Япония заявила о ядерных ударах через Приморский край

Япония заявила о ядерных ударах через Приморский край

Японское издание «Japan Business Press» опубликовало статью, в которой сообщается о том, что американские ядерные баллистические ракеты, равно как и ядерные ракеты КНДР, в случае возникновения военного конфликта с Северной Кореей, будут лететь через территорию российского Приморья, сообщают "Вести:Приморье" .

Фактически, как утверждает японское издание, избежать этого можно будет только в том случае, если Россия в добровольном порядке передаст Японии группу Курильских островов – в этом случае, американские ядерные ракеты не будут лететь через территорию России.

«Ядерные ракеты, запущенные из КНДР в США, будут лететь на северо-восток через Приморский край России. В связи с этим, чтобы поразить МБР в начале финального этапа, необходимо произвести запуск из точки, которая находится северо-восточнее Хоккайдо», - сообщает издание «Japan Business Press».

Специалисты обращают внимание на тот факт, что японские СМИ решили умолчать по поводу того, что ядерный удар со стороны США, о котором говорит Трамп, также наноситься через территорию России, и в этом случае, размещённые на Итурупе средства противовоздушной и противоракетной обороны, позволят ликвидировать любую опасность.

Ранее стало известно о том, что политика США предусматривает нанесение ядерных ударов через территорию Российской Федерации, что вызвало огромный скандал в СМИ, поскольку действия Вашингтона непременно вызовут ответный ядерный удар со стороны России.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • Алдр / 3 марта 2019 21:06

    решили умолчать по поводу того, что ядерный удар со стороны США, о котором говорит Трамп, также наноситься через территорию России" что делает? наносиТся

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Сергей / 1 марта 2019 03:46

    Скорее над японией полетят и произойдёт вторая катастрофа, одной им похоже мало.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Сергей Попов / 28 февраля 2019 21:15

    Опупеть надо. Япона мама опять Ялакаль.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • A / 28 февраля 2019 07:58

    наноситься ????
    тся, ться, как всегда!

    +2

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • саша / 28 февраля 2019 04:53

    проще присоединить Японию к России и ей больше не придётся волноваться.

    +3

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алекс / 28 февраля 2019 04:33

    Отсюда вывод:
    Передача островов Японии приведет к ядерной войне.
    Если острова останутся у России - никакого ядерного удара не будет. Стрельба ядерными ракетами в сторону России приведет к ответному удару, поэтому агрессоры воздержатся от такого варианта.
    Передача территорий России приводит к миру на этих территориях. Нам нужен мир, желательно весь. Или хотя бы японские острова.

    +3

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Сергей Колаев / 28 февраля 2019 04:23

    Пролет любой ракеты наземного или другого базирования будет рассматриваться как агрессия против России. Противник будет уничтожаться - это однозначно. Кто знает для чего ракеты летят над территорией суверенного государства - никто. Японцы совсем края потеряли.

    +1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • александр / 28 февраля 2019 04:16

    срочно ракеты на курилы

    +1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Владимир / 28 февраля 2019 03:03

    Все не как не успокоятся , видно слишком сильно у этих америкосов очко чешется . Надо вообще всех америкосов из России на ... выгнать Прекратить все отношения и закрыть границы .

    +1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Валентин / 28 февраля 2019 01:27

    Ну, молодцы японцы до детской наивности! Может американцам ещё и ядерные фугасы разрешить установить в каждом городе России.

    +1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Евгений / 28 февраля 2019 00:31

    Цитата: дядя
    «Ядерные ракеты, запущенные из КНДР в США, будут лететь на северо-восток через Приморский край России. В связи с этим, чтобы поразить МБР в начале финального этапа, необходимо произвести запуск из точки, которая находится северо-восточнее Хоккайдо», - сообщает издание «Japan Business Press».

    Специалисты обращают внимание на тот факт, что японские СМИ решили умолчать по поводу того, что ядерный удар со стороны США, о котором говорит Трамп, также наноситься через территорию России, и в этом случае, размещённые на Итурупе средства противовоздушной и противоракетной обороны, позволят ликвидировать любую опасность.

    Неа . Их бешеный хохол укусил. Вот их и понесло с влажными мриями.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • дед сергей / 27 февраля 2019 23:49

    Японы с хохлами видать родня,если такие перлы выдают!

    +2

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • дядя / 27 февраля 2019 22:32

    Дебилы япономамины, БЛИН! Ведь чтобы расстрелять КНДР ядрёным оружием, достаточно и 1-2 АПЛ, которые нанесут из-под воды 2-4 удара из Индийского океана или Тихого океана - при чем тут территория РФ, непонятно... Похоже, после Фукусимы у них у всех мозги вылезли черех жопу?

    +3

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Ан Тур / 27 февраля 2019 22:32

    Как мало японцы помнили своё обещание "мы не пустим американцев на Курилы".
    Вот она ценность Южных Курил -- идеальное место для российских баз Противовоздушной обороны, для более раннего уничтожения американских ракет российской ПВО. А через пролив Советский шириной 10 км с островов Сигнальный и Сторожевой вообще можно обстрелять Хоккайдо из пушек.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Игорь / 27 февраля 2019 20:57

    СОГЛАСЕН со всем,сказанным выше! Особенно понравилось о ПОТЕРЕ ЯПОНИЕЙ ЛИЦА! Написавшему БРАВО! ЯПОНИИ впору взять меч для харакири!!!

    +3

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алекс / 27 февраля 2019 20:10

    Единственный ядерный конфликт в мировой истории, это атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. А японцы боятся удара от КНДР. Интересно, если КНДР все же сбросит ядерную бомбу, видимо защищаться потом придется от России и Китая? А вообще, это жуткое лицемерие по отношению к жителям своей страны. Люди которые уничтожили население двух городов, и принесли мучения нескольким поколениям невиновным и мирным гражданам, вообще не должны находится на этой территории. А нам нужно выносить уроки из мировой истории, и понять одно простое правило: применение силы - ключевой фактор доминирования на мировой сцене!

    +6

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Александр / 27 февраля 2019 19:08

    Как дети, вот читаешь в новости и если там что-то говорят японцы касаемо России значит решение проблемы исключительно в том чтобы отдать Курилы. И без разницы плохая погода в России, аллергия на помидоры, бесплодие или генитальный герпес, если Вам советует яПонец это может означать только одно отдай русский Курилы и все пройдет, все излечится и сам будешь счастлив и дети твои будут счастливы и стоять всегда будет причем до 100 лет и вообще наступит русский рай на земле, только отдай Курилы. Даже не смешно уже, хотя изначально изрядно веселили их гадание и прогнозы.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Сергей / 27 февраля 2019 17:30

    Я бы предложил японцам ,кто хочет КУРИЛЫ отсосать у всех РОССИИ --есть такое понятие потерять свое лицо ,кстати понятие азиатское --так вот японцы потеряли свое лицо ,когда америкосы сбросили на них две атомные бомбы и погибло море людей а они после этого сосут у американцев !! ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ НА СОСАНИЕ У РУССКИХ !!

    +10

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Гном / 27 февраля 2019 17:18

    Так,что же, а если им всю Россию отдать, им хренова не станет? Пусть чаще жопы свои моют после американских вливаний, а то видать продукты вливания до мозга доставать начали.

    +5

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • РПГ21 / 27 февраля 2019 10:03

    Залупу на воротник а не Курилы(Совсем охуели)

    +26

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]



  • Восток 24: Наши вести








    В объективе: дети


    Школьное радио






    Детские Вести


    Отдых у моря