Во Владивостоке прошел "съезд" секс-меньшинств Дальнего Востока

Во Владивостоке прошел

Во Владивостоке с 14 по 16 октября проходил закрытый форум о проблемах ЛГБТ-сообщества «Гендерное равенство». Обсудить наболевшие вопросы на нем решили представители сексуальных меньшинств со всего Дальнего Востока."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт 2x2.su.

– Всего собралось около 30 человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Люди рассказали, что самые частые проблемы, с которыми они сталкиваются, – это насилие в обществе и непонимание со стороны семей, – поделилась с 2x2.su Кристина Солоненко, организатор форума, председатель дальневосточного общественного движения «Маяк».

Во время двухдневного обсуждения общественники и представители ЛГБТ-сообщества пришли к мнению, что на Дальним Востоке необходимо создать специальные центры. Они будут оказывать юридическую и психологическую помощь тем, кто подвергался насилию из-за своей ориентации.

– Наш регион очень неблагоприятный для сексуальных меньшинств. Мы будем над этим работать, вырабатывать у людей толерантность. Для этого будем проводить специальные семинары, подготовим листовки, – добавила организатор.

Как сообщаетр сайт 2x2.su,на форуме «Гендерное равенство» присутствовали и врачи. Они отметили важность работы с ЛГБТ-сообществом в целях профилактики ВИЧ. В будущем на подобные форумы для обмена опытом будут приглашаться представители общественных организаций из Москвы и Санкт-Петербурга.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Ассексуал / 8 декабря 2016 17:31

    Цитата: babai
    Интересно, они в церковь ходтят? "Мы будем над этим работать, вырабатывать у людей толерантность" - по сути, если взять природу и биологию то это аномалия, а если так, то не вам нужно у нормальных людей толерантность вырабатывать, а подстраиваться под их жизненный уклад. Если не нравиться ....з...дуйте в гейропу, там пидарастов разных мастей уважают т.к. сами такие же и будет вам счастье!

    Так вы и есть пидорасы, то пытаетесь "парад натуралов" провести, то свои ценности, в виде аморальности и алкоголя, то пропаганду гомофобии, а не пойти ка вам на х*й?, со своими говно высерами, весь интернет засрали, кацапцы еб*анные.

    Цитата: Александр
    "Наш регион очень неблагоприятный для сексуальных меньшинств" - узнав об этом, я стал еще больше гордиться тем, что я дальневосточник.
    "Мы будем над этим работать, вырабатывать у людей толерантность" - это мы будем работать! Над вами и над толерантностью! И будем вырабатывать у нормальных людей, здоровых и адекватных членов общества, нетерпимость к нелюдям!

    Гнать заразу поршивую

    Вас что-ле?, не ну а чо, ведь вы же за традиционные ценности, не правда ли?, а вся эта традиционная ценность, заключается, в употреблении алкоголя, аморальности, избивать всех подряд, орать, то парады какие-то устраивать, особенно этим страдают не особо культурые люди под названием "ВДВшники".

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 19 октября 2016 07:10

    Цитата: ольга
    какие вы злые, лучше сто раз быть геем,чем таки злым как вы

    Вот когда родите ребенка и около него появится такой слащавый пидарасик, гладя его и заигрывая с ним, я посмотрю кем Вы захотите стать, геем или наоборот!

    [ Цитировать ]

  • яга / 18 октября 2016 17:34

    раньше, я к таким относилась нейтрально.. сегодня я их не понимаю,и не уважаю..
    во 1-х,подумайте о родителях,которые смотрят на своих сверстников,когда нянчат внуков,они остаются одни на едине со своим одиночеством,и залатывают это кошечками и собачками,когда их чадо сменило ориентацию...
    во 2-х, представьте себя в старосте,вы будите никому не нужны, и снова.. прилетит бумеранг.. вы будите собачником или кошатником..за частую более 80 % этих недолюдей,спиваются умирают от алкоголизма,цироза т.к залечивают свое психдушевное состояние..или же кончают самоубийством..
    Это нужно скрывать,и не пропагандировать!!!

    [ Цитировать ]

  • vasya / 18 октября 2016 15:11

    Цитата: ольга
    какие вы злые, лучше сто раз быть геем,чем таки злым как вы

    Никакие мы не злые, мы справедливые. Хотим уберечь своих детей и внуков от заразы которую вы распространяете в обществе.

    [ Цитировать ]

  • babai / 18 октября 2016 07:09

    Интересно, они в церковь ходтят? "Мы будем над этим работать, вырабатывать у людей толерантность" - по сути, если взять природу и биологию то это аномалия, а если так, то не вам нужно у нормальных людей толерантность вырабатывать, а подстраиваться под их жизненный уклад. Если не нравиться ....з...дуйте в гейропу, там пидарастов разных мастей уважают т.к. сами такие же и будет вам счастье!

    [ Цитировать ]

  • ольга / 18 октября 2016 06:55

    какие вы злые, лучше сто раз быть геем,чем таки злым как вы

    [ Цитировать ]

  • Stiv / 18 октября 2016 00:34

    О какой толерантности вообще речь? Толерантно смотреть , как мужики облизываются на улице или бабы обжимаются, этого они хотят от нас??? Их ориентация только им самим интересна, только вот не надо ее выпячивать на всеобщее обозрение, и никому вы не будете нужны !!! Тоже горжусь за Дальний Восток! Да минует нас чаша сия!

    [ Цитировать ]

  • vasya / 17 октября 2016 23:00

    Цитата: Пётр
    Что педерастам мешает жить? Что добиваются?
    - они так размножаются. Нормально детей делать не могут, поэтому делают себе рекламу с прицелом заразить своей болячкой молодых не сформировавшихся подростков. На то и нужны все эти гей-парады и всякие подобные слёты и конференции.

    Цитата: vasya
    И их болезнь неизлечима и заразная
    - думал не прошел первый пост, повторился. Извиняюсь.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 17 октября 2016 22:52

    Абсолютно правильно заявлено, геи тоже люди. Только это больные люди, и их болезнь неизлечима и кроме того заразная, поэтому они опасны для общества.

    Цитата: Александр
    И будем вырабатывать у нормальных людей, здоровых и адекватных членов общества, нетерпимость к нелюдям!
    - полностью согласен.
    Хотя тут на фото молодой человек утверждает, что геи - тоже люди, и тут он прав, 100%. Геи тоже люди, притом больные. И их болезнь неизлечима и заразная, поэтому лично я - за пожизненную изоляцию таких больных от общества.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 17 октября 2016 21:01

    "Наш регион очень неблагоприятный для сексуальных меньшинств" - узнав об этом, я стал еще больше гордиться тем, что я дальневосточник.
    "Мы будем над этим работать, вырабатывать у людей толерантность" - это мы будем работать! Над вами и над толерантностью! И будем вырабатывать у нормальных людей, здоровых и адекватных членов общества, нетерпимость к нелюдям!

    Гнать заразу поршивую

    [ Цитировать ]

  • Димон / 17 октября 2016 20:46

    Насилие в обществе? Это как они в общество выходят, так их сразу же начинают насиловать????? Блин посмотрел я фотки этой С... и Ю.... Кто ж их насиловать-то станет по доброй воле, только по приговору нарсуда!

    [ Цитировать ]

  • Пётр / 17 октября 2016 20:11

    Что педерастам мешает жить? Что добиваются?

    [ Цитировать ]

  • Ева / 17 октября 2016 19:44

    да,да - советую собраться вечером в парке, наклеив листовки себе на лоб, и посмотреть, что будет дальше... не фиг агитацию разводить. свое отклонение держите при себе.

    [ Цитировать ]

  • yo;ihjl / 17 октября 2016 19:42

    Пииииидоры!

    [ Цитировать ]

  • Школа телевидения


    Школа телевидения


    В объективе: дети


    Школьное радио








    Детские Вести






    Отдых у моря