Во Владивостоке открывается один из крупнейший торгово-развлекательных центров города

Во Владивостоке открывается один из крупнейший торгово-развлекательных центров города

Во Владивостоке в районе автовокзала открывается ТРЦ «Дружба» — один из крупнейших торгово-развлекательных центров в городе. Открытие первой очереди арендаторов будет происходить с пятницы по воскресенье,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт vl.ru.

«Дружба» — торгово-развлекательный центр нового формата, объединяющий зону для покупок и места для отдыха всей семьи. Название выбрано не случайно: арендаторы из разных сфер деятельности объединились на одной территории, чтобы разом удовлетворить все потребности современных покупателей.

В «Дружбе» будут собраны бутики модных брендов мужской и женской одежды, магазины бытовой и цифровой техники, огромный продуктовый гипермаркет, магазины товаров для дома и товаров для детей, большая зона фудкорта и огромная площадь для развлечений.

«Создавая наш проект, мы опирались на международный опыт строительства торгово-развлекательных зон. Мы сделали всё, чтобы покупателю было удобно в нашем центре. Оставили большие проходы между магазинами, сделали вместительную парковку на 450 мест, которая поможет не допустить пробок в районе "Дружбы". Тщательно подошли к выбору основных арендаторов — в нашем центре можно купить практически всё что угодно. За развлечения будет отвечать, пожалуй, самый большой батутный центр в Приморском крае», — рассказал руководитель проекта ТРЦ «Дружба» Александр Тимофеев.

Один из основных арендаторов — «Азбука мебели». В «Дружбе» откроется самый большой в городе магазин сети, в котором покупатели смогут найти не только мебель, но и товары для дома. В новом филиале «Азбуки мебели» можно будет подобрать готовые решения для квартиры, в том числе посуду, текстиль, свет, системы хранения, элементы декора и многое другое.

За развлекающую составляющую будет отвечать батутный центр CityJump — батуты для детей и взрослых, верёвочный парк со сложными маршрутами, гигантская поролоновая яма, скалодром и доджбол-арена. На территории центра будет работать кафе, в котором можно будет отдохнуть после активного отдыха.

Общая площадь комплекса — более 63 тысяч квадратных метров — сегодня это один из крупнейших торгово-развлекательных центров, расположенных в черте города. Во многих плотно застроенных городах не так уж много мест для обычного, повседневного отдыха. Однако постоянно встречаться в центре города с друзьями, живущими по соседству, — затратно, а уезжать с маленьким ребёнком далеко от квартиры — неудобно и утомительно.

Открытие центра такого масштаба — большое событие для жителей района и для города в целом: «Дружба» предоставит не только место для отдыха, но и множество новых рабочих мест.

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • Виктория / 18 августа 2016 12:23

    Прошу прощения за глупый вопрос - Это где находится?

    [ Цитировать ]

  • Денис / 17 августа 2016 17:21

    Затрахали эти торговые центры! Детских площадок так мало на второй речке, зато торговых центров один на другом. Ну и зачем он там ? Там рядом Гранд, Европейский, Универсам, и это всё в районе автовокзала. Мало чтоли, не понимаю ??!

    [ Цитировать ]

  • не дай себе засохнуть / 17 августа 2016 15:49

    с 17 июля ул часовитина-17 нет холодной воды. мупв"центральный" бездействует. руководитель мупв"центрального черных виктор александрович, включите жильцам холодную воду или уходите в отставку! уже месяц без холодной воды и неделю без горячей,что за эксперименты вы ставите на людях?
    когда в нашем доме появится холодная вода? пожалейте маленьких детей,изверги!

    [ Цитировать ]

  • tktyf / 17 августа 2016 15:05

    По мне лучше бы сделали парк и место отдыха на месте пляжа второй речки, ведь когда то он там был, а сейчас свалка. Я в шоке была когда там побывала, так как, когда то маленькая жила на вторяке и ходила туда с родителями и вот на днях опять оказалась там, я просто была в ужасе, что там твориться, как мне объяснил человек с которым я была, пляж лет 10 -15 назад засыпали землей, что то хотели делать...не знает что...и бросили, там уже и деревья выросли ну и свалка теперь. Да и в обще я ужаснулась, что сделали со вторяком, а ведь по аллее по Русской было так красиво, лавочки стояли, клумбы, пешеходная часть была отделена красивыми цепями кажеться из чугана с морской тематикой....Боже я в ужасе во что превратили Владивосток

    [ Цитировать ]

  • йцук / 17 августа 2016 13:15

    Цитата: ololo
    Странно, а мне кажется, что халабуды типа "Спортивки" в районе автовокзала были всегда, и только сейчас там торговля более-менее цивилизуется.

    не всегда. не цивилизуется, а укрупняется. раньше киты на базаре торговали в один этаж, а теперь 3+. Вторяк колом стоять теперь будет не только в часы пик. от реки до улицы русской получилась даже своеобразная долина торговых центров.

    Цитата: ololo
    Странно, а мне кажется, что халабуды типа "Спортивки" в районе автовокзала были всегда, и только сейчас там торговля более-менее цивилизуется.

    не всегда. не цивилизуется, а укрупняется. раньше киты на базаре торговали в один этаж, а теперь 3+. Вторяк колом стоять теперь будет не только в часы пик. от реки до улицы русской получилась даже своеобразная долина торговых центров.

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 17 августа 2016 13:05

    450 мест для парковки. Это насмешка?! Продавцами будет уставлена вся парковка,а для клиентов мест нет и не будет!!! На запад посмотрите,или ближе-Хабаровск.Там для такой площади,парковка на 3000 автомобилей!!!

    [ Цитировать ]

  • Cot / 17 августа 2016 12:56

    Цитата: Илья
    зелёный уютный район

    Это вы про болото с брошенной строительной конструкцией?

    [ Цитировать ]

  • ololo / 17 августа 2016 11:49

    Цитата: Илья
    Превращается зелёный уютный район в спортивку.
    Встречаться с друзьями в ТЦ.. это конечно 10 из 10.


    Странно, а мне кажется, что халабуды типа "Спортивки" в районе автовокзала были всегда, и только сейчас там торговля более-менее цивилизуется.

    [ Цитировать ]

  • 11111111111111111111111111 / 17 августа 2016 11:26

    ЗАЧЕМ ОН ТАМ ВООБЩЕ???????

    [ Цитировать ]

  • Илья / 17 августа 2016 10:03

    Чтоб вы скисли со своим уродским ТЦ, которых совсем нет на второй речке, лучше бы рекреационную зону сделали, но она не отобьётся конечно так быстро как сарай из говна и палок. Пусть Александр Тимофеев сам отдыхает в торговых центрах, к чему он наверное и привык—отдыхать в ТЦ! Все едут в центр отдыхать за мебелью, продуктами и электроникой, так и отдыхаем, чо! Купил диван и пошёл на батуте прыгать с чашечкой кофе. О***ная идея! Люди встречаются "в центре города с друзьями" не потому что там есть батутный центр. Потому что там нет таких уродских построек как этот ТЦ с пестренькими баннерами в два человеческих роста каждый. Превращается зелёный уютный район в спортивку.
    Встречаться с друзьями в ТЦ.. это конечно 10 из 10.

    [ Цитировать ]

  • Мимолетом / 17 августа 2016 08:59

    (сделали вместительную парковку на 450 мест, которая поможет не допустить пробок в районе "Дружбы") Наивные однако, на Седанке тоже сделали вместительную парковку и для жителей микрорайона наступил полный ПЦ, который продолжается до сих пор. А что касается дороги к ЖД вокзалу, то после открытия о ней можно просто забыть ;(

    [ Цитировать ]