найденным специально для этого проекта индивидуальным логистическим решениям компании удалось расширить ассортимент высококачественной продукции категории fresh – овощей, фруктов, свежего мяса, рыбы. Товар закупается как у местных производителей, так и в соседних регионах.

– Реализован проект, равных которому в Приморском крае на данный момент нет. Понимая, что сейчас непростое время для населения, мы провели очень глубокую работу по поиску качественных товаров, которые можно закупить по доступным ценам и привезти во Владивосток, – рассказал директор Сети гипермаркетов «Самбери» Лев Волков. Мы делаем всё возможное, чтобы улучшить качество жизни граждан, живущих в нашем большом стратегически важном, но столь отдаленном от центра регионе.

Мы хотели бы, чтобы как можно больше дальневосточников могли позволить себе приобретать качественные продукты питания по разумным ценам, ведь от питания зависят жизнь и здоровье взрослых и детей в каждой семье.

Компанией произведены большие инвестиции в собственное производство гипермаркета, разработаны более 1000 различных рецептур. Это сделано для того, чтобы обеспечить нашим покупателям возможность приобретать вкусную и доступную еду, расширяя тем самым ежедневный рацион жителей нашего края.

Большое внимание мы уделили оформлению гипермаркета. Создали удобную территорию для покупок, в том числе для посещения магазина всей семьей, интересно и современно оформили торговый зал, сделали детскую площадку для наших маленьких покупателей. Над всем этим трудились лучшие европейские специалисты.

Проект был довольно сложным для нашей компании, но он реализован. Я благодарю всю команду, которая работала над его созданием. И конечно, наш гипермаркет ждёт своих покупателей.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • Дима / 25 июня 2016 23:11

    Был там сегодня! Хрен где припаркуешся, возле касс адская очередь....туда больше не нагой....

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 25 июня 2016 22:58

    Были в ТРК Седанка-Сити, пробки стояли огромные, но сам комплекс крут! Самбери молодцы, товаров множество, цены пока хорошие. Единственная проблема, что уже не первый день к домам на полетаева не проехать. Стоят грузовики, которые ждут подъезд к магазину и узкая улочка к домам Полетаева, этого же застройщика и другим стала сплошной пробкой. Либо нужно делать шире улицу, либо ставить знаки запрещающие парковку. А так, молодцы, еще один плюс нашему городу!

    [ Цитировать ]

  • гость / 24 июня 2016 17:27

    [quote=Parasuk][quote=Жанна]японский городовой! ну сколько их можно лепить этих маркетов?! постройте дороги хорошие. постройте детские площадки хорошие, а не эту дешевку, которую сейчас лепите! больнички отремонтируйте и школы"
    Жанны я так понимаю дальше порога квартиры, холла работы и поручней магазина у дома вы вообще ничего не видите! Ко мне родственники приехали, и говорят -а что вы так на дороги ругаетесь??? У вас отличные дороги по сравнению с остальным приморьем! Я выезжал ранее в лесозаводский район - я думал всю подвеску на дороге растеряю. Про ремонты - да в больнице когда вообще были??? (дай бог вам здоровья и не посещать их). Я был - в ккб 1 недавно, все чистенько, везде ремонтик, пластик, окошки нормальные, стульчики везде, и мед.персонал приветливый(не то что раньше). Вы просто по ходу из категории людей - которым все в жизни не нравится, их еще называют сварливыми. Без обид. Улыбайтесь чаще, и вперед по жизни с поднятым подбородком - сразу в жизни станет веселее. Мир вам.[/quote]
    господин парасюк улыбайтесь, шире, глубже, и не давайте людям советов глупых.

    Цитата: Baby
    Цитата: Ваще
    Конечно, кто то зафигачил грандиозный проект. Я проезжая мимо него приятно удивлен. Надеюсь на хорошую ценовую политику. Культуру обслуживания, думаю охрана будет на высшем уровне, можно подойти спросить, и с улыбкой получить ответ. Думаю не будут, бабушку трясти за ноги за банку сгущенки про которую просто забыла расплатиться. Еще бы хорошо стояли бы терминалы по товару. Подошел написал или спросил))) хочу наушники или арбуз, и он тебе 2 этаж налево пятый отсек. Было бы здорово. И еще, наверное главное. что б ценники соответствовали товару. Были читаемые с хорошим шрифтом. Крупно цена, а по карточке мельче Не так: ценники на 1 этаже 2 продукты на 2 ом типа разбирайтесь сами (шутка) Товар, а строго напротив или на нем ценник. Еще бы на площадке недалеко входа поставить сцену, и пускай там местные музыканты привлекают народ. И т.д. Будете сдавать гипер в эксплуатацию, приеду тоже подпишу акт о приемке.)))) (Шютка) Короче - ребята в добрый путь! Успехов всем!

    Ну насчет ценовой политики надо будет еще посмотреть, арендные ставки были очень высокие, с такими на низкие цены вряд ли можно надеяться.. а так конечно супер, цивилизация и до нас в пригороде дошла!!!

    ценовая политика это не про нас, у нас как всегда будет ценовая обдираловка. иначе для борыги нет смысла в этой спекуляции.

    [ Цитировать ]

  • Baby / 24 июня 2016 02:08

    Цитата: Ваще
    Конечно, кто то зафигачил грандиозный проект. Я проезжая мимо него приятно удивлен. Надеюсь на хорошую ценовую политику. Культуру обслуживания, думаю охрана будет на высшем уровне, можно подойти спросить, и с улыбкой получить ответ. Думаю не будут, бабушку трясти за ноги за банку сгущенки про которую просто забыла расплатиться. Еще бы хорошо стояли бы терминалы по товару. Подошел написал или спросил))) хочу наушники или арбуз, и он тебе 2 этаж налево пятый отсек. Было бы здорово. И еще, наверное главное. что б ценники соответствовали товару. Были читаемые с хорошим шрифтом. Крупно цена, а по карточке мельче Не так: ценники на 1 этаже 2 продукты на 2 ом типа разбирайтесь сами (шутка) Товар, а строго напротив или на нем ценник. Еще бы на площадке недалеко входа поставить сцену, и пускай там местные музыканты привлекают народ. И т.д. Будете сдавать гипер в эксплуатацию, приеду тоже подпишу акт о приемке.)))) (Шютка) Короче - ребята в добрый путь! Успехов всем!

    Ну насчет ценовой политики надо будет еще посмотреть, арендные ставки были очень высокие, с такими на низкие цены вряд ли можно надеяться.. а так конечно супер, цивилизация и до нас в пригороде дошла!!!

    [ Цитировать ]

  • Прохожий / 24 июня 2016 00:50

    Ну так хозяева бизнеса не зря у буржуев учились во времена коммунистов как надо вести бизнес, потому и строят и воровать им не зачем и планы выполняют потому как контракты с поставщиками предусматривают выполнение тех или иных требований по определенному объему закона товара в месяц.

    [ Цитировать ]

  • Parasuk / 24 июня 2016 00:31

    [quote=Жанна]японский городовой! ну сколько их можно лепить этих маркетов?! постройте дороги хорошие. постройте детские площадки хорошие, а не эту дешевку, которую сейчас лепите! больнички отремонтируйте и школы"
    Жанны я так понимаю дальше порога квартиры, холла работы и поручней магазина у дома вы вообще ничего не видите! Ко мне родственники приехали, и говорят -а что вы так на дороги ругаетесь??? У вас отличные дороги по сравнению с остальным приморьем! Я выезжал ранее в лесозаводский район - я думал всю подвеску на дороге растеряю. Про ремонты - да в больнице когда вообще были??? (дай бог вам здоровья и не посещать их). Я был - в ккб 1 недавно, все чистенько, везде ремонтик, пластик, окошки нормальные, стульчики везде, и мед.персонал приветливый(не то что раньше). Вы просто по ходу из категории людей - которым все в жизни не нравится, их еще называют сварливыми. Без обид. Улыбайтесь чаще, и вперед по жизни с поднятым подбородком - сразу в жизни станет веселее. Мир вам.

    [ Цитировать ]

  • Ваще / 23 июня 2016 23:41

    Конечно, кто то зафигачил грандиозный проект. Я проезжая мимо него приятно удивлен. Надеюсь на хорошую ценовую политику. Культуру обслуживания, думаю охрана будет на высшем уровне, можно подойти спросить, и с улыбкой получить ответ. Думаю не будут, бабушку трясти за ноги за банку сгущенки про которую просто забыла расплатиться. Еще бы хорошо стояли бы терминалы по товару. Подошел написал или спросил))) хочу наушники или арбуз, и он тебе 2 этаж налево пятый отсек. Было бы здорово. И еще, наверное главное. что б ценники соответствовали товару. Были читаемые с хорошим шрифтом. Крупно цена, а по карточке мельче Не так: ценники на 1 этаже 2 продукты на 2 ом типа разбирайтесь сами (шутка) Товар, а строго напротив или на нем ценник. Еще бы на площадке недалеко входа поставить сцену, и пускай там местные музыканты привлекают народ. И т.д. Будете сдавать гипер в эксплуатацию, приеду тоже подпишу акт о приемке.)))) (Шютка) Короче - ребята в добрый путь! Успехов всем!

    [ Цитировать ]

  • Жанна / 23 июня 2016 23:40

    японский городовой! ну сколько их можно лепить этих маркетов?! постройте дороги хорошие. постройте детские площадки хорошие, а не эту дешевку, которую сейчас лепите! больнички отремонтируйте и школы.

    [ Цитировать ]

  • ССС / 23 июня 2016 23:05

    ВОТ КАК НАДО СТРОИТЬ!!!! Депутатам нашим на заметку!!! Как запланировали,так и сделали...,а не как Хаяты и Океанариум администрация наша "строит",одно ВОРЬЁ сиди у бюджета...

    [ Цитировать ]

  • Школа телевидения


    Школа телевидения


    В объективе: дети


    Школьное радио








    Детские Вести






    Отдых у моря