Гребцы Приморского училища олимпийского резерва завоевали три «золота» на Первенстве России

Спортсмены, которые учатся в Приморском государственном училище олимпийского резерва, - Арсений Кузнецов, Кирилл Барзилов и Глеб Пучков показали отличные результаты на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях  по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Соревнования проходили в Казани с 11 по 17 августа. Студент Приморского государственного училища олимпийского резерва, спортсмен-инструктор ЦСКА Владивостока Арсений Кузнецов в каноэ-четверке занял первые места на дистанциях 500 и 1000 м и третье место на дистанции 200 м. В составе экипажа вместе с Кузнецовым выступали гребцы из Республики Башкортостан, двое из которых — Кирилл Барзилов и Глеб Пучков, также учатся в Приморском государственном училище олимпийского резерва.

Кроме этого, дуэт Кузнецов — Пучков завоевал «золото» в каноэ-двойке на дистанции 5000 м.

Источник — Департамент физической культуры и спорта Приморского края, VL.ru.