Андрей Андрейченко выступил с обращением к жителям Приморья

Кандидат в губернатора Приморского края, депутат Государственной Думы России Андрей Андрейченко заявил о своей поддержке Андрея Тарасенко во втором туре досрочных выборов губернатора Приморского края. "Надо поддержать курс на развитие, нельзя допускать к власти представителей КПРФ", - заявил Андрейченко.

Напомним, что в первом туре губернаторских выборов представитель ЛДПР занял четвертое место, набрав чуть менее 10 процентов голосов. Во втором туре досрочных губернаторских выборов сойдутся два Андрея Тарасенко и Ищенко. Выборы назначены на 16 сентября.

Ранее большой общественный резонанс вызвало обращение главной "неожиданности" выборов губернатора Приморья - Юлии Толмачевой.

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров


Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • Евгений / 15 сентября 2018 00:11

    Такая позиция Андрейченко меня еще больше подталкивает голосовать за Ищенко. Весь круг моего общения тоже голосует за него. А карасики пусть плавают где-нибудь в другом месте.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 14 сентября 2018 22:23

    Зачем вы сделали "комментарии" ?? Вы же не пропустите ни один комментарий , который не соответствует линии ЕР.
    Сплошное лукавство и ложь..., сокрытие реальности и вы этому способствуете.

    [ Цитировать ]

  • морпех / 14 сентября 2018 22:14

    Как сексуально оттопырена нижняя губа!

    [ Цитировать ]

  • Николай Иванович / 14 сентября 2018 21:51

    Что это значит Господа Единороссы! Нельзя допустить победы КПРФ это с какой же стати Господа ? Единая Россия как партия признана народом антинародной,а значит время Ваше вышло!Пора нашей стране начинать созидать,а не разбрасывать то,что было создано еще при Советской Власти! Наконец наш народ начал прозревать от благ Президента,который внешнюю политику перепутал с внутренней,забыв при этом о своем народе,а ведь люди ему поверили, в награду им Путин поднял пенсионный возраст своему народу,чтобы не потревожить 200 человек из 150 миллионов ,этим людям власть позволила работать не во благо народа,а в свой карман,ощипывая от своих миллиардных заработков крохи в бюджет через налоги,но попробуйте тронуть эту власть,тут же ,не стесняясь вызывает публично на дуэль,Позор Господин Президент!

    [ Цитировать ]

  • ввп / 14 сентября 2018 20:13

    еще одна прости господи слилась!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 14 сентября 2018 19:22

    Андрей Андрейченко, а вас не смущает, что люди проголосовали именно за КПРФ и именно вас не допустили даже близко ? Вы то чем лучше КПРФ ? Да ничем... те же лицемеры и хапуги, вам только к власти поближе и тогда уж никто не сомневается, что сил у вас ,пограбить страну , очень много.
    Народу не нужны ни вы ни всякие справедливые и т.п России . Думаю КПРФ на сегодня - это лучшее из худших.., ЕР уже никто не верит и уже ни когда не поверит, все партии, абсолютно все , включая КПРФ ! предали свой народ.
    Мы уже устали от ваших обещаний и лозунгов, валите к американцам и там стройте свое будущее. Господи, когда это уже все закончится.. !!!

    [ Цитировать ]

  • александр / 14 сентября 2018 19:01

    голосуйте за КПРФ ИЩЕНКО

    [ Цитировать ]