Волейболистки "Приморочки" одержали "сухую" победу в Куйбышеве

Волейболистки

Владивостокская «Приморочка» одержала «сухую» победу - 3:0 над куйбышевским «Олимпом» в первом гостевом матче третьего тура. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт primvolley.ru.

После первого технического перерыва в первой партии преимущество нашей команды составляло всего 2 очка, а ко второму уже – 6. Но быстро завершить отрезок хозяйки не позволили, сократив отставание до трех очков – 17:20, но концовка развивалась по плану гостей – 18:25.

Вторая партия проходила по схожему сценарию, отличие было лишь в концовке, когда «Олимп» сократил отставание до 4 очков и немного задержал «Приморочку» на сет-боле – 20:24, но со второго розыгрыша наша команда удвоила преимущество в матче.

Дебют третьего сета остался за хозяйками, которые повели «3:0», были близки к тому, чтобы уйти в лидерах на первый технический – 7:6, но «Приморочка» быстро внесла коррективы в свою игру и подошла к решающему розыгрышу с максимальным преимуществом в этом матче – 17:24.

Высшая лига «А». «Олимп» (Новосибирская область) - «Приморочка» (Приморский край) 0:3 (18:25, 20:25, 18:25)

13 ноября «Приморочка» Проведет повторный матч в Куйбышеве, который начнется в 17:00 по владивостокскому времени.