Следующий матч «Луч-Энергия» сыграет с «Кубанью»

16 июля в Краснодаре ФК «Луч-Энергия» сыграет с «Кубанью».

В первой игре нового сезона ФНЛ приморская команда одержала победу над «Мордовией» со счетом 1:0.

Приморцы тактически грамотно провел весь матч, и добились заслуженной победы. Первый гол сезона на 49-ой минуте матча с пенальти провел Вадим Минич.

Отметим, что поединок «тигры» заканчивали вдевятером, на 69-й минуте с поля был удален хавбек «Луча-Энергии» Сергей Пономаренко.

Напомним, ранее исполнительный директор ФК «Луч-Энергия» Александр Голубчиков сообщил губернатору Владимиру Миклушевскому о серьезной реформе, которая была проведена в административном аппарате клуба – «поменяли весь тренерский состав, медицину» – и попросил участия главы Приморья в дальнейшей судьбе «Луча». Владимир Миклушевский заявил, что этот вопрос держит на личном контроле.

Александр Голубчиков, исполнительный директор ФК «Луч-энергия»: "У нас несколько поменялась концепция в целом в клубе. В команде должны играть, в какой-то степени сейчас по футбольному скажу, злые, голодные, мотивированные ребята".