Открытие торгового центра вновь спровоцировало огромную пробку в пригороде Владивостока

Открытие торгового центра вновь спровоцировало огромную пробку в пригороде Владивостока

"Очередное" открытие торгово-развлекательного центра "Седанка Сити" в пригороде Владивостока вновь стало причиной замедленного движения автомобилей по трассе «Уссури» вечером 9 октября,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на инстаграм автомобильного сообщества dps_control

«Наблюдается замедленное движение от Ботанического сада в сторону города, но после Седанки движение входит в нормальное русло. Связан этот транспортный коллапс с очередным празднованием открытия одного из торговых центров в этом районе», — говорится в сообщении инстаграма.

«Отсутствие контроля на паркинге торгового центра привело к скоплению большого количества авто из желающих заглянуть на официальное открытие. Многие желающие и не задумываются, что из-за их интереса и отсутствия регулировки парковки позади них собралась большая пробка из авто, желающих попасть в город, домой», — отмечают в сообществе.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Parasuk / 10 октября 2016 22:33

    Цитата: ФанатСамбери

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.

    ты по ходу не адекватный... тысячи машин ломились в левую полосу из за таких дол ба ..в как ты, которые прям на дороге корчи бросали... умник.

    [ Цитировать ]

  • Супер пупер / 10 октября 2016 17:26

    Как же нашему городу не хватает торговых центров!

    [ Цитировать ]

  • Хонда / 10 октября 2016 15:27

    Цитата: ФанатСамбери
    Цитата: Хонда
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.


    Ау, ты где, любитель гастрономов??? Мы тут про пробку с забитой и левой, и правой, и средней, которая с Океанской начилась. А ты про левую полосу, про упоротого.... Смешной чудик....

    [ Цитировать ]

  • Хонда / 10 октября 2016 15:06

    Цитата: ФанатСамбери
    Цитата: Хонда
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.


    Ау, ты где ??? Мы тут про пробку с забитой и левой, и правой, и средней, которая с Океанской начилась. А ты про левую полосу, про упоротого.... Фанат гастронома Самбери, не? Смешной чудик....

    [ Цитировать ]

  • Яяя / 10 октября 2016 14:56

    Эвакуаторов штук 10 туда бы подогнали. Это было б шоу. Вышел с пакетами, а машины нет ))))))
    Знак нужно потавить стоянка и парковка запрещены.

    [ Цитировать ]

  • Иванов Сергей Парфирьевич / 10 октября 2016 14:28

    Цитата: слава
    Лучше бы вместо торгово-развлекательных комплексов сделали парки . Согласно фед.закону " о курортных и лечебно -оздоровительных территорий" на этих землях от Океанской до Чайки запрещено строительство жилых и общественных зданий. Только лечебные и для отдыха . Например как раньше были пионерские лагеря.


    Лагеря ГУЛАГи у нас остались и несколько, даже работают в полную мощность, через пару лет откроют еще, а вот пионерские будут закрывать за ненадобностью.

    [ Цитировать ]

  • ФанатСамбери / 10 октября 2016 13:57

    Цитата: Хонда
    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    Каким надо быть упоротым чтобы полтора часа стоять в пробке которая по левой полосе объезжается за 10 минут.

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 10 октября 2016 13:20

    Ладно стадо баранов которые рвутся за халявой .... (И этим тупым бараном не понятно что на дороге парковаться нельзя)
    У меня главные вопросы к организаторам этого "БЛЯДСТВА" и к сотрудникам работа которых организовывать дорожное движение.
    Ну а теперь собственно вопрос, "УМНЫЕ" организаторы ... Вам было мало, вашего технического открытия? Вы не видели как наш народ за халявой слетаются "как мухи на Г слетаются" ... А вы не подумали сколько негативных мнений о вашем комплексе прозвучало вчера?
    Сколько машин скорой помощи прорывались через вашу пробку? (дай бог чтоб все успели).
    Товарищи сотрудники, а вы куда смотрели? Почему вы не забрали водительские права у всех кто припарковался вдоль дороги .... этим убогим они не нужны!!!!

    [ Цитировать ]

  • Хонда / 10 октября 2016 12:48

    Полтора часа из-за сумашедших идиотов - фанатов "Самбери", в пробке вчера проторчали. Напарковали своих корчей прямо по первой полосе под знаком. Менты, наверное, тоже в гастрономе на открытии тусовались, а не за беспределом на дороге смотрели.

    [ Цитировать ]

  • Макс / 10 октября 2016 12:09

    Стадные чувства. На сколько можно быть упоротыми, чтоб в воскресенье вечером попереться туда, где по вечерам в последний выходной и так пробки. Конкретно на въезде в город. Видимо в другие дни и часы этот ТЦ СС закрыт на лопату. "СС" одним словом. Идея фикс - потрать 2-3 часа времени и бензина на рублей 500-1000, чтоб сэкономить на скидке рублей 500. Стадо баранов

    Стадо. На сколько нужно быть упоротыми, чтоб попереться в воскресенье туда, где обычно собираются пробки в последний выходной недели. Конкретно на въезде в город. В другие дни СС закрыт чтоли? Люди очнитесь.

    [ Цитировать ]

  • слава / 10 октября 2016 11:23

    Лучше бы вместо торгово-развлекательных комплексов сделали парки . Согласно фед.закону " о курортных и лечебно -оздоровительных территорий" на этих землях от Океанской до Чайки запрещено строительство жилых и общественных зданий. Только лечебные и для отдыха . Например как раньше были пионерские лагеря.

    [ Цитировать ]

  • молчун / 10 октября 2016 11:01

    Тупые свиньи. Ну приедь ты после открытия, посмотри, купи что нужно. Так нед ведь, надо свою тупую морду засунь в день открытия, может комбикорма перепадет на шару. Хули удивляться, что стали жить как животные, если животные кругом. Сами живут в дерьме и другим дискомфорт доставляют.

    [ Цитировать ]

  • Parasuk / 10 октября 2016 10:31

    Я из за этих животных 1,5 часа в город въезжал. твари тупые

    [ Цитировать ]

  • Алеша / 10 октября 2016 09:54

    Какое конченное у нас общество ..Тупое стадо свиней рвущихся за зрелищем и кормом

    [ Цитировать ]

  • Иванов Сергей Парфирьевич / 10 октября 2016 09:51

    Очередной торговый центр это здорово.

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 10 октября 2016 09:04

    Нужно штрафовать организаторов мероприятий за такие вещи.

    [ Цитировать ]

  • житель города В / 10 октября 2016 08:37

    сборище дебилов торговых центров ни разу не видели!

    [ Цитировать ]

  • Мент / 10 октября 2016 07:54

    Убогое, безмозглое общество идиотов-потребителей!

    [ Цитировать ]

  • Вести: Приморье на ВЭФ 2017


    В объективе: дети


    Школьное радио








    Детские Вести






    Отдых у моря