В интернете появилось "сенсационное фото" тигра на фоне автопробки во Владивостоке

На WhatsApp программы "Вести Приморье" поступила фотография, на которой тигр запечатлен среди потока автотранспорта.

В сообщении указывается, что фото, якобы, было сделано сегодня, 19 октября, во Владивостоке. При этом "Вести Приморье" подчеркивают,что нельзя гарантировать достоверность данного фото.

Напомним,что в среду, 19 октября, главной новостью дня во Владивостоке остается информация о появлении в городской черте амурского тигра .

УТОЧНЕНИЕ 16.38 Присланное фото оказалось поддельным. Для его производства владивостокские фото-"умельцы" использовали видео из Youtube,опубликованное весной 2016 года.

Вы считаете фото подлинное:

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 26

  • Andrey / 21 октября 2016 09:13

    Интересные номера у машин и знаки дорожного движения.... Ребят, так то плошать стыдно должно быть...

    [ Цитировать ]

  • Антон / 20 октября 2016 10:52

    На видео видно номера Объединённых Арабских Эмиратов

    [ Цитировать ]

  • Vic / 20 октября 2016 04:15

    И дороги тоже не наши , слишком хорошие...

    [ Цитировать ]

  • vasya / 19 октября 2016 23:39

    И тигр не нашенский, мелковат, и номера машин совсем не Россия. Но выглядит красиво: по Владивостоку бегают тигры. :))

    [ Цитировать ]

  • приморец / 19 октября 2016 21:18

    В Приморском крае, нет таких дорожных знаков, да и в России нет,.... все машины с иностранными автомобильными номерами, это клоунада... лучше надо готовить левые видео...

    [ Цитировать ]

  • Серега / 19 октября 2016 21:04

    Какой Владивосток??????????О чем Вы пишите,на номера машин посмотрите и дорожный знак.

    Еще и фотку смантировали!!!!!С права на Паджеро стоят Российские номера,а на видео совсем другие.............Вот залепон!!!!!

    [ Цитировать ]

  • ЖЖЖЖЖ / 19 октября 2016 20:51

    Посмотрите номера на машинах...

    [ Цитировать ]

  • Иван / 19 октября 2016 20:13

    номера машин на видео вовсе не наши, не 125 регион

    [ Цитировать ]

  • 2222 / 19 октября 2016 19:26

    Цитата: Денис
    Криво обработали, видно что тигр с другой фотки. По контурам размыли сильно.

    Неграмотные пользователи фотошопа захотели много лайков ))

    [ Цитировать ]

  • 1111 / 19 октября 2016 18:57

    Читать сами в редакции не пробовали, что в заголовке видео написано? QATAR
    http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/middleeast/qatar/12188065/Escaped-tig
    er-stuns-motorists-stuck-in-Qatar-traffic-jam.html

    [ Цитировать ]

  • Васян / 19 октября 2016 18:30

    Видео то настоящее, но видно же что это арабская страна какая то имираты скорее всего.

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 19 октября 2016 16:51

    Так на видео видно на номерных знаках машин, что это даже не Россия, не то что Владивосток

    [ Цитировать ]

  • Денис / 19 октября 2016 16:41

    Криво обработали, видно что тигр с другой фотки. По контурам размыли сильно.

    [ Цитировать ]

  • Школа телевидения


    Школа телевидения


    В объективе: дети


    Школьное радио








    Детские Вести






    Отдых у моря