Очередной вопиющий факт дорожного хамства зафиксирован во Владивостоке

Сотрудники полиции устанавливают личность владельца внедорожника Toyota Land Cruiser, устроившего драку на проезжей части с водителем Lexus. Подозреваемый подрезал машину потерпевшего, а затем избил его и угрожал битой.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, конфликт на дороге между двумя автомобилистами произошел в дневное время в районе дома № 38 по проспекту Острякова. По предварительным данным, владелец Land Cruiser совершал опасные маневры на дороге, а когда мужчина из автомобиля Lexus сделал ему замечание, то нарушитель резко перегородил ему проезд и выскочил из машины. После того как опешивший хозяин Lexus также вышел из авто, то его оппонент накинулся на него с кулаками и избил.
Затем владелец Land Cruiser достал из своей машины биту и стал угрожать, что разобьет машину потерпевшего, а также его самого покалечит. Высказав угрозы, владелец внедорожника сел в свою машину и скрылся с места происшествия.
28-летний потерпевший незамедлительно сообщил о случившемся в полицию и сообщил номера автомобиля подозреваемого. По факту случившегося стражи порядка проводят доследственную проверку. Устанавливается личность дорожного хулигана.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Новости партнеров
Ранее по теме
-
19.09.2016 Во Владивостоке конфликт между двумя водителями закончился стрельбой
-
12.08.2016 Внедорожник Land Cruiser Prado сожгли в ночь на пятницу во Владивостоке
-
04.07.2016 Во Владивостоке сгорел Toyota Land Cruiser
-
16.06.2016 Во Владивостоке на дороге между водителями произошла потасовка со стрельбой
-
20.02.2015 Во Владивостоке полиция разыскивает вооруженного преступника,который может передвигаться на 1 из 5 авто
-
24.09.2014 Неадекватный водитель на Toyota Land Cruiser устроил массовую автоаварию во дворе жилого дома во Владивостоке