Парковка у дома: группировка держит в страхе целый район Владивостока

Парковка у дома: группировка держит в страхе целый район Владивостока

Фото: РИА VladNews

В Снеговой пади во Владивостоке появилась целая сеть платных стоянок на придомовых территориях. Документов у «стоянщиков» никаких нет, а вот выручка – регулярная.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на РИА VladNews со ссылкой на VIII канал, для оплаты парковки у собственного подъезда местные жители платят деньги через спецтерминалы.

80 рублей в сутки. Не заплатил – с машиной может случиться «несчастье». Транспортные средства и горят, и подвергаются угону.

Разобраться с нелегальной парковкой не может даже прокуратура. Никаких документов владельцы не предоставляют.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 47

  • Михаил / 20 марта 2015 21:34

    Цитата: псих
    Микрорайон "Снеговая падь" построен в основном для пенсионеров ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, повторюсь ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! Гордо звучит-да?
    Тогда б.л.ять где ваша гордость офицеры???? Позапихивали языки в очки и ноют ходят б.л.ять... Какие то чуркаганы держут их в страхе.. Каааааааааак????
    Да собрались бы, раз.е..ба.ши.ли к х.уя.м всех и вся.
    Вот и решена проблема.
    Напомню ситуацию в п. Фокино несколько лет назад, когда какие то даги закончили там срочку и трясли своих же офицеров на бабло в течении 3х лет.. Кааааааак б.ля.ть???

    Похоже у тебя братан машины нет. Точно, нет. И кстати. Не для офицеров а для военнослужащих МО РЫ и других силовых структур построен микрорайон. Но сейчас половина квартир сдается гражданским. Так что военных там мало. Как действующих так и тех кто в запасе.

    [ Цитировать ]

  • Антон / 20 марта 2015 21:03

    К сожалению это вина не жителей которые "не могут" разобраться, а нашего законодательства. Если я выйду и нагну их, посадят за тяжкие телесные. А этих пи доров засадить они не могут, хотя бы привлекли за порчу имущества...

    [ Цитировать ]

  • аноним / 20 марта 2015 21:02

    Позоруха! Позоруха! Сейчас узбеки потребуют у этих "защитников родины" их зарплаты и они отдадут! Тьфю! Позорники! Готовы платить гопникам ни за что!!!

    [ Цитировать ]

  • прохор / 20 марта 2015 20:44

    Цитата: qwerty
    сожгите будочку да и всё

    Со всеми выродками внутри.

    Вообще этих "стоянок" будочек, металлоломных машин вместо будочек по всему городу расплодились! Где полиция, куда власти смотрят? В автозак всех вымогателей и на принудительные работы на 15 суток! И так вот ездить каждую ночь, набирать а утром на работы! Мусор собирать по оврагам, дороги чистить.. много дел есть. А тут столько здоровых бездельников простаивают. А нет, так самих правоохранителей в руки мётла и вперёд на работы пыльные, раз не могут на должностях работать!

    [ Цитировать ]

  • аноним / 20 марта 2015 19:55

    Ну да ... ЭТО - офицеры??? Которые должны защищать Родину??? Бедная наша Родина! Я уже не удивляюсь, что с них в Фокино трясли бабло. И дальше трясти будут! Бедные трусы с деньгами...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 20 марта 2015 19:51

    Напомню ситуацию в п. Фокино несколько лет назад, когда какие то даги закончили там срочку и трясли своих же офицеров на бабло в течении 3х лет.. Кааааааак б.ля.ть???[/quote]
    В Сергеевке до сих пор трясут, и срочников тоже

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 20 марта 2015 19:16

    Да Вы на морду этого директора посмотрите в сеней курточке-мама зона,крутень бандосный,который привык силой свои проблемы решать и другим создавать да нахалявку пролезть.Очередное доказательство,что наш народ не единый.Чтоб объедениться нужно нечто посерьезней чем эти быдляки.Так и будут ныть да скулить

    [ Цитировать ]

  • Рядовой / 20 марта 2015 19:09

    выходит на снеговой пади нет ни одного ОФИЦЕРА !!!так сявки!

    [ Цитировать ]

  • житель / 20 марта 2015 18:19

    Цитата: псих
    Микрорайон "Снеговая падь" построен в основном для пенсионеров ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, повторюсь ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! Гордо звучит-да?
    Тогда б.л.ять где ваша гордость офицеры???? Позапихивали языки в очки и ноют ходят б.л.ять... Какие то чуркаганы держут их в страхе.. Каааааааааак????
    Да собрались бы, раз.е..ба.ши.ли к х.уя.м всех и вся.
    Вот и решена проблема.
    Напомню ситуацию в п. Фокино несколько лет назад, когда какие то даги закончили там срочку и трясли своих же офицеров на бабло в течении 3х лет.. Кааааааак б.ля.ть???

    Да так, что когда офицеры пойдут искать правды твоим способом, эти даги напишут в полицию заяву, снимут побои и закатают этих офицеров работники право охранения/прокуратуры/ суда по тюрьмам. А у них дети-жены-родители и тд. Правоохранители нифига не правоохраняют... А если ты такой смелый и умный, возьми и помоги людям. Реши их проблему, просто так, не за бабло и даже не за спасибо. Просто помоги пенсионерам

    [ Цитировать ]

  • Гость из Владивостока / 20 марта 2015 18:02

    Там живут федералы, их основная задача это защита Родины, а они свои машины защитить не могут!!! Таких офицеров расстреливать надо по приговору суда!!!!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 20 марта 2015 17:29

    решить проблему очень просто.
    Ввести закон о конфискации имущества за незаконное предпринимательство. сразу и "бобикам" охоту так гастарбайтствовать отобьет, и ханыгам местным.

    [ Цитировать ]

  • завхоз города / 20 марта 2015 13:39

    Правильно делают. Нехрен превращать дворы и тротуары в автопарковки.

    [ Цитировать ]

  • qwerty / 20 марта 2015 13:28

    сожгите будочку да и всё

    [ Цитировать ]

  • 1 / 20 марта 2015 13:23

    начальника полиции Владивостока снять с должности за не наведения порядка на территории города за потворничество преступным элиментам

    [ Цитировать ]

  • ник / 20 марта 2015 13:06

    "Никаких документов владельцы не предоставляют". Это что, для прокуратуры не повод разобраться со стоянками? Работать не хотят-вот причина!

    [ Цитировать ]

  • Пётр / 20 марта 2015 12:54

    Прокуратура , участковый в наверняка в доле.

    [ Цитировать ]

  • псих / 20 марта 2015 12:45

    Микрорайон "Снеговая падь" построен в основном для пенсионеров ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, повторюсь ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! Гордо звучит-да?
    Тогда б.л.ять где ваша гордость офицеры???? Позапихивали языки в очки и ноют ходят б.л.ять... Какие то чуркаганы держут их в страхе.. Каааааааааак????
    Да собрались бы, раз.е..ба.ши.ли к х.уя.м всех и вся.
    Вот и решена проблема.
    Напомню ситуацию в п. Фокино несколько лет назад, когда какие то даги закончили там срочку и трясли своих же офицеров на бабло в течении 3х лет.. Кааааааак б.ля.ть???

    [ Цитировать ]

  • вперед
    Школа телевидения


    Школа телевидения


    В объективе: дети


    Школьное радио








    Детские Вести






    Отдых у моря