Путин поручил Чубайсу "посмотреть на Дальний Восток"

Путин поручил Чубайсу "посмотреть на Дальний Восток"
Президент РФ Владимир Путин поручил главе "Роснано" Анатолию Чубайсу активнее развивать наноиндустрию на Дальнем Востоке. Чубайс доложил главе государства о том, что главный показатель - объем производства в российской наноиндустрии - на этот год будет выполнен.
"У нас плановая цифра на этот год была 100 миллиардов. Мы ее выполним", - сказал Чубайс. По его словам, было построено 57 заводов и наноцентров, из них 14 - "в чистом поле", где до этого не было никаких предприятий. Строительство велось в 21 субъекте РФ. Среди регионов-лидеров Чубайс назвал Москву, Московскую область, Калугу, Мордовию и Санкт-Петербург.
Путин поинтересовался, как обстоят дела на Дальнем Востоке. Чубайс ответил, что есть проекты в Приморье, но регион нельзя назвать лидером. "Посмотрите на Дальний Восток", - сказал Путин. "Понял", - ответил Чубайс.
Президент РФ также сказал, что он помнит о своем обещании встретиться на одном из предприятий. "То, что мы планировали, мы с вами обязательно сделаем", - заверил Путин.

Источник: ИТАР-ТАСС [ www.itar-tass.com ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • NNN / 21 июня 2019 04:09

    А я бы, как пенсионерка, Путина спросила, а ему не стыдно, что простой напрл в России не живет, а выживает? Особенно пенсионеры......

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • NNN / 21 июня 2019 04:07

    Вот "ЭТО" нам не надо!!!!!!!! НИКАКОГО ЧУБАЙСА!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы сделаете подарок всей стране, если наконец его посадите за все его деяния!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Фокс / 24 января 2015 14:25

    пи3дец ДВ настанет. Тока не эта рыжая пад_ла.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Наталья / 24 января 2015 14:10

    И это посмотреть после раздачи земли- окончательно добьют коренных дальневосточников

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Злопамятный / 24 января 2015 14:02

    Один приедет или с советниками из ЦРУ?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Валера / 24 января 2015 13:13

    Самая жуткая новость часа! На что обращает внимание Чубайс,тому быстренько приходит п...ц! Он уже обращал внимание. "Веерные отключения" по 16 часов.И всякие другие приятные мелочи.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • долбоклюй / 24 января 2015 12:26

    пиздец,приплыли...не было печали так чубайса к нам заслали...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • victor 1234 / 24 января 2015 11:00

    Как и раньше считал его одним из умнейших людей в России. Неужели Вам не понятно, что его постоянно подставляют. И если бы он был виноват, то его бы коммунисты давно бы съели. В приватизации никто кроме нас с вами не виноват, сами отдали все в руки директоров, которые нас потом кинули, а сваливаем все на Чубайса, ведь не скажешь самому себе я лох.
    Помню как женщины толковали в магазине сельхозкооперации, давайте приватизируем, нам человек деньги дает, дал и через полгода их выгнал и стал хозяином, так при чем здесь Чубайс. ВРХФ И ДРУГИЕ КОМПАНИИ ПОСТУПИЛИ ТАК ЖЕ.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • vasya / 24 января 2015 10:20

    Рассказал бы кто-нибудь, в чем секрет непотопляемости Чубайса. С самых ранних времен он всегда при хорошей должности, всегда имеет большую экономическую власть. Уже сколько всяких начальников разных уровней сменилось в России, иные уже и не первый год лежат в земле, а Чубайс по прежнему при кормушке.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Евгений / 24 января 2015 07:58

    Его нельзя подпускать к Приморью, тут уже все скомуниздили...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]