Приморский бадминтонист не смог пробиться в полуфинал Олимпиады в Рио

Приморский бадминтонист не смог пробиться в  полуфинал Олимпиады в Рио

Российская пара Владимир Иванов,представляющий Приморье, и Иван Созонов  в четвертьфинале бадминтонного турнира Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жинейро встретились вечером 15 августа по владивостокскому времени с  пятой парой мира - китайцами Чай Бяо и Хун Вэй.

Первую партию выиграли китайцы(21:13),во второй россияне перхватили инициативу - 21:16.

В третьем сете россияне вели в счете 2/3 решающего отрезка игры, но в конце сета китайцы совершили впечатляющий рывок - 6:0 и выиграли партию со счетом с общим счетом- 21:16.

Общий счет по партиям - 2:1 в пользу китайцев.